18 января вторник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 19:01

жаль, что у тюменских журналистов не хватило смелости и настойчивости довести "дело с беременной лосихой" до федеральных сми и логического завершения...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 19:35

Ну да, Рашкина можно, а нашего ЕРовца нельзя?

Гость
25 ноя 2021 в 19:52

Пишу комментарии где про следователя-убийцу, ниче такого, без матюков, а не пропускают.

123
25 ноя 2021 в 20:56

Плакать хочется! Как же он теперь? 😢

25 ноя 2021 в 21:00

Ирония судьбы или славная охота рашкина!

Гость
25 ноя 2021 в 21:16

Жаль, что КПРФ не защищает своих.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 21:16

Только едру безнаказанно можно охотиться

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 21:38

где главный коммунист портала?
где же лозунги его любимые?)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 21:57

Не хватило смелости товарищу Рашкину сознаться сразу, потребовалось время... жаль!

25 ноя 2021 в 22:25

Да и раньше валил лосей, только вот нынче попался

25 ноя 2021 в 22:43

Коммунист и лось 😄 я бы так назвал его рассказ

25 ноя 2021 в 23:37

Показательно, как он лгал, извивался, пытался переложить вину на других. У этого человека, многолетнего депутата Госдумы, нет ни чести, ни совести. Настоящий коммунист.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2021 в 02:38

Ладно хоть кабанчика сказал а не ёжика😁а что думал с кабанчика бы снисхождение было🤔да тоже бы прищучили и раздули бы как и в этом случае с лосем.Снится ему наверно сейчас этот лось в самых страшных и кошмарных снах😀

26 ноя 2021 в 07:24

Надо у всех депутатов забрать неприкосновенность.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 ноя 2021 в 11:25

что тут непонятного,явно идет межпартийная борьба, за Рашкиным следили с тепловизором, это просто очередной наезд на КПРФ,ЕР хотят ,что бы у общества сложилось негативное мнение об этой партии. Конечно путевку нужно было купить ТОлько вот какая разница бедному животному по купленной путевке его застрелили или без путевки? В чем разница для бедного животного? Это же не беременнная лосиха. А сколько пенсионеров страдает от одной пенсионной реформы которую устроила ЕР? Наверное те лишения и нищета и смертность гораздо больший грех чем охота без путевки на зверя на которого уже таже ЕР разрешила охоту только по путевке.Это просто борьба за голоса в Думе- политическая игра.

гость
26 ноя 2021 в 11:33

на эту тему а какая разница для этого животного-лося по купленной путевке его застрелили или без путевки? Совсем как в анекдоте: пенсионер в автобус заходит не вакцинированный протягивает проездной льготный билет кондуктор требует р-кодр- р-кода нет, ну тогда выходите, пенсионер спрашивает а если за полную стоимость поеду, кондуктор в ответ-ну тогда пожалуйста. Так и с Рашкиным, за не купленную путевку есть административный штраф.

Гость
26 ноя 2021 в 13:37

Какое избирательное у нас давно правосудие, тюменского единороса за аналогичное убийство не тронули, ну а Рашкина на полную катушку. Потому что, причина не в лосе, а слишком борзом поведении по отношению к правящей власти, после недавних выборов в ГосДуму, вот спецслужбы и обставили все четко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 16:40

Ведь этому человеку я думаю без проблем было купить лицензию. Что в голове-то, ты государственный человек, хорошая зарплата, холява захотелось? А как же закон? В голове - опилки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2021 в 16:41

Надо им МРТ не только легких делать, а заодно и головы

Гость
26 ноя 2021 в 16:45

В голове моей опилки, шумилки бродилки, сочиняю я не плохо иногда, да.

123
26 ноя 2021 в 21:40

Обещать, не значит жениться. Воздух потрясут немного, и всё успокоится.