Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации Их выбрал народ. Знакомимся с депутатами, которые вошли в Тюменскую облдуму — перечисляем все фамилии
Их выбрал народ. Знакомимся с депутатами, которые вошли в Тюменскую <nobr class="_">облдуму —</nobr> перечисляем все фамилии

24 сент 2021 в 10:46

Иванов бывший гендир из "Газпром Трансгаз Сургут..." решил наконец то внуками заняться... устал депутатствовать...но в итоге прислали снова действующего гендиректора "ГТС". Шевчик как прошла в Облдуму ? Корепанов как снова прошел? Морев сам слился, деньги любят тишину... Артюхов где ? Богославец подепутатствовал...Такое ощущение, что если хочешь быть депутатом - будешь, а не хочешь не надо.

24 сент 2021 в 10:49

Кто все эти люди?!

Гость
24 сент 2021 в 10:52

Я Руссу не выбирал. Накой мне этот осваиватель бюджета. Опять будет сидеть в комитете по бюджету и распределять средства на развязки. Хоть бы один закон полезный приняли. То Пенсионную реформу одобряют, то льготы местным олигархам.

24 сент 2021 в 11:15

Уважаемая редакция, есть предложение...почему бы Вам не организовать на портале 72.ru отдельный раздел про депутатов Тюменской областной думы и про депутатов Тюменской городской думы. В это разделе желательно освещать график работы депутата, чем он занимается сегодня, что сделал, какой результат получил, какой у него план работы, где находится, какой жизнью живет, и так т.д. То, что есть на сайте Облдумы это формальные заметки, ничего не проясняющие. А вы как журналисты - как представители "четвертой власти", могли бы освещать всю их деятельность более подробно. Избиратели имеют право знать чем занимается каждый депутат - каждый день, за что получает вознаграждение и какая у него эффективность в решении вопросов жителей региона.

24 сент 2021 в 11:16

Думается выбрали их избирательные комисссии, но никак избиратели. Время покажет, кто прав!

777
24 сент 2021 в 11:17

Сколько же у нас в Тюмени ценителей антиквариата!

Василий
24 сент 2021 в 11:23

Никто их не выбирал.

Спортсмен
24 сент 2021 в 11:24

"Их выбрал народ" - меня тоже взбесил этот заголовок! Ненавижу партию едим Россию!

Повелитель грибов
24 сент 2021 в 11:25

Их выбрал народ! Какой смешной заголовок.

кек
24 сент 2021 в 11:38

На манеже всё те жеXD

Гость
24 сент 2021 в 11:39

Людей лишили единственной возможности высказать своё мнение,фальсификация выборов всё перечеркнула.

24 сент 2021 в 11:55

Перестал ходить на выборы, ибо народ голосует за одних, а "выбирают" тех, кого нужно.

24 сент 2021 в 12:05

Удивительно, что я Шевчик не вижу. О ней молчат или она не учавствовала в выборах? Или они вместо себякого то другого выставили, понимая что им ничего не светит?

Гость
24 сент 2021 в 12:36

Заголовок статьи звучит, как насмешка

Гость
24 сент 2021 в 12:36

Утром мажу бутерброд —
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

24 сент 2021 в 12:41

Ульянов точно честно прошел. Его поддерживают, за него голосуют, потому что заслужил доверие.
Но Руссо... да за него ни один здравомыслящий человек не проголосует.

гость
24 сент 2021 в 12:49

Мы их не выбирали

Гость
24 сент 2021 в 12:53

У корепанова вообще совесть есть? Он только цветы возлагает и руки пожимает. И за это получает огромную зарплату! Бесстыжий

гость
24 сент 2021 в 13:22

"От Тюмени делегация в областной думе выглядит следующим образом. В Центральном округе победил 51-летний Юрий Баранчук. В шестом созыве он просидел год."
Ключевое слово - ПРОСИДЕЛ

24 сент 2021 в 13:28

Сейчас какой нибудь "Дмирий" или еще какой нибудь "Саныч" будут верещать что опрос неверен, и на самом деле те кто ответил что не голосовал за этих дармоедов это граждане Украины

24 сент 2021 в 13:29

где результаты голосования? чтобы понять сколько населения и за кого проголосовало. В Москве оспариваются результаты выборов, а у нас выборы без фальсификаций? Почему другие кандидаты не оспаривают, ведь видно по опросу, что данных господ мало кто выбрал.

