4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (116)
25 ноя 2021 в 10:11

Мор уходи, дальше нецензурная брань…

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:24

Я думала он перед народом своей области будет отчитываться, а у них междусобойчик. Так не интересно, сейчас друг другу дипломы о хорошие работе вручат, премии выпишут, кого-то повысят в должности и разойдутся по ресторанам.
А простой люд так и останется со своими многочисленными нерешенными вопросами!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 10:29

Сами перед собой выступают, сами себя назначают, сами себе поднимают рейтинги и зарплаты. Полностью погрязшая в коррупции и вранье структура.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 11:24

В цивилизованных странах на таких выступлениях порядочные люди в отставку подают, Но увы это не про нас.

Фото пользователя
25 ноя 2021 в 10:04

"сохранять, насколько возможно, рабочие места и ДОХОДЫ населения" аааа, вона че, вчера статейка не просто так была про повышение средней зп

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2021 в 10:11

а перед народом он не хочет выступить? а, ну да, мыж его не выбираем, мы выбираем депутатов

25 ноя 2021 в 12:40

Нас не природа атаковала, а дураки и казнокрады. К сожалению мы этот бой проиграли...

25 ноя 2021 в 09:59

- Сегодня мы празднуем очередную годовщину победы над немецко-фашистскими захватчиками...
- Гражданин, пройдёмте, вы арестованы.
- Но за что?!
- За упоминание национальности преступников!

Гость
25 ноя 2021 в 10:05

Очередная порция вранья не нужная депутатам и самому Моору , но так положено .

25 ноя 2021 в 12:48

в половине проблем виновата сама администрация тюменской области. законный вопрос : не пора бы в отставку

Гость
25 ноя 2021 в 10:36

За время правления губернатора Моора обанкрочены НИИ СИБНАЦ, завод Электрон, Антипинский НПЗ, сеть АЗС Новый Поток. Предоставлены льготы по налогообложению для Сибура, Роснефть Уват, Бенату, аквапарку Лето-Лето и второй год при этом принимается дефицитный бюджет. А в ообщем всё "хорошо" прекпасная Маркиза.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 10:22

Моора в отставку!

25 ноя 2021 в 11:04

Депутаты, спросите его про дороги. Почему дороги кривые? Когда линейки инженерам купят?

Карпов
25 ноя 2021 в 10:12

А где оценка действий подчиненых ему Чайметова и прочих несватов., нанесших ущерб жителям поселка Боровский, лишившихся зарплаты и рабочих мест по его личной безответственности , если не назвать это по другому. На сколько у птичниц там выросло благосотояние, господин губернатор?

Гость
25 ноя 2021 в 11:01

а чего не в масках ?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 12:40

Света из Иваново: "мы стали лучше одеваться..."

25 ноя 2021 в 19:19

Собирайте шмотки и вместе со своей командой на лопаты, восстанавливать сгоревший лес.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:16

Не природа город атаковала, а Моор город атаковал!

Гость
25 ноя 2021 в 11:05

Эта каста далека от народа и его проблем. Им не интересно - что мы и как мы. Увы.... Между нами пропасть.

Гость
25 ноя 2021 в 10:05

Гладко всё у них на бумаге , да забыли про овраги ! Все ориентиры на бумаге и остались !

Гость
25 ноя 2021 в 11:25

Спросите у Моора почему новых деревьев высаживают в 10 раз меньше чем вырубают.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 17:19

И это наш губер????? как был пешкой банковской по Ракецким, так им и остался.....

Гость
25 ноя 2021 в 11:10

как он улыбнулся Шевчик то когда шел на трибуну.... хм....

хотят менять мышление людей, а свое то не хотят поменять ???

