4 декабря суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
24 ноя 2021 в 11:52

Что, вакцина не помогла?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 12:06

Сканил

24 ноя 2021 в 17:39

да хоть все пусть уйдут,а лучше с поста и начиная с кремля

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 12:04

а Якушев то что не прививался? Если прививался, то зачем самоизоляция то? Ребятки, вы овец заставляете колоться без всякой причины, а сми то судя по всему не торопитесь.))) Овцы, вы все еще верите чтопастухи думают о вашем благе?

ОТВЕТИТЬ
К. Б. Поддатый
24 ноя 2021 в 11:47

самоизоляция предусматривает прекращение финансирования

гость
24 ноя 2021 в 12:04

Что ушел, что не ушел от этого наша жизнь не меняется. Он что есть его что нет. Зачем ввели эту должность?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:59

За счёт налогоплательщиков почему бы и не самоизолироваться!!! Если бы меня обеспечивали финансово, я бы с удовольствием дама сидела!!!

24 ноя 2021 в 11:53

Ну вот как так то,у путина неследят даже за ревакцинацией оказывается.И тут то же,что то же антител мало стало а?ДА СКОРО ПРАВДУ ВСЕ УЩНАЕТЕ про эти вакцины и ревакцины и антитела,жизнь то покажет кто прав был.

Гость
24 ноя 2021 в 11:45

владимир владимирович. в тюмени работают центры вакцинации. добро пожаловать.

ОТВЕТИТЬ
Гости
24 ноя 2021 в 12:43

Чет мы за него переживаем... А ему сообщили, что минздрав рекомендует принимать не более 0,1 литра самоизолятора в день, чтобы не самоизолироваться до полной потери самоизоляции?)

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 22:22

Причина в другом.... пусть отдыхает!

24 ноя 2021 в 14:20

Господин Якушев ! для освобождения от многих недугов , помогите пожалуйста Тюменскому фонду ,,Живи,, спасающему болезных собачек и кошечек ! и будет ВАМ СЧАСТЬЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 12:02

а они разве не уколотые? У меня родственнику, привитому, когда у него заболел отец на вопрос" а что мне делать, уходить на самоизоляцию или не?", рвачи сказали: "раз вы привитый, то необходимости в самоизоляции нет. Если появятся симптомы, вот тогда обрщайтесь". Парадокс?

ОТВЕТИТЬ
Тунеядец
24 ноя 2021 в 12:04

Тунеядец он !

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 12:18

Действительно, болел очень давно и не вакцинировался? А нас заставляют, не странно ли это? Да ещё и болел? Зачем изоляция? Устал наверное, отдохнуть захотелось. Тюмень поди посетит, а то что делать ещё в самоизоляции, ковид привезёт из Екатеринбурга.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 15:12

Как же так ай ай ай. Липовые вакцины на ставили на камеру теперь болеют

24 ноя 2021 в 12:55

В заголовке про двух человек написано, а в тексте как в старом мультике - человек и пароход.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2021 в 18:17

Как так на изоляцию? Так Роспотребнадзор выдал распоряжение, что все привитые не уходят на изоляцию, а работают в прежнем режиме после контакте с заболевшим. И не важно, что заражаются после прививки. А Якушев ушё на самоизоляцию. Вот здорово. Значит он без прививки и не ревакцинировался и от гриппа следом не поставил, как Роспотребнадзор обязывает. Странно. Ааааа.... Это же только для холопов. Простите.

Гость
24 ноя 2021 в 12:04

Так привитым освободили от самоизоляции в случае контакта. Или он не привился?

Гость
24 ноя 2021 в 12:23

Ушел и скатертью дорога. И не возвращайся

Злопамятный
24 ноя 2021 в 12:38

А ведь как красиво про необходимость вакцинации рассказывал...

Гость
24 ноя 2021 в 13:21

Не поняла, а по новому указу если есть прививки на самоизоляции контактные не садятся точно забухал

неравнодушный
24 ноя 2021 в 11:50

Находясь на самоизоляции должно появиться время чтобы подумать, а все ли хорошо в родной Тюменской области. И что нужно сделать, чтобы было еще лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 11:51

готовиться в новый дивный мир вступить? который строит со товарищами...

Гость
24 ноя 2021 в 12:17

А он где до этого был? Что делал?

Борис Бурда
24 ноя 2021 в 13:22

Спорим, работа без него не встанет? Вот и покажет Чума, кто из главных лишний…

Гость
24 ноя 2021 в 13:33

так говорили же, что привитые, которые находились в контакте с заболевшим, теперь не уходят на самоизоляцию. Больничный мужу не оформляют, как контактному, если жена заболела. Он-то почему ушел? Или кому-то можно, а простым людям - нельзя?

+++++
24 ноя 2021 в 14:58

Проверить сертификат, не купленный ли...

24 ноя 2021 в 12:43

оставить одного александра моора, зачем эта надстройка!

Гость
24 ноя 2021 в 12:16

Самоизолировался бы ты, яшка на Луну

Гость
24 ноя 2021 в 12:53

А мы знаем ,что он на самоизоляцию ушел???Поехал в незапланированный отпуск и все дела!!!

мухомор
24 ноя 2021 в 13:27

Молодцы редакция! Анализируя статью-можно и до сути докопаться!

Гость
24 ноя 2021 в 14:15

Если привит, зачем ушёл, есть же защита

Негость
24 ноя 2021 в 12:59

Счастливого пути ненужный человек

Гость
24 ноя 2021 в 11:46

ПЦР тесты показывают наличие ЛЮБОГО ВИРУСА В ОРГАНИЗМЕ
они не созданы для ков

ХлопТоп
24 ноя 2021 в 22:09

Ушел человек ну и земля стекловатой , мало чтоли без него чиновников ,щас другие набегут , наплодятся . Про чиновника сложно хорошее сказать , поэтому братья давайте помянем молча.

Георгий
24 ноя 2021 в 23:28

Лучше бы под суд ушел, по собственной воле. Совесть -лучший контролер!

Верующий
24 ноя 2021 в 19:28

Аллилуйя!!!!

24 ноя 2021 в 21:01

Для чего нужно клеймить человека? если он вам лично ничего не сделал....кто из троллей узколобых что то сделал для окружающего мира? посидите рядом с Путиным за одним столом попотейте, а потом и голосите...нытики. Якушев ни с бухты барахты на своём посту оказался и у него есть заслуги перед областью.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2021 в 13:03

Прошлой весной он болел-это весной 2021 года.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
24 ноя 2021 в 15:41

Читаю комментарии и понимаю какие глупые люди тут сидят !!!

ОТВЕТИТЬ