Спортсмен
24 сент 2021 в 13:41

Тоже так думал. Теперь поменял мнение. Придет в три раза больше народу - они вбросят в три раза больше. Придет 100% - они просто перепишут протокола. Они не хотят на скамью подсудимых - и найдут чем ответить на наше мирное законное действие.

24 сент 2021 в 14:02

никто их не выбирал,они сами заранее решили кто где будет

гость
24 сент 2021 в 14:26

хочется сказать матом, Я ни за кого из них не голосовал. 💩

Гость
24 сент 2021 в 14:27

В народе говорят так, не смешите ............. , она и так смешная.

Гость
24 сент 2021 в 14:39

Они хотят спокойно сидеть в своих креслах, но давайте заставлять их работать. Проблем много, вот и надо не в комментариях жаловаться, а писать заявления/жалобы депутатам. И не одному человеку, а многим. Как мне "объяснили": если один человек обратился- никто ничего делать не будет, а если десять, то зашевелятся. Проблем в городе и области много : медицина, школы и т.д. Вот и надо заставлять работать депутата. Требовать отчета. Мы и сами виноваты, что такие депутаты, из-за нашей лени и покорности. Вода камень точит.

24 сент 2021 в 14:55

Чем возникать, что вы их не выбирали, надо было вообще дома приспокойненько сидеть!
Вас заманивают как детишек в подвал розыграшами и тем что ваш голос отдадут за кого-то! Его и так не учтут и проигнорируют!
Явка вот что им нужно!!!
Если хотите что-то доказать и что-то продемонстрировать...просто НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!

Гость
24 сент 2021 в 15:01

Никогда не слышала ничего доброго об этих людях и никогда не слышала об их добрых делах городу

Гость
24 сент 2021 в 15:18

- Вы голоса считаете?
- Нет, рисуем!

Игорь Иванов
24 сент 2021 в 15:43

А им ведь по фигу на наше мнение. Они добились своей цели. Сейчас пойдут к другой, своей цели. И это не наше с вами благосостояние и благополучие. А свой собственный интерес, свой карман, свой бизнес.

24 сент 2021 в 16:08

Ой хорошо им сейчас зарплата по прёт от 500000 до 1000000 руб а может и больше

24 сент 2021 в 16:25

не надо врать, народ их не выбирал

24 сент 2021 в 16:30

пора валить с этой страны

Екатерина
24 сент 2021 в 16:51

Почему заранее опрос якобы мной пройден и стоит вариант ответа, который я вообще не хочу??

24 сент 2021 в 17:33

На манеже все те же

737554368
24 сент 2021 в 17:35

Засядет старье и сидит до последнего! Дайте дорогу молодым, по 60 и 70 лет, что вы можете предложить и сделать????

Гость
24 сент 2021 в 18:55

Вокруг Ленина Зона Терпимости.
Только не мы их, а они нас.

24 сент 2021 в 18:59

Скоро жителей отменят , а то мы им мешаем 😅

Лена
24 сент 2021 в 19:46

"Просидел" Весь 6 созыв, забавно и грустно

Кость
24 сент 2021 в 20:01

В опросе уже приняло участие 1300 человек, хорошая выборка и результат красноречиво говорит о мнении людей по поводу этих личностей.

Пика
24 сент 2021 в 20:21

кто они?

Екатерина
24 сент 2021 в 20:25

Судя по опросу, народ не выбирал этих кандидатов. Так что они самозванцы. Позор фальсификаторам.

24 сент 2021 в 20:25

Комментарии радуют. Состав обл-думы - нет. Почему не прописаны рядом партии, интересно? Постеснялись...

Гость
24 сент 2021 в 20:30

И слово для них подходящее - одномандатники😁

Тюменец
24 сент 2021 в 20:55

Кто такие депутаты и что они делают и неужели они сами не поняли что всем у же плевать на них ...меня одного итересуют такие вопросы 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😍

Гость
24 сент 2021 в 21:33

Думаю не спроста такой заголовок. Вы просто решили поиздеваться

Дмитрий
24 сент 2021 в 22:34

Одни и те же рожи. Только вот у кого ни спроси, ни кто за них не голосовал.

25 сент 2021 в 07:13

По ходу эти бывшие (коммунисты) до смерти будут править.

Гость
25 сент 2021 в 11:41

это не избранники а узурпаторы

Свидетель $ за 30
25 сент 2021 в 14:54

члены УИК и ТИК тоже представители народа. так что доля правда в этом есть. только они в меньшинстве по сравнению с теми кто действительно является народом и отдали свой голос не за единоросов.

сергей
25 сент 2021 в 17:09

позорище все в шоке что творят их никто не выбирал