Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские депутаты одобрили налоговые льготы для ТЭО, «Сибура» и аквапарка»

Вернуться к публикации
Все комментарии170
25 нояб 2021 в 22:52

почему губер не поддержит малый бизнес? медицину оптимизировал, а все последствия повесил на народ? выручка в трц упала на 70%, но моору глубоко начхать как ип будут платить налоги, кредиты, аренду!!!!!

Приезжая
26 нояб 2021 в 00:43

Вот и догадайтесь, кто. У нас главные. И кто мэр.

Гость
26 нояб 2021 в 05:20

Зато на малый и средний бизнес уже налоговая запланировала штрафы 124млн руб, а крупному бизнесу- конечно, льготы. А что еще можно было ожидать?

26 нояб 2021 в 06:41

Данную ситуацию можно объяснить, поговоркой : "Деньги в кружку, освободим от налогов друг-дружку".

Гость
26 нояб 2021 в 06:59

Это очередной плевок властьимущмх в простого смертного! Позор!

Гость
26 нояб 2021 в 07:04

Себя освободили от транспортного налога, получили льготы.БРАВО!!! У них же видимо пандемия уменьшила прожиточный минимум и продуктовую корзину, из которой они кормятся!!! Почему бы весь малый бизнес не освободить от транспортного налога и кредитов? А зачем? Получите с 2022г повышение ставки налога и пополните их продуктовую корзину, а то бедненькие совсем оголодают и не на что будет построить ещё пару ТЦ!

Михаил Маньевич
26 нояб 2021 в 08:31

Про Сибур можно понять.....
А вот Шевчики с их Лето Лето с какого боку тут окпзались....!!!!!????

Лариса
26 нояб 2021 в 08:41

Зачем удаляете комментарии? Правда глаза колет? повторяю -ха-ха-ха, еще бы они не проголосовали!!!

Ирс 19
26 нояб 2021 в 09:02

Зато средняя з/п аж почти 70 тысяч, это когда полмиллиона по 20 получают и 100 тысяч верхушек по 800??

Петрович
26 нояб 2021 в 10:37

Что то не понятно становиться,едрос Салмин,говорит о том,что нужно поддерживать крупные компании,которые двигают экономику региона.А вот аквапарк он что двигает? Деньги в кармане "нищебродов" Шевчика и Неелова?Это же надо набраться такой наглости,иначе не скажешь,у депутатов.Вас "выбрали" не для того чтобы оказывать поддержку толстосумам.Хотя это ни о чем,в депутатах сидят зажравшиеся на народных деньгах - дармоеды,за исключением радеющих за развитие региона.
Печально всё,но придет время,когда за всё спроситься.

неравнодушный
26 нояб 2021 в 11:09

Вот она, правда жизни. Позор, кто принимает такие решения!!!

Кто то
26 нояб 2021 в 11:19

Внаглую ,смотрите просто внаглую действуют не боятся ничего,оборзели совсем.Ну ничего всему конец когда то приходит.

Евгений
26 нояб 2021 в 12:05

Смеялись при СССР над "Одобрямс". Досмеялись

Иван
26 нояб 2021 в 12:57

Жульё...

Житель Тюмени
26 нояб 2021 в 14:51

Инвестируйте на строительство гильотины на центральной площади...Пож-ста... Скоро она может быть очень необходима....Можно и не в центре а у Аквапарка например.

26 нояб 2021 в 16:56

Нет это самое стстемообразующее предприятие ЛЕТО,ЛЕТО как же туризм основа на что все и живём.А вот думаю тов.Бастрыкин должен правовую оценку дать,как средства и льготы распределяются,с колхозник и ИПшников все до копейки тянут,а тут самые люди попали в трудное экономическое положение,не могут в полном объёме платить налоги все суд,пристава арест счетов ,все как у всех.

Фукс
26 нояб 2021 в 21:30

Так если не нуждающимся назначили такие льготы, то спрашивается зачем же всем поднимают прайс на комуналку, гсм, и тд? Ведь тому же ТЭО экономические затраты не повысятся, на каком основании они для населения поднимают тариф? Это что ж, и рыбку съесть и косточкой не подавится?)))