24 января понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (515)

26 ноя 2021 в 14:05

господа, депутаты единоросы, у меня законный вопрос : чьи интересы вы отстаиваете? народа или москвы? сколько можно глумится над народом , принимая противоконституционные указы, почувствовали себя царьками? сдавайте свои полномочия , вы не наши избранники......

ОТВЕТИТЬ
Марина
26 ноя 2021 в 14:05

Мой комментарий почему-то удалили, хотя ничего плохого не написала. Просто попросила пояснить чем невакцинированный, но переболевший опаснее вакцинированного и больного в легкой форме, распространяющего вирус?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 14:06

- Путин точно привился новой вакциной?
- А он хоть раз обманывал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:06

Мне кажется, что депутат страшне всех на земле, под землёй, на воде, под водой, в воздухе, и в космосе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:06

Прямая трансляция "общественная палата РФ" слушания по проектам 17358-8 и 17357-8 об изменении правил общественных мест
они к этому времени и старались

Здоровый человек
26 ноя 2021 в 14:07

Депутаты, хватит заниматься подменой понятий! Здоровый, больной, вакцинированный, невакцинированный - это четыре абсолютно разных понятия! Не смешивайте в одно! Вы сегодня проголосовали за крепостное право, мне кажется это ваша основная цель. Человек вам неинтересен и здоровье его тоже. А со словами поосторожней нужно, слово не воробей! Вам не все позволительно. Интересно сделает ли вам кто нибудь замечание?
Г-н Корепанов в Инстаграм написал, что он вакцинировался и будет это делать "столько сколько нужно", при этом невакцинированного человека боится больше, чем шахида. Дно

Мне кажется
26 ноя 2021 в 14:09

Радует одно - ни за кого из них я не голосовал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:09

Ладно официальные власти, с ними все понятно. Они давно просто оккупанты и их прихвостни. Лишь бы из бюджетной кормушки на 3 поколения вперед нахапать и семью отсюда эвакуировать.
Но так называемая "либеральная общественность", которая всегда отстаивала права граждан - они-то ведь тоже многие за принудительную вакцинацию, тоже многие бросаются словами "антиваксеры", "а че ж вы раньше о правах и конституции не вспоминали и на митинги не выходили, когда сажали нашего дорогого правозащитника X, журналиста Y или еще кого-нибудь из нашей тусовочки??!!!". Теперь они эти "антисталинисты" почему-то стали поддерживать сталинские методы якобы "для общего блага"... Как будто любой людоед и фашист не оправдывает свои бесчинства именно "общественным благом" и "по просьбам трудящихся". Короче, проблема тут не в политической позиции, а в людях. Какой-то баг есть в них. Неспособность или нежелание разбираться в нюансах и увидеть бревно в своем глазу. Особенно у этих неполживых - непогрешимых правозаshitников.

неравнодушный
26 ноя 2021 в 14:10

Сравнивать рядового гражданина страны с шахидом - это перебор. Или старческий маразм. При всем уважении, Сергей Евгеньевич, но здесь вы перешли черту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 14:11

Давайте уже что нибудь про Навального или Шамсутдинова, надоело ето Едро, ну что там с Настей Муравьевой??? Убивец и насильник сидит? Как его здоровье?

Житель Тюмени
26 ноя 2021 в 14:16

А для меня председатель хуже шахида ....Который срок уже сидит. На пенсию и на изоляцию как остальных кому 65 и более. От корыта не оттащить...

ОТВЕТИТЬ
Света
26 ноя 2021 в 14:16

Корепанов молодец! 👻

Гость
26 ноя 2021 в 14:17

У меня сестра и ее муж привились летом, через несколько месяцев оба заболели. Прививка их не спасла. Я без прививки с ними контактировала, меня эта зараза не коснулась.

Гость
26 ноя 2021 в 14:18

"Формальные неудобства". Что то новенькое в русском языке. Аааааа, да это косноязычная Шевчик ляпнула. тогда все понятно.

