Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Парламентарии определили, кто из тюменских депутатов будет получать миллионы из бюджета»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
7 окт 2021 в 16:36

Ни масок, ни дистанции...

Гость
7 окт 2021 в 16:37

А в Тюмени основная масса получает 30 тысяч.

Гость
7 окт 2021 в 16:48

Все,. руки опустились.

Гость
7 окт 2021 в 16:50

Не стыдно слугам народа?

Елена
7 окт 2021 в 16:58

И это Россия разворованная чиновниками, сами себе зарплаты рисуют и плюс в офшоры в заграницу выводят дно позорное

7 окт 2021 в 17:26

миска не полная. куда премиальные дели?

111
7 окт 2021 в 17:26

Зарплата, нет - ежемесячный доход по работе в Думе должен быть в пределах от МРОТ до среднего дохода по региону и не выше. Хватит им и дохода от лоббирования своих интересов.

7 окт 2021 в 17:29

Пискайкин депутат с многомиллионным бизнесом и на зарплате. Умничка. Уже ничего не боятся.

7 окт 2021 в 17:47

все лица довольные.., а тем временем хлеб стал дороже на три рубля.

222
7 окт 2021 в 18:00

«Ящик Пандоры»? Нет, это происки Запада.

Гость
7 окт 2021 в 18:07

Артюхов сынка в губернаторы пропихнул. Или как там у них называется...

7 окт 2021 в 18:08

Ну вот как так, при прожиточном минимуме 13 тыс рублей получать такие зарплаты?

Гость
7 окт 2021 в 18:30

Вся шайка в сборе, продолжаем есть Россию.

7 окт 2021 в 21:26

жирные коты ещё сыру просят🐷

7 окт 2021 в 21:46

ЗП должна быть 1 МРОТ. Не нравится иди торгуй. Тогда не задерживались бы на десятки лет. Давно понятно, что во власть идут для обогащения и создания законов под себя и друзей/родственников. Как же это всё надоело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 окт 2021 в 21:57

кесарю кесарево а богу богово... остальным уколы и намордники...

Гость
8 окт 2021 в 04:41

"Он пил как все и был как будто рад
А мы- его мы встретили как брата...
А он назавтра продал всех подряд
Ошибся я- простите мне ребята...."

8 окт 2021 в 06:35

сюда по фото они там празднуют

8 окт 2021 в 09:53

Ну конечно же, на первом заседании , надо решать Главные насущные проблемы - кому и сколько пирога достанется.

17 год
8 окт 2021 в 19:41

А тем временем...В России разрешили увеличить стоимость капремонта на 25%

Гость
8 окт 2021 в 23:27

Позорники ! Их теперь не выкуришь из Областной думы ,,,Губернатор не о себе бы думал ,а о пенсионерах .хотя бы на досуге ! Отдала свой голос Моору и прослезилась!,,,

пенсионерка
10 окт 2021 в 02:41

антинародная "единая мафия ер""... преступники, жулики и воры ликуют, что всех одурачили на ффыборах... все те же, никому не нужные, проклятые старые рожи... тошнит от них!!!

исабель
10 окт 2021 в 13:39

мне очень стыдно за них ведь они мои ровесники и жаль растущее поколение