ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

***
22 ноя 2021 в 14:11

Вот мы дожили, приходится бороться за право зайти в ТЦ! 100% принуждают таким способом делать прививку. Про мед отводы с ПЦР тестами вообще издевательство.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 14:12

Его на зону отправят скорее всего скоро! Он доскачется🤣🤣🤣🤣

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:15

Предлагаю взять соответствующим органам на заметку Юрия Рябцева и найти для него какое-нибудь полезное дело, уборку леса, например, ибо сил уже нет наблюдать за этим мракобесием.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 14:16

После новогодних праздников, народ прибухнет, и выйдет на борьбу с действующей властью, бизнесмены упадут жопой в говно, начнут чаще выходить в окна люди, начнется срач, охранники в ТРЦ будут огребать по полной.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 14:21

Надо здоровых людей отделить от больной власти

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 14:25

Президент который против народа! Путин в отставку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:28

А все таки, что такое QR-код с точки зрения закона? Где же все таки ему дано юридическое определение? Вот у паспорта РФ, водительских прав, военного билета и т.д. есть четкие юридические определения, а для QR-кода законодатели даже не озаботились оформить юридически.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:30

Дурка отдыхает!что с нами хотят сделать.

👁👁👁👁👁👁👁👁
22 ноя 2021 в 14:30

Вчера была онлайн трансляция, с врачем и диетологом, работающим в закрытых клиниках, по восстановлению здоровья, для очень богатых людей.

ТАБЛЕТКИ И ПРИВИВКИ, ТОЛЬКО ДЛЯ НИЩИХ.
ВАМ, этим шмурдяком, сокращают жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Не отупевший.
22 ноя 2021 в 14:39

Ещё коммунисты, заразы приклеились? Про пенсионный возраст забыли? Везде липнут !

22 ноя 2021 в 14:47

Ну че сказать красавчик, я с тобой дружище

Вставай страна огромная
22 ноя 2021 в 14:50

Читайте что такое ОГМВ и вникайте! Максимально распространяйте эту информацию

Гость
22 ноя 2021 в 14:52

Не может быть справедливого суда в стране- колонии. Кстати, Ельцин просил ООН сменить в договоре название страны на РФ. Поэтому в списке стран- участниц ООН напротив РФ стоит звёздочка, это значит что юридически СССР существует. А в доказательство зайдите на сайт ООН и почитайте 23 статью. Если бы СССР не существовал, разве его не исключили бы из списка? Теперь включите голову и оглядитесь вокруг. То, что происходит, это и есть существование колонии.

ОТВЕТИТЬ
Галина
22 ноя 2021 в 14:53

А ничего, что режима ЧС нет и его никто документально не подтверждал.

Гость
22 ноя 2021 в 14:53

Народ то читать ваЩе не умеет.
Я вот почитал и сразу увидел.... в случае ЧС или УГРОЗЕ его возникновения.
Но многим удобно читать только то, что нравится. Глаза сразу видят слова "ЧС", "права", а ЧС не вводили же, а права то нарушены... и всё, башню рвёт народу....
Нарушаются права?
Идите к тому общественнику, подавайте тоже иски в суд.
Только потом, не забудьте в редакцию 72 копию решения прислать и рассказать, как всё прошло 😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 14:53

Тюменскую область и еще 14 регионов России Правительство под опыты определило...

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 14:58

К сожалению наша судебная система под пятой чиновников. Да и права человека ниже плинтуса. Чиновники сидят на тёплых, хорошо оплачиваемых, местах, и чхать они хотели на народ.

Евген
22 ноя 2021 в 15:05

Ещё как за! Только надо не в этой стране подавать!

Марианна
22 ноя 2021 в 15:09

Откуда выводы, что вакцинированные люди здоровые, а не вакцинированные больные? Что за бред. У меня куча знакомых вакцинированных болела по полной программе и наоборот не вакцинированные не болели.

Гость
22 ноя 2021 в 15:12

В отставку губернатора. Голосовать за него никогда не буду. Сколько можно издеваться над людьми и урезать наши права? Не за это мой дед кровь с фашистами проливал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 15:13

Анатолий Жигулин (Стихи.Москва: Советский писатель, 1989.)
О, люди!
Люди с номерами.
Вы были люди, не рабы.
Вы были выше и упрямей
Своей трагической судьбы.

Я с вами шел в те злые годы,
И с вами был не страшен мне
Жестокий титул «враг народа»
И черный
Номер
На спине.

Гость
22 ноя 2021 в 15:14

Тошнит уже от вас. Европа больше не болеет. Одна РФ вымирает быстрее всех. И ладно бы только от коронавируса. У нас ВИЧ уже у каждого пятидисятого, потому что такую плотность грязнулек на квадратный километр ещё поискать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 15:16

Нельзя ввести вакцинацию от короновируса. Хотя бы потому, что никакой "вакцины" в РФ нет. Ведь то что пытаются ввести власти в каждый организм является на сегодня экспериментальным препаратом. Не имеющим на сегодня заключений об хотя бы эффективности, которых быть и не может до истечения ВСЕХ стадий тестирования. Которая будет когда ? Вот вот.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 15:17

Коды вводят для того, чтобы инакомыслящие и думающие учились"ходить строем", учились беспрекословно выполнять любые распоряжения, даже самые нелепые.Так они "заботятся" об этих людях, помогая им вписаться в абсурдное и тоталитарное будущее общество.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 15:18

Т.е. человек с QR кодом вполне может быть заразен.
Но почему-то у него больше прав?
Например чем у незаразного но без какого-то куриного квадрата.

ЧЁ СОВСЕМ ШМУРДЯК ПОТЁК?