Гость
26 ноя 2021 в 14:21

В больницах полно людей вакцинированных, болеют и умерают так же, как и не вакцинированные! В моногоспиталь попадают больные только с тяжёлой формой, при этом многие вакцинированы, так о каком лёгком течении заболевания может идти речь? Всё зависит от организма человека и по большей части от своевременного лечения с индивидуальным подходом!
И на последок! Может хватит распылять с самолётов отраву? Тогда и болеть все перестанут!!!

Житель Тюмени
26 ноя 2021 в 14:26

А посты банить нехорошо. Вакцинированные вы булки расслабьте....Вы же теперь истинные партийцы (арийцы). Понять не могу ....

Гость
26 ноя 2021 в 14:26

Корепанов 60+ почему не на изоляции??????????????????????????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:27

Дождались! Так вам всем и надо! Бежите наперегонки на выборы, где лотерея, толкаетесь, а не поймете, что разыгрывают то вас. Вас ловко разыграли, теперь под дудочку пастуха - в стойло!

Фото пользователя
26 ноя 2021 в 14:27

Ну так они с ними дружат теперь🤷‍♂️

Гость
26 ноя 2021 в 14:29

Где тот матрос Железняк, который войдет в думу и скажет: " Слазь! Кончилось ваше время!"

26 ноя 2021 в 14:31

Ваши желания господа возомнившие себя невесть кем,головка не закружилась ещё у Вас от полномочий. Мы как нам надо будем жить и плюёт на вас и на ваши долбанутые указки,ясно.

Валерий
26 ноя 2021 в 14:31

На 70 г жизни я стал шахидом. Спасибо.

Человек и Гражданин
26 ноя 2021 в 14:35

Спикеру пора нашивку в виде свастики на руку шить, совсем уже от безнаказанности и долгого сидения в думском кресле отдалился(обезумел) от народа, надеется на свой депутатский мандат, как на пропуск без намордника и ку-кода. Желтые штаны ему выдайте пожалуйста, напоследок пусть погарцует.

26 ноя 2021 в 14:37

Прошу опубликовать все куркоды проголосовавших. Точно ли вакцинировались и чем?

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 14:37

Этот закон — инструмент, который позволит минимизировать контакты и ограничить цепочки заражения наших земляков...вот же специалист...а в магнитах и пятерочках получается всё ок😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:38

Заявление данного депутата, звучит как призыв! Вы что там курите?, Нюхаете ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:40

Какой странный у них "базар"? Выходцы из 90-х?

Гость
26 ноя 2021 в 14:40

Купил футболку с ку-ку кодом. При входе в ТРЦ распахиваю куртку. Охранники и окружающие в отпаде.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 14:43

сколько же, этих народных избранников?

Здоровый человек
26 ноя 2021 в 14:43

И самое то главное здесь же вопрос не о вакцинации, а о кур-кодах, которые ограничивают права. Почему они всё время крутят вокруг вакцин, если цель другая? Про этих депутатов еще 2000 лет назад в Откровении было написано, что они всех пропечатают. И многие из них себя еще православными называют

Гость
26 ноя 2021 в 14:44

Ни хрена себе, заявочки! Моя лежачая бабушка - шахидка, оказывается!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 14:44

Корепанову надо отправить через думский сайт слова: "Я не шахид." Может что поймет на старости то лет.

26 ноя 2021 в 14:54

При применении кукодов для входа в ТЦ открыт только один вход. Все эвакуационные пути закрыты. А как же пожарная безопасность? Вспомните Зимнюю вишню!!! На старые грабли наступаем, товарищи!

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 14:54

Сколько еще должно умереть?! Ну, и лицемеры. Боитесь умереть? Так вакцинируйтесь, кто же вам не дает?! Но почему из-за вашей истерики должны страдать другие люди?

ОТВЕТИТЬ
Пилюлькин
26 ноя 2021 в 14:58

Свистит ваша знакомая

Гость
26 ноя 2021 в 14:58

Совсем с ума сошли уже…. Один говорит расстреливать, другой сравнивает с шахидами…. У кого-то походу старческий маразм начался. Или не старческий

Гость
26 ноя 2021 в 15:00

Тюменские депутаты проголосовали за уничтожение россиян, России на радость глобалистам...

Отменяй!!!
26 ноя 2021 в 15:01

Все думали-дно,но снизу постучали!

