2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Фото пользователя
28 сен 2021 в 17:26

Это скорее не система, а мошенническая схема!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2021 в 18:02

иными словами собиратели дополнительных голосов в пользу нужного своего человека, по принципу "подайте на пропитание" а в итоге потрачено на бухло, ну очень не красиво это!😠

Фото пользователя
28 сен 2021 в 19:56

То есть люди выбирают депутата, доверяют ему, а он раз и отказался, назначили вместо него никому неизвестного чела.
Это обман избирателей. На государственном уровне такое творится. И не стыдно им обманывать людей.
Пишите в администрацию президента претензию с требованием признать выборы не состоявшимися в связи с нарушениями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:57

Это обман избирателей. Если даже человек делает вид, что участвует в выборах, а потом отказывается от мандата в пользу другого - этого достаточно, чтобы такие выборы не признать. Это настолько подлое обращение с голосами граждан и с самой сутью выборов, что даже слов нет.
Все мосты сожгли, все остатки совести потеряли, негоспода единоросы. Ну ничего, молодежь все видит и на спокойную пенсию и помощь заграницы можете не расчитывать :)

Фото пользователя
29 сен 2021 в 16:37

По всей стране избранные члены "Единой России" в ранге отказываются от своих мандатов, легко достались!

123
28 сен 2021 в 17:38

Эта система называется "правящий клан"...

Гость
28 сен 2021 в 18:49

ПРОТИВНО!
МЕРЗКО!
НИЗКО!!!!😳😳😳

Гость
28 сен 2021 в 19:37

А кто-то голосовал за Мора? Я голосовала за КПРФ и другие фамилии даже не читала. Уж не Щевчик ли он осчастливил своим мандатом? Почему не пишете, кому отдал свой мандат?

28 сен 2021 в 17:34

вот паровозиком и пойдëт

Гость
28 сен 2021 в 17:34

никогда бы рядом с алкашом не сел.

Гость
28 сен 2021 в 17:38

Даже женщинам легкого поведения вовремя не платят. Ну ниче, трепак обеспечим.

29 сен 2021 в 10:37

Мошенническая схема.

29 сен 2021 в 10:07

какой позор

Гость
28 сен 2021 в 18:42

Кобылкину респект!!!!!!

Гость
28 сен 2021 в 20:03

Фамилия Моор в переводе с немецкого - болото, трясина.. вот мы и сидим в болоте с такими едросами... якушкин вон, даже волосенки подкрасил ради такого случая..

111
28 сен 2021 в 20:40

С Моором они конечно пролетели - народ за него не голосовал, потому что пустолайки никому не интересны. Разве только что служащих заставили.

Алекс
28 сен 2021 в 20:26

А народ все также будет ныть, как тяжело жить. И знаете, мне почему-то их не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 18:39

Вы это серьёзно про ПАРОВОЗ????

Журналист
28 сен 2021 в 23:39

Обманывают и обманывают народ, а тот всё жрёт и жрёт. Вопрос, до какой поры это будет) И так уже всё рушится в стране. Но нет же, терпят. Но всё меньше людей. Пока работают - терпят. Уволят - сразу начнут кричать. Россия... менталитет.

ОТВЕТИТЬ
Правда
29 сен 2021 в 08:09

И это называется честные выборы (демократические), а в лучшем случае если человек отказался от мандата, должно быть переголосование за другого кандидата, как это делалось при "несправедливых" выборах в Союзе Советских Социалистических Республик. Куда смотрит эта дама с глупым лицом из центр избиркома. Представляете сколько неизвестных депутатов появилось в думе по всей стране, но фамилии их умалчивают потому что они все из ЕР, так сказать нужные люди.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 сен 2021 в 08:59

У меня только один вопрос, а зачем они тогда шли?
простым жителям деревень и сёл этого не понять

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2021 в 20:00

Нам всем , нужен дорогой психолог.
Он подскажет нам две вещи.
Первое, что с нами не так,
Второе, как эту проблему решить!
😋😋😋😋😋😋😋😋😋

Гость
28 сен 2021 в 22:56

МООРг хоть волосы не красит, как Вова Джокер..

Да какая разница
28 сен 2021 в 23:15

Вот вы все возмущаетесь здесь, а не пробовали написать Путину напрямую на сайт Kremlin.ru.? Сцыте? Можете минусовать, но вы такие смелые только на диване, а как голосовать, так все за ЕР. Когда всех принуждали вакцинироваться, так у каждого нашлось 1000 родственников, которые не болели и у них куча знакомых, которые не болели и всё это фигня. Так, если, в городе все друг другу родственники и друзья и знакомые, так почему не могли договориться о голосовании. А?

Гость
28 сен 2021 в 23:53

При этом голосовавшие за едро про это прекрасно знали. Как говорилось в одном фильме "народу нравится"

Гость
29 сен 2021 в 01:01

Так таким паровозам в первую очередь и отстегивается бюджет из предвыборной компании ты только народ подтяни популярностью!

Роман
29 сен 2021 в 09:16

Глава ЯНАО - Кобылкин? Серьезно?)

Гость
29 сен 2021 в 09:23

Зачем ему лишняя головная боль, если его намертво закрепили губернатором?

гость
29 сен 2021 в 09:47

Таким «паровозом» не выступил только глава ЯНАО Дмитрий Кобылкин.)))))

помошник васяа
29 сен 2021 в 10:42

похоже у нас в обл думе будет своя мария пипец

помошник васяа
29 сен 2021 в 12:30

а от поста губернатора он не отказался

Геннадий
29 сен 2021 в 16:04

Ещё отказались от мандатов Едросы Шойгу, Лавров,Проценко, Шмелева. Зачем эти выборы были нужны?

holodnay
24 окт 2021 в 08:36

Зачем раздувать бюрократический депутатский легион, как безмерный ! У менч собака -кличка депутат (жрет, спит, ср.т и гавкает), Т.Роом по каким заслуженным делам, сами назначаете РодзиловичПантелеевах и тд.? Обратмте внимание на медицину в Тюмени, например в бывшей поликлинике "водников" , ныне западно-сибирск. мед.центр, не хватка врачей , лечебные процедуры стали платными, больых гоняют к специалистам в др.поликлиники.Люди мрут прямо по дорожке не дойдя до поликлиники -случай 22 октября! Администрация поликлиники нах-ся в Омске ! Караул, к кому обратиться!? Товарищ Роом, вам -это не слышно,не видно из-за тьмы депутатов?