ВСЕ КОММЕНТАРИИ125
24 сен 2021 в 20:25

Комментарии радуют. Состав обл-думы - нет. Почему не прописаны рядом партии, интересно? Постеснялись...

Гость
24 сен 2021 в 20:30

И слово для них подходящее - одномандатники😁

Тюменец
24 сен 2021 в 20:55

Кто такие депутаты и что они делают и неужели они сами не поняли что всем у же плевать на них ...меня одного итересуют такие вопросы 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😍

Гость
24 сен 2021 в 21:33

Думаю не спроста такой заголовок. Вы просто решили поиздеваться

Дмитрий
24 сен 2021 в 22:34

Одни и те же рожи. Только вот у кого ни спроси, ни кто за них не голосовал.

25 сен 2021 в 07:13

По ходу эти бывшие (коммунисты) до смерти будут править.

Гость
25 сен 2021 в 11:41

это не избранники а узурпаторы

Свидетель $ за 30
25 сен 2021 в 14:54

члены УИК и ТИК тоже представители народа. так что доля правда в этом есть. только они в меньшинстве по сравнению с теми кто действительно является народом и отдали свой голос не за единоросов.

сергей
25 сен 2021 в 17:09

позорище все в шоке что творят их никто не выбирал

Гость
25 сен 2021 в 17:32

А мне вот интересно, шевчиха тоже пролезла или ее все-таки бортанули

genn1966
25 сен 2021 в 18:00

Вот именно для НАРОДА они бесполезны.

genn1966
25 сен 2021 в 18:02

Почему мы только пишем???

Виктор
26 сен 2021 в 01:57

За этих не голосовал!

ддиг
26 сен 2021 в 08:05

эти рожи самозванцы кто их выбирал проведите опрос

Гражданин
27 сен 2021 в 09:40

Зачем такие громкие заголовки, кто их выбирал? Не позорьтесь....

Полина
27 сен 2021 в 21:28

72.ру, вам не стыдно такие заголовки писать??? Понятно, что истинная журналистика давно уже умерла в нашей стране. Но хотя бы какие-то приличия соблюдать можно! Вы своим заголовком к этой публикации просто плюнули в каждого буквально читателя из своей же аудитории.
Практически никто из этих престарелых хапуг не был избран людьми. Вы забыли их партийную принадлежность уаазать!

Марина
28 сен 2021 в 14:20

Практически одни пенсионеры, их всех на пенсию пора отправлять о они за место зубами держаться, поганой метлой не выгнать.

гость
13 окт 2021 в 17:26

Мы их не ВЫБИРАЛИ! Тогда напрашивается вопрос - как они туда попали? В других странах давно бы уже начали тотальную проверку и привлекли бы к ответственности, вплоть до уголовной! .