Чупакабра
25 ноя 2021 в 11:28

Опять бобры проклятые во всём виноваты 😂

Негость
25 ноя 2021 в 10:05

Моор скажи правду дел в регионе,больше нас ничего не интересует

Гость
25 ноя 2021 в 11:23

Наши деды и бабушки отстояли право на жизнь и свободу очень большой ценой, но они сумели победить фашизм и геноцид. Но что же мы видим сейчас? Возвращение того же самого фашизма и геноцида, который прикрыт мнимой заботой о здоровье и благополучии человека. Неужели депутаты, которые должны были отстаивать жизни и идеалы России, так быстро прогнулись и подписались под уничтожением народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:31

На новый год снова нерабочие дни будут и самоизоляция для непривитых ориентировочно с 25 по 9 января.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2021 в 11:39

уже не смешно, дальше.

25 ноя 2021 в 12:32

Нужно переладить отношения с биологической средой и рукотворной техносферой. Теперь на поля в пригороде только г**но от импортных новых несушек с перезагруженной фабрики!

Гость
25 ноя 2021 в 10:11

ВСЁ ЦВЕТЁТ, И П А Х Н Е Т...
ВСЕ ПЛАЧУТ ОТ СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 11:27

Природа распила

Гость
25 ноя 2021 в 11:58

#САШАУХОДИ

Гость
25 ноя 2021 в 12:08

Про улучшение благосостояния граждан ни слова ... хотя бы про транспортный налог сказал и сделал бы его как до кризиса...

ОТВЕТИТЬ
Моорозавр
25 ноя 2021 в 11:54

Как обычно виноваты все, кроме власти
Скукота

И зарплата у нас повысилась на 101%,и к пожару(лес горел),мы готовы,так докладывал Моор президенту!А что в итоге???Пора в ОТСТАВКУ!!!

Гость
25 ноя 2021 в 11:26

это он людей природой называет
они уже цифровые бари

Гость
25 ноя 2021 в 11:27

Попахивает глобалистскими направлениями: медицина и экология. Экология будет выражаться в том, чтобы неугодных облагать штрафами, повод всегда можно найти. Кстати, электромобили еще более вредны для экологии и создают большую нагрузку для природы, потому что для производства электричества требуется гораздо больше ресурсов. С точки зрения экологии, эффективности и затрат самое лучшее решение - АЭС. Но идет целенаправленное очернение именно этого способа производства электроэнергии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:02

За время правления Моора из нескольких сотен исторических зданий Тюмени осталось всего 2-3 десятка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:09

сначала вы полностью скомпроментировали себя фальсифицированными "выборами" и после этого просите ставить прививку, которая не прошла все стадии испытаний, в то время как граждане вам просто не верят; после этого вы требуете ставить прививку, называя ее добровольной; после этого вы убиваете бизнес, запрещая невакцинированным посещать общественные места. И говорите природа нас атаковала?! слов нет...

ОТВЕТИТЬ
гость
25 ноя 2021 в 11:10

Между тем -
"Российский совет торговых центров в среду направил премьер-министру Михаилу Мишустину письмо с просьбой оказать ТЦ государственную поддержку на период действия QR-кодов. Примерная сумма запрашиваемой финансовой помощи составляет более 15 млрд руб. в месяц."

Кроме того, они просят субсидии на уплату кредитов.

гость
25 ноя 2021 в 12:52

Природа оказывается виновата. А что не рептилоиды?

26 ноя 2021 в 15:04

Я так понял, что жизнь - драгоценный дар и умирать (от ковида) нам категорически запрещается. А, простите, жить-то нам можно?

Гость
25 ноя 2021 в 10:15

Да у него всегда все будет отлично. Чтоб ему Путин люлей дал.

ОТВЕТИТЬ
гость 111
25 ноя 2021 в 13:13

Безграмотность властей нас атаковала, некомпетентность

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:10

пора в отставку, не справился с коронобесием

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:32

всем встать..... продолжительные аплодисменты...... я бы похлопал в след уходящему оратору.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:01

Природа всех атакует. Доблесть чиновников в том, чтобы улучшать жизнь людей, а ссылки на природу вторичны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 13:04

Я не доверяю губернатору Моору. А что делает глава города Тюмени, кроме катания на велике, и знать не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Ела
25 ноя 2021 в 11:50

Блеф.