ОТВЕТИТЬ
Вита
26 ноя 2021 в 15:02

А нас простых смертных они услышали?! Позорная власть, продажные депутаты.

За отставки!
26 ноя 2021 в 15:02

Мыши кололись,ревели ,но продолжали есть кактус.

Гость
26 ноя 2021 в 15:07

Кто бы сомневался. Да ерунда все это - обращения им писать, записывать, в суд подавать. Конституция и законы уже выкинуты на помойку истории. Даже страшно представить, что они там уготовили нам всем к 1 февраля 2022г. И искренне удивляет их уверенность, что их самих не коснется, что они останутся в привелегированном положении, дальше носа своего не видят.

Гость
26 ноя 2021 в 15:13

"Единоросс Лариса Цупикова свое выступление посвятила важности слова, которым, как она отметила, можно возвеличить или убить. Она подчеркнула, что за каждое слово, особенно депутаты, должны отвечать."
И далее следует:
"— Для меня человек невакцинированный, наверное, опаснее шахида. Поскольку, если шахид взорвет на себе взрывчатку, он поразит людей, которые стоят рядом. А если невакцинированный человек будет с тобой рядом при непосредственном контакте, то эту болезнь притащишь домой к детям, родным, близким, — заявил председатель парламента."
Так может, господа депутаты, вы уже начнете отвечать за свои слова? Или фашизм, с вашей стороны, это считается нормальным?
Прежде чем называть шахидами, антиваксерами всех невакцинированных, лучше наведите порядок в медучреждениях, где врачи, боясь ставить подпись под разрешением к вакцинации, направляют на консультацию к другому врачу. Другие же, боясь потерять рабочее место, наоборот, отправляют всех поголовно прививаться, не проведя никаких обследований. Почему пцр-тесты платные, если их человеку с медотводом надо проходить каждые три дня? Да очень много "почему", на которые вы начихать хотели, как и на весь народ, только бы свои задницы в кресле удержать. И Конституция вам не указ. И заявление Президента для вас не указ. Не слишком ли вы себя господами почувствовали? Сами-то все привитые? Или с купленными сертификатами?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 15:17

корепанов:
- 30 мин уже пашем, голосуем быстро и по домам, пятница же

Ирина
26 ноя 2021 в 15:18

Смешно.....с юмором все в порядке у наших чиновников!! Не забудьте только о том, что мы живём на одной земле, будет плохо народу, будет плохо и вам, одна цепочка. Здесь будут жить наши дети и Ваши, если сможем сохранить нашу нацию. Как печально.....наши предки отдавали свои жизни, чтобы мы были сейчас свободными и счастливыми, а по факту все наоборот. Спасибо Вам, наши правители за, то что уберегает нас от всех болезней, защищаете нас, даёте нам свободу выбора, помогаете в трудную минуту!!!!!!!

Ольга
26 ноя 2021 в 15:22

Если забыл дома телефон, ты не человек. Все двери закрыты перед человеком без QR кода.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 15:24

Смысл вообще здесь писать? Просто поддерживаете рейтинг сайта и ВСЁ!!! Никто вас не слышит, не видит, и всё произойдет так, как сказано СВЕРХУ. Занавес. Терпите, рабы, жизнь ещё не закончена, но скоро вы этого будете желать с такими "слугами народа".

МАЕ
26 ноя 2021 в 15:25

Жаль, что эти прикорытные не читают наши комментарии. Посмотрели бы, искупались в море народной "любви", самозванцы неизбранные.

Гость
26 ноя 2021 в 15:32

СЕЙЧАС ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА
ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЯ КУР КОД ТЕРЯЕТ ПРАВОСУБЪЕКТНОСТЬ

Приезжая
26 ноя 2021 в 15:35

Так значит. Корепанов своих типа избирателей непривитых к шахидам прировнял. А не пора ли ему уже на отдых заслуженный. Кто их избирает. Сами, друг друга. Ниче себе депутаты, боишься, дряхлый сиди дома.

ОТВЕТИТЬ
Путен
26 ноя 2021 в 15:52

Депутат в пару тысяч раз опаснее даже невакцинированного

Ольга
26 ноя 2021 в 15:53

QR код это конец человека как человека.