27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

23 сен 2021 в 23:20

методы вбросов постоянно "совершенствуются". раньше были только карусели, а сейчас сделали ставку на надомное голосование, когда пришедших столько же или даже меньше, чем надомников (типа больных, хромых и инвалидов). можно сказать "инновации" в действии. 😁

Что ни день,то Сенсация!!!))))Удивлена,Очень...ещё и ЛДПР на втором месте)))Ууу..ну реально у меня все голосовали за КПРФ.Вопрос к 72 ру.,почему Вы не хотите взять интервью у наблюдателей(кто был на выборе),как вёлся подсчёт голосов и их победа-это реально,люди все голосовали за них?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 01:32

Эту власть низвергнет только революция. Увы, они прекрасно это знают и знают то, что сопротивления уже нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2021 в 02:41

А где Невидайло?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 04:01

не правильно заголовок написали , надо как будут распиливать бюджет

24 сен 2021 в 04:37

Неужели кто то в реале голосовал за Шевчик? Люди, покажитесь?

24 сен 2021 в 04:50

О, 72 научились. Нажимаешь ответить - попадаешь в профиль польхователя. Зачем всем знать, что ду мает зарегистрированный пользователь

24 сен 2021 в 05:33

Кто голосовал за Шевчик? просто + накидайте?

ОТВЕТИТЬ
24 сен 2021 в 07:43

Все дело в малой явке на голосование, кто не пришел за того и проголосовали как нужно
Если явка на утро 19.09. была 30% на вечер 37%, как при подсчете голосов, явка стала 61%?? вот вам и выборы
Необходимо приходить на выборы, что бы за вас не проголосовали

ОТВЕТИТЬ
123
24 сен 2021 в 07:51

Читаю ФИО и гордость берет за нашу область - какие достойные и уважаемые люди будут нами править! Просто слеза наворачивается! 😢

Татьяна
24 сен 2021 в 08:13

Проведите опрос на тему: "Кто за кого голосовал?" и станет ясно, что хотят граждане.

Гость
24 сен 2021 в 09:03

Беспросветно…..

Фото пользователя
24 сен 2021 в 09:03

"и почему коммунисты недовольны" т.е. остальные довольны?

Надежда
24 сен 2021 в 09:25

Ну а коммунисты вечно недовольные, на 3-ем месте оказались, горе то какое

Светлана
24 сен 2021 в 12:22

А Корепанову не пора ли на пенсию, огурцы на даче выращивать? Каждый созыв народ возмущается по поводу его назначения , а ему хоть бы что. Типа я здесь сижу и буду сидеть . Тоска, печаль и стыдоба .

Фото пользователя
24 сен 2021 в 14:56

позор позорный , днище жестяное синим . КПРФ держитесь , народ с вами

***
24 сен 2021 в 15:29

711839 за ЕР голосовали?! Что-то не верится. Очень большая цифра!

Фото пользователя
25 сен 2021 в 03:00

- Как идет голосование?
- Нормально. Спалились только в шести регионах.

Фото пользователя
25 сен 2021 в 03:01

По оценкам социологов, то, что "Единой России" удалось спрятать своего не в меру харизматичного лидера на все время предвыборной кампании, добавило партии власти 15-20 процентов голосов.