ВСЕ КОММЕНТАРИИ187
Фото пользователя
18 ноя 2021 в 03:37

Президенту виднее что с ним делать. Не наше это дело.

юмаа
18 ноя 2021 в 05:58

Не оправдал доверия! Да и у жителей Тюмени тоже!

18 ноя 2021 в 06:31

видно у него конечно, чтобы такое натворить думает

Гость
18 ноя 2021 в 07:01

Так его, за воду вонючую, за курочек в покрышках.

Гость
18 ноя 2021 в 07:03

Эх, Артурка, накрылась тебе Масква медным тазиком. Твое место в Чикче, полпред ембаевский.

18 ноя 2021 в 07:03

Скоро будет новый губернатор! Верните нам Собянина

Гость
18 ноя 2021 в 07:15

конечно вирус есть и многие переболели и очень страшно переболели но этой проблемой народ отвлекают от другой проблемы,от нищания народа, от повышения тарифов цен на продукты и лекарств.это все ушло куда то далеко.

123
18 ноя 2021 в 07:23

"А вы, друзья, как ни садитесь;
Всё в музыканты не годитесь".

Знающий
18 ноя 2021 в 07:50

Верный признак - ждите скорого повышения по службе, уйдет или в Москву, или в Екат!
Просто он уже перерос региональный уровень давно, да и местные квалифицированные кадры уже в очередь выстроились! Так что...

Гость
18 ноя 2021 в 07:57

Он как губернатор не чего толкового не сделал пока сидит!!!

G&O
18 ноя 2021 в 08:26

у вас у рУзких всегда сказка битый небитого везёт.
все библейский проект закрыт перекладввание кармы больше не работает только если на желающих.
это его личная карьера за которую теперь цена тоже его.

18 ноя 2021 в 08:40

Его пора турнуть ото всюду, а не только из госсовета. Амёба.

Какая разница кто придёт на замену. 99 из 100 это будет очередной «единорос». А у этой партии одна задача, всем известная.

Уже не пенсионер-НИКОГДА!
18 ноя 2021 в 09:35

От него только моря!

Гость
18 ноя 2021 в 10:03

А зачем совету директоров топ менеджеры, не способные принимать самостоятельных решений и нести по ним ответственность?! А у этого - все, как у всех... Подождет, что скажет и сделает большинство или старшие товарищи, типа СС, и сделает также...)) Наверху хоть и плевать на народ хотели, но отношения работник- работодатель никуда не делись... Любой работодатель старается заменить слабое звено...

евгений
18 ноя 2021 в 11:51

Моор мелковат, его уровень деревня

Алена
18 ноя 2021 в 12:47

Какая то злость у людей... по видимому накипело , когда будет лучше неизвестно, но что то действительно в Тюмени стало хуже перечислять не буду знают все, с уходом губернатора , если это произойдет, не факт кто придет лучше..

Гость
18 ноя 2021 в 13:15

Как фамилия губернатора, то и ждет жителей региона

))))))
18 ноя 2021 в 14:40

Хороший Моор мужик, но не ОРЁЛ. Зависим от мнения бывших, не может поставить на место шевчик, которая, говорят, даже из своего кабинета мебель с собой в думу забрала и рейна выгнала из его кабинета.. Нам нужен приезжий, которому наплевать на таких, как она, чтобы дал кулаком по столу и все по стойке смирно встали.

гость
18 ноя 2021 в 22:05

признать госсовет экстремистским...

Моль Якутская
19 ноя 2021 в 03:06

Тюмень - нефтегазовая столица России, пополняет казну Московского Княжества. А связка "правительство-олигархи-силовики-воры" очень запутана, и не понятно - who is who. Здесь очень много интересов у иностранцев: где гарантии, что у нас нет здесь хорошо выполняющих свои обязанности агентов иностранных разведок ЦРУ, МИ-6, Моссад и т. д.? На Сибирь всегда смотрели как на стратегическую сырьевую базу.
Чтобы у нас был порядок и жизнь достойной, нужно подумать о народе не на красивых словах, а на деле - что нам статистика, циферки и политика "у нас всё под контролем, хотя это неточно" - просто нужно подумать о простых людях, не о светских новостях.
Нам не нужно революций - опыт есть, и он печален: враг этого только и ждёт, чтобы разрушить изнутри и подчинить снаружи. Нам нужна Эволюция, чтобы умнели во всём.
Просто с народом нужно делиться, а не только себе набивать карманы.
Все политические многочасовые спектакли не стоят и выведенного яйца, просто дайте людям достойную работу с достойной з/п - это первое из условий. Тогда и жить начнут, семьи заводить.
И второе - поменьше кредитно-ипотечной политики: возвращайте социальные программы по получению жилья и не старайтесь впаривать кредиты.
Хотим жить достойно - значит и мыслим достойно! А если хотим жить как мышки - то и мыслим как мышки! Дайте людям достойные условия для жизни и прекратите всякие эксперименты!
Дайте ресурсы народу!

Вячеслав
19 ноя 2021 в 22:38

У политологов, как и у юристов - на двоих три мнения. Госсовет - ни о чем, Полпредсто - ни о чем ..... А сколько еще подобных структур действует? Для губернатора, как для должностного лица - исключение, конечно, звонок к выходу. А для жителей Тюменской области ничего не изменилось и не измениться. А вот наше "око государево" про "куриные коды" что-то молчит "в тряпочку". Видимо операцию по восстановлению зрения делает, потом реабилитационный период, который только к концу пандемии и закончится. Кстати, тогда и пикет разрешат провести. Думаю, что все уже это поняли.

Гость
20 ноя 2021 в 14:47

Просто свободные 72.ru. А какой губернатор нужен? Чтоб Москву любили читатели 72.ru. Губернатор спасибо, мы пока не по кьюар коду на Тюменском сайте. Спсб.