4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
25 ноя 2021 в 10:49

Никому не интересно чем она будет заниматься. Что была она, что нет её, как то по барабану.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 17:25

Никто и никогда предпринимателей не защищает, кроме самих предпринимателей. Спасение утопающих ,дело рук самих утопающих...
И поняв бесполезность своей должности, она сделала единственное правильное решение - ушла с поста защитницы предпринимателей.

Шел мимо
25 ноя 2021 в 10:55

Было бы неплохо еще объяснить чем она вообще занималась на этой должности.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 11:18

Скатертью дорога

Гость
25 ноя 2021 в 10:55

"в том числе обслуживает официальные приемы и мероприятия."

Вот с этого и надо было начинать статью.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 11:54

Чем она прославилась,что такое внимание?Есть люди и более интересные для статеек.

Гость
25 ноя 2021 в 10:56

Как теперь жить то будет ? Поди капусты насолила хоть ?

ОТВЕТИТЬ
Денис
25 ноя 2021 в 10:58

Ну и хорошо!
Имел с ней дело, толку от нее ноль, её интересует только свой бизнес, а не проблемы чужого

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 13:19

Набор шаблонных фраз и банальщина, чтобы типа никто не догадался, что старушку ушли с поста. Можно подумать она из своего тёплого кабинета своим ресторанным бизнесом не занималась. Хотя предпринимателям от этого ни в право ни в лево, что и кто между собой не поделили. Придёт новый защитник и также будет делать вид, что защищает права ИПшников. А по факту только получать денюшку на карточку из бюджета.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 11:41

Можно подумать, что эти годы она не занималась ресторанным бизнесом. 😂

25 ноя 2021 в 10:55

Че это вдруг ? Похоже опять сынок проблем подкинул

ОТВЕТИТЬ
Кто то
25 ноя 2021 в 11:09

Кто это?

Светик
25 ноя 2021 в 11:11

Не припомню ни одного случая помощи.....но наверно на пенсию все таки уходит

Гость
25 ноя 2021 в 11:27

Напишите интервью предпринимателей, которых она 8 лет защищала, тех которых закрывали прошлый год, когда у нас было по 20 человек с короной в день. Как она им помогла и защитила.

26 ноя 2021 в 11:02

Зарплату вложила в рестораны? Понятно че.

25 ноя 2021 в 13:35

чем будет заниматься? прививку ставить будет срочно и товарную марку получать на себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:43

72ру, вы как-то писали, что сеть Невидайло платила за аренду помещений в центре в несколько раз меньше, чем другие предпририматели. Сделайте запрос, проверьте, напишите подробности. Интересно это всё.

25 ноя 2021 в 12:31

партия роста гигнулась

25 ноя 2021 в 12:40

красиво обьяснила и не подумаешь ведь . А не то что все понаписали и понадумали )))

25 ноя 2021 в 11:34

Она из ресторанного бизнеса и не уходила. Что касается её деятельности в администрации, то не навредила и то хорошо. После Мооровских строек Тюмень лет 50 ещё не оправится. Я имею ввиду не его замуты с Вольфсоном, а вообще всё что построено при нём.

Гость
25 ноя 2021 в 11:59

На пенсию ей пора давно.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2021 в 13:37

Развалили весь бизнес. Лакомовые кусочки прихапали , сейчас бегут как крысы с тонущего корабля.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
25 ноя 2021 в 19:16

Невидайло пошла на эту должность обудсмена с целью в будущем попасть в Думу как и Омаров в Совет по придпринимательству .Омаров попал в Депутаты ее прокатили вот она и вернулась от чего ушла , хотя она никуда и не уходила.Невидайло обида сказки о себе рассказывать Про то как официантка выкупила бизнес Вы слышали о том чтобы рабочий завод выкупил?

25 ноя 2021 в 11:45

настолько все очерствели и обозлились от ситуации в стране, что не могут пару хороших слов написать или хотя бы промолчать, нет, надо желчь выплеснуть. Будьте добрее люди, человеки и объединяйтесь для решения общих вопросов. 72.ru спасибо за новости, постоянно Вас читаю. Всем благ, здоровья и добра!!! От обычной женщины, живущей в самом лучшем городе земли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 21:20

А вот интересно,откуда она вообще изначально взялась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:03

Деньги есть уезжай жить к морям. Никогда не понимал зачем при наличии денег жить в морозилке.

Гость
25 ноя 2021 в 11:11

Ушла в ресторанный бизнес ???
БИЗНЕС который испытывает проблемы с клиентами ?? рестораны закрываются ..а она туда пошла ????
странная логика

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 11:52

Не понимаю зачем нам ее информация про ее доходы?

гость
25 ноя 2021 в 11:11

наверное Шакурской уступила место..

Гость
25 ноя 2021 в 11:39

"Я такой человек, которому нужно новое течение, я понимаю, что такой шаг мне необходим...". "Я" да "я".
А что для города сделал этот человек?

пятая волна
25 ноя 2021 в 15:09

кресла шатаются, ух что еще нас ждет)

Приезжая
25 ноя 2021 в 23:31

Просто уходит. В депутаты не попала. А как она может во время повышенной готовности кого-то защитить, сама то себя не может.

Гость
26 ноя 2021 в 08:45

Вот жаль человека, столько лет нелюбимым делом занималась, по не воле, заставляли наверное. Как же предприниматели то без защитницы?

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 11:23

Ну дюблин. А я то подумал что её в Москву позвали, министром каким нибудь.

ОТВЕТИТЬ
26 ноя 2021 в 07:55

Человек своим трудом заработал себе на достойную жизнь,депутатской неприкосновенности и всех их благ,так и не получила.Встала и ушла,и правильно!!!Как защищать малый бизнес,если вышестоящая власть его планомерно уничтожает(((

Пчёлка
25 ноя 2021 в 15:40

Добрым словом бы хотелось вспомнить работу на этой должности за бюджетный счёт, да не чего вспомнить!

Гость
25 ноя 2021 в 18:00

А чего там защищать - бизнеса то не осталось. Весь бизнес qr коды сьели

Гость
25 ноя 2021 в 18:29

Чем, чем? чем и раньше - политической маструбацией.

Евлампий
25 ноя 2021 в 20:54

Шоб мы так жили

Приезжая
25 ноя 2021 в 23:48

Лучший ресторатор, наверное перестали ходить клиенты с администрации. То закрывают, то. Кур. Кода. Вот и ей куда. Защитить то не может никого, вот и пошла, может должность сократили за ненадобностью.