Гость
25 ноя 2021 в 12:37

Не далек тот час, когда всех чиновников и депутатов полностью заменят на госуслуги и роботов, всё к тому и идёт. Если сейчас они не выступят против проектов глобалистов и не защитят народ от геноцида, то тем и закончится, никто за чиновников и депутатов потом не заступится. Глобалистам нужна только кучка рабов, умеющих работать за еду и недумающих, как думаете что сделают с местными элитами? Нужны ли они глобалистам живыми и сильными?

Гость
25 ноя 2021 в 13:23

Когда уже перестанут вагонами сыпать соль на дорогах и тротуарах вместо уборки снега?

Гость
25 ноя 2021 в 13:55

Моор тащит Тюмень на дно!

Гость
25 ноя 2021 в 14:07

Моор, на ваши рабочие нужды выделена в 2022 рекордная сумма помимо зарплаиы 18 миллионов 747 тысяч рублей. Если посчитать за рабочее время в году, это под 80-90 т.р.ежедневно.
При этом и ваша зарплата губернатора выше, чем у американских губернаторов. Почему такие огромные суммы тратятся на вас из бюджета?

Гость
25 ноя 2021 в 14:15

Тоже не понятно , что значит природа атаковала?? и кого??
Когда уже губернатор услышит людей.

гость
25 ноя 2021 в 15:35

ничего не меняется... месяц ТРАВЛИ населения, тошноты людей всех возрастов при полном попустительстве и одобрении властей..а он - о каком-то уровне здравоохранения говорит... о чем речь? безработица, бедность, непригодная вода и среда для жизни живых людей..детей...

безропотный безработный
25 ноя 2021 в 16:23

Абсолютно бесполезная должность и импотентная структура власти. давно пора поднимать Сталина, как они зачешутся

Гость
25 ноя 2021 в 19:41

И ад следовал за ним...

Гость
25 ноя 2021 в 14:18

И когда уж губернатор отменить эти куар -коды в Тюмени!??
Сколько можно?? Людей без кодов ущемлять, а с кодами унижать!!

Гость
25 ноя 2021 в 13:18

Везде для галочки поработали, а по факту: медицина на низком уровне, так же образование, а про безработицу вообще смешно слушать, уровень благополучия горожан упал, вместе с их здоровьем. Если людей пугают цены в магазинах, квиточки за вонючую воду, будущее детей на бесконечных дистантах, то низкий поклон.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2021 в 12:55

Бежали робкие мооры.....

Гость
25 ноя 2021 в 13:12

С кандачка!!!! ха-ха

Гость
25 ноя 2021 в 13:46

На 2-х стульях не усидеть, если начинаешь заигрывать с глобалистами, то будь готов проиграть. Никакого баланса и уступок в борьбе с фашизмом быть не может, это иллюзия.

111
25 ноя 2021 в 16:42

Когда областная власть обяжет местный потребнадзор работать - в магазинах отсутствуют продукты пригодные для питания. Нас травят со всех сторон, а тем кто не сдаётся колют снижающие иммунитет вакцины.

Гость
25 ноя 2021 в 16:46

Как только чиновники оцифруют все общество и ключевые отрасли - они станут не нужны и их всех упразднят. Управление будет осуществляться извне через госуслуги и иные сервисы. Так что цифровизация это палка о двух концах.

Гость
25 ноя 2021 в 17:18

А еще он рассказал сколько столбиков забил в асфальт, заборчиков поставил и сколько соли уже высыпал на наши тротуары и дороги, все дружно его похвалили за такую проделанную работу.

гость
25 ноя 2021 в 17:38

Позор сваливать на природу, а сами где были все- на дистант от народа спрятались

Гость
25 ноя 2021 в 19:29

мор, скоро пойдёшь под трибунал, по законам военного времени, за всё то зло, которое совершил.

Гость
25 ноя 2021 в 10:17

Молимся за Сашу