ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

Н-Юртовский
22 ноя 2021 в 21:58

Непривитые-больные... Головой! Вчера умер больной Гаркалин. Ему бы привиться в январе да жить ещё долго. А этот самоназначенец рябков лучше бы привился и "митяев" всяких призвал. С января уже можно было всем привиться и показать фигу пиндосам... Полуграмотный скиф и др.! Учите язык и прививайтесь. Самоубийцы и потенциальные убийцы родственников и не..🔥Иначе гореть вам🔥😁

ОТВЕТИТЬ
тюменка
22 ноя 2021 в 22:43

Живем 200 метров от Сити Молла. Другие продуктовые ТЦ поглотил. Сын Инвалид 3 группы пенсия с доплатами 8000. Он не имеет возможности тщательно проконсультироваться перед прививкой (ДЦП,эпилепсия, олигофрения). Введение КуАр кодов напрямую дискриминирует группу людей-инвалидов с минимальной пенсией не только по причине унизительности предъявления или раскрытия личных данных, но и по причине технических сложностей предъявления и получения. Введение КуАр кодов дискриминирует группу людей, не имеющую достаточного дохода для покупки смартфона и оплаты интернета, группу людей со сниженным интеллектом (Например, среди инвалидов с различными формами ДЦП полностью сохранный интеллект у 35%). Ожидание в очереди на предъявление и сама процедура нервирует сына, это провоцирует эпилептические приступы. В результате сын лишен возможности самостоятельно покупать продукты с экономией.

Гость
22 ноя 2021 в 22:48

Отвод такому судье! Который будет против народа!

Здравый смысл
23 ноя 2021 в 03:19

Утверждения юристов и судей ЛОЖНЫ! Они лгут и пытаются убедить людей на основании ЛЖИ! ПОЗОР всем этим бессовестным или глупым людям, которые пытаются насильственную, очевидно опасную вакцинацию провести! Они прямо своими действиями подвергают здоровье и жизни людей угрозе! Огромное количество людей заболело и умерло в результате вакцинации! Среди знакомых, такие новости со всех сторон!!! Почти 2 года люди жили не тужили, а тут их перепугали поганые зомбоящики и давление и они привились, и началось! Да, умирают не все подряд, но и не один человек, а многие! И причем, совершенно здоровые люди!!! ДАК О ЧЕМ РЕЧЬ, ВООБЩЕ, ИДЕТ И КАК ЯЗЫК У ЭТИХ НЕЛЮДЕЙ ПОВОРАЧИВАЕТСЯ!!!

Гость
23 ноя 2021 в 06:25

Надо просто как в Китае дисциплину "подтянуть". У них там на 1,4 миллиарда 22 заболевших за сутки, а у нас на 140 миллионов не счесть..

ОТВЕТИТЬ
Алексей
23 ноя 2021 в 06:37

В России нет правосудия.

Гоша
23 ноя 2021 в 09:10

Как найти Юрия Рябцева? Дайте контакты

Елена
23 ноя 2021 в 10:12

Никого не смущает, что 20-30% QR кодов (сертификаты) у населения куплены???

Андрей Демьянович
23 ноя 2021 в 11:27

У любой скотины должен быть для подсчета свой номер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2021 в 14:39

Тут ещё надо брать во внимание то что ВОЗ ещё в июне месяце 2020 года в СМИ сообщила что никакой пандемии нет и не было. Всё что сейчас происходит это просто геноцид народа. Губернатор это не законодательная власть а исполнительная и его постановления не законы, тем более что они все являются дополнением к постановлению которое было первым в 2020 году и ни одно постановление не имеет подписи, что является нарушением и не может быть принятым к исполнению...

гость 111
23 ноя 2021 в 15:51

При этом в законодательстве Российской Федерации отсутствует определение данного термина, установить, что понимают под ним сами инициаторы референдума, невозможно. Применение неопределенного термина делает невозможным правильное восприятие вопроса референдума участниками референдума, приводит к невозможности выявления их волеизъявления и отсутствию каких-либо правовых последствий проведения референдума.

гость 111
23 ноя 2021 в 15:51

ЦИК Чувашии написал что термин куар кода отсутствует в законодательстве

Новая конституция
24 ноя 2021 в 09:58

За что голосовали - на то и напоролись!

Аноним
24 ноя 2021 в 09:59

У моих двоих друзей матери скончались от этой "вакцины". Их проверяли перед этим, здоровье было идеальным, а через 2 месяца 75 процентов поражения лёгких! Даже туберкулёз так быстро не сжирает!

Здравый смысл
24 ноя 2021 в 10:34

COVID: COVer ID - еще в начале 20-го года переводчиками так и переводилось - идентификация личности. Именно эта спецоперация была запущена глобалистами-фашистами под прикрытием вируса. И все это ооочень давно разрабатывалось. Информация в открытом доступе есть. Глупым людям верящим лживым чиновникам - это все нравится... И это МРАК..... Сейчас уже ОЧЕВИДНО, что ку-код не дает никаких гарантий в плане здоровья никому! И что главная цель - именно идентификаторы личности всем внедрить. Приехали. Пустоголовые.

Аноним
24 ноя 2021 в 10:39

Вы когда-нибудь сдавали анализы? Вас проверяют на грипп, корь, гепатит,
туберкулёз, ВИЧ, в конце концов. О чём говорят результаты? Если у вас есть антитела к чему-то - вы БОЛЬНЫ! Вас заставляют иметь антитела, то есть болеть. От туберкулёза прививки ставят всем, но при прохождении углубленного обследования у здоровых людей антител не наблюдается. Это не здоровых людей защищают от больных, а ровно наоборот! Здоровый, без болезни - вне закона. Неужели все настолько тупы?