Гость
22 ноя 2021 в 15:21

Исследования волн в Катаре:
"wakцuна вполне очень даже защищает, и её эффективность
в первый месяц 71,7%, второй месяц – 61,7%.
дальше эффективность начинает падать:
третий месяц – 41,4%, четвёртый месяц – только 10,6%.
дальше эффективность заходит в область отрицательных значений,
и на седьмом месяце достигает минус 83,2%,
то есть человек на седьмом месяце становится
почти в два раза (!!!) слабее и уязвимее для «модной болезни»,
чем он был до проведения «процедуры».
Вот распространители очередной «волны»
Waning of BNT162b2 Vaccine Protection against SARS-CoV-2 Infection in Qatar
October 6, 2021 DOI

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 15:22

Какое скотское отношение к скоту! (Модератор слово «скот» в данном случае означает всех нас, простых людей, которые живут и работают в РФке)

Гость
22 ноя 2021 в 15:23

Не за горами то время, когда такой код будет сначала на руке, а потом и на лбу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 15:23

На одежду его нашивать еще не предлагали?

Гость
22 ноя 2021 в 15:23

Картина маслом. Вместо призыва стать "волонтером" привившись для борьбы с ковидом - идет призыв в партизаны против власти, для поддержки ковида и доведения до ЧС.

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
22 ноя 2021 в 15:25

Тошнит от этих лизоблюдов кремля в комментариях. С любым пуком из задницы согласны

Куар
22 ноя 2021 в 15:26

QR-код это метка для товара, зачем они людям? Что будет после волшебного укола. Ответ догадайся сам.

Гость
22 ноя 2021 в 15:26

Что за варяги нас оккупировали?

😳😳😳
22 ноя 2021 в 15:27

Скажите пожалуйста у меня нет куар кода от прививки, но есть куар код что я болела триппером, он подойдет?

ОТВЕТИТЬ
Судья Дредд
22 ноя 2021 в 15:28

Тема исследования: "Как влияют QR коды на спекулятивные ожидания собственников квартир в новых районах или почему перепродажа квартир приносит от 1 млн. дохода с каждой сделки и это работает"

😳😳😳
22 ноя 2021 в 15:29

Скользкий ГУБЕР, чемодан, вокзал, череповец

Максим
22 ноя 2021 в 15:30

Вот и наступила сегрегация общества в Тюменской области ,туалеты для непривитый будут отдельно ?

💀💀💀💀
22 ноя 2021 в 15:33

Печенеги и половцы, ликуйте. По весне нас посчитают 🦴

Гость
22 ноя 2021 в 15:34

Пацаки! Всем по клеткам сидеть! В намордниках и радоваться.😜😂

администратор
22 ноя 2021 в 15:37

У нас губернатор какой-то флюгер, куда ветер подул туда и повернулся (а точнее сделал то что ему сказали сделать). вот и спрашивается, неужели никого более талантливого не смогли найти , тогда понятно почему кругом такая разруха и хаос.

Гость
22 ноя 2021 в 15:48

СЕРТИФИКАЦИЯ ПУТЕМ ПОЛУЧЕНИЯ ВАКЦИНЫ С ЦИФРОВЫМ ИДЕНТИФИКАТОРОМ ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ КОНТРОЛЯ НАД БАРАНАМИ и СОКРАЩЕНИЯ ЧИСЛЕННОСТИ НА ЗЕМЛЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВПЕРЕД,БАРАНЫ , под иглу!!!!ТАК РАСШИФРОВЫВАЕТСЯ COVID-19

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 15:49

Значит человека без куар -кода можно ущемлять в правах?? Можно этого человека не пускать в общественные места и тем более в Торговый центр??
А человека с куар кодом можно унижать, заставлять показывать паспорт и код, для посещения общественных мест??
А чем этот код пооможет? Болеют и привитые и непривитые одинаково и заразу разносят те и другие.

ОТВЕТИТЬ
лютый
22 ноя 2021 в 16:00

Привейтесь, да ходите спокойно, где Вам хочется!!! В чем проблема то??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 16:27

Отключаю комменты, столько бредятины нигде не найти... Лечиться пора всем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2021 в 16:41

У нас не прецедентное право, чтобы ссылаться на судебную практику. Если судья ссылается на другие дела, то возникает вопрос о предвзятости судьи. Где подписать иск? Мысль возникла, может нужен не коллективный, а от каждого по иску?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2021 в 17:19

хайпануть решил на жареной теме , понимаю ))

ОТВЕТИТЬ
За отставки!!!
22 ноя 2021 в 17:49

ОТМЕНЯЙ!!!

Гость
22 ноя 2021 в 18:02

Как присоединиться к иску??

Гость
22 ноя 2021 в 18:09

А в этот момент среди набежавших антиваксеров тунеядцев и бездельников ,через каждые 5 комментариев, висит реклама похоронного бюро.....чуют свой контингент))))

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2021 в 18:15

потому что суды служат правительству

Ирс 19
22 ноя 2021 в 18:16

Слабо верится в тюменский суд.. Хотя я тоже против кодов, особенно для людей с медотводами, реально человеку нельзя по состоянию здоровья прививаться, а его от работы отстраняют. Зато каждые 72 часа он должен ПЦР сдавать, по мненнию Моора это нормально, извините, чем платить за пцр, когда на еду денег нет. С зарплаты 20 тысяч не удалось "скопить" столько, сколько у наших власть имущих, чтобы теперь сидеть было на что без работы. Дай Бог здоровья господину Моору и Шарухо, и всем их близким, их другие врачи лечат, особенно Шарухо, за её последнее постановление без дат, где не определён конец этому безобразию, отстранить и все, а на что люди будут жить никого не волнует. Хотя ЧС и карантин не объявлены официально, с чего вдруг отстранить-то! Здоровья Вам, физического и умственного, ну ещё и нравственного не помешает.