Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Хрупкая женщина со стальными нервами»: Шевчик заняла пост вице-спикера Тюменской облдумы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ101
7 окт 2021 в 14:12

Её место минимум на Ялуторовской...

111
7 окт 2021 в 14:13

И для чего этот балаган на три дня организовывали - чтобы придать видимость выборов. Не могли зайти в двери - проползли через норы.

Гость
7 окт 2021 в 14:23

A kak там дела с АИЖК?

Фото пользователя
7 окт 2021 в 14:32

Бизнес не приносит желаемого дохода видимо, решила вновь присосаться к кормушке.

Гость
7 окт 2021 в 14:33

А может лучше заживём?

Истинно говорят, что каждый человек должен быть на своем месте. Это как раз про нее.
Уверен, все жители Тюмени сейчас искренне рады этому событию.

Гость
7 окт 2021 в 14:51

Против повышения пенсионного возраста боролась?

Гость
7 окт 2021 в 14:56

Может она как, Екатерина 2 Великая ,будет для нас, для Области. Времени для раскачки нет!

Гость
7 окт 2021 в 14:57

Боже храни Россию!

7 окт 2021 в 14:59

Неужели за нее реально хоть кто-то голосовал?))

Гость
7 окт 2021 в 15:00

Социалку развалила в регионе, пришла доломать остатки.

Фото пользователя
7 окт 2021 в 15:07

Власть и бизнес - одно лицо

Тюменец
7 окт 2021 в 15:15

Всё те же лица во власти. Значит изуродование Тюмени многоэтажками и вырубкой деревьев продолжится. Позорище, а не дума у нас. Я не пойму, они слепые или в Тюмени вообще не живут. Эта мадам кроме денег о чём-нибудь ещё думать может?

МАЕ
7 окт 2021 в 15:23

М-да, хрупкой то её, даже с натяжкой, назвать трудно.

Гость
7 окт 2021 в 15:24

Наталья Шевчик, а почему вы не отвечаете на вопросы граждан здесь, на городском портале в городе где Вы являетесь депутатам и чиновником, и получаете зарплату от этого города?

Если вы курировали с 1990-х здравоохранение, культуру, образование и соцразвитие, то к вам ОЧЕНЬ много вопросов по всем этим позициям начиная именно с 1990-х.

7 окт 2021 в 15:24

какая бедненькая по головке погладить надо

Гость
7 окт 2021 в 15:30

Зачем уничтожаете красивый зеленый город?

Виктор
7 окт 2021 в 15:53

Вот кто угодно, только не она. Сколько в неё влазит. Это тот человек, который о людях точно думать не собирается.

Гость
7 окт 2021 в 15:57

Наталья Шевчик, вы во власти с 1990 (на самом деле раньше, с райкома или горкома КПСС) и вы курировали культуру в Тюмени.

По какой причине в 2010 снесли возле улицы Республики красивое историческое здание 19 века в стиле модерн - корпус конторы завода одного из самых крупных купцов-промышленников Сибири, благоворителя Машарова?
Это был самый красивый дореволюционный завод. Но в 2010 его снесли, а сейчас ваш супруг строит на месте снесённого исторического здания дорогие жилые дома бизнес-класса.
В чём заключалась ваша деятельность по сохранению истории и культуры первого русского города Сибири, если сносят культурное и историческое наследие Тюмени?

Гость
7 окт 2021 в 15:57

"Бизнес не приносит желаемого дохода видимо, решила вновь присосаться к кормушке."
СЕЙЧАС ВНЕБЮДЖЕТНОГО БИЗНЕСА УЖЕ НЕТ.

Гражданин
7 окт 2021 в 16:13

Если Сысоев аппозиционер, то я президент США!!!

7 окт 2021 в 16:59

Редакция 72.ru - нормально вы так Шевчик подлизнули. Так держать!

7 окт 2021 в 17:03

Посмотрел список! Все те же лица! Несминяемые! Хоть бы часть новых людей пришла для приличия! Хрен от корыта отгонишь!

Фото пользователя
7 окт 2021 в 17:08

Аквапарк развивается, от налогов освобожден! Прокурор Московских к курсе?.

Гость
7 окт 2021 в 17:33

Поверьте мне,Шевчик одна из немногих в думе,которая не думает только о себе.Конечно,она тоже не промажет,но не абсолютное зло,это точно.Есть там персонажи и похлеще.Двумя словами-она уже сыта.Хочется и что то хорошее на память оставить

Социопат
7 окт 2021 в 18:08

В гробу карманов нет, если чо...

Галоперидол
7 окт 2021 в 19:17

Она думает что на коне...но короновирусу по барабану.

Гость
7 окт 2021 в 19:26

Это типа её народ выбрал в областную думу. Насмешили!

гость
7 окт 2021 в 20:17

как же она попала, когда за неё никто не голосовал?

Гость
7 окт 2021 в 20:41

Щас как начнут работать!как заживём!

Гость
7 окт 2021 в 20:56

Лучшая антиреклама Едру. Мы за вас не голосовали.

Гость
7 окт 2021 в 21:21

Интересно, а она тут черпнула, "любви народной"?))

Винни
7 окт 2021 в 21:44

Какие честные, добрые глаза! Жаль, на том свете карманов нет, с собой не унести "нажитое непосильным трудом"

Гражданин
7 окт 2021 в 22:01

Крыльцо у здания думы можно не чистить, песочком ветераны посыпят!

Серж
8 окт 2021 в 00:55

Все таки пролезла .., когда же в думе будут новые лица . Одни и те же который год...

Ярик
8 окт 2021 в 11:04

Деньги закончились что ли? Что вернуться

Ярик
8 окт 2021 в 11:05

Деньги закончились что ли, что вернуться решила? На одну пенсию жить то тяжко?

аватар
8 окт 2021 в 14:01

Как Вам, уважаемая, народная любовь?

Ддт
8 окт 2021 в 20:34

Цирк..музей восковых фигур..читать тошно за это всё..а вы как будто и не знали что так будет..купцы на руси всё меценатами были в основном а ща псевдо купцы..вчера с ведром ходили а тут в развал попали в струю..и ненаедятся ..и так же на сельском уровне,в моём родном селе нет не одного депутата коренного,,вот вам и весь сказ..пусть так и будет уверен всем воздастся по за слугам..будьте здоровы дорогие земляки берегите своих близких и друзей..

Ирина