21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

20 сен 2021 в 17:15

Выборы сфальсифицированы. В телеге уже ролик прошёл с подсчётом на одном из УИК - куча биллютеней за ЕР где стоят одинаковые галочки поперёк.

Гость
20 сен 2021 в 17:18

57% насиления Тюмени проголосовала за единую Россию? Вы серьёзно? Это больше чем каждый 2-й житель. Из всех моих знакомых, не один не голосовал за них (специально спрашивал).

ОТВЕТИТЬ
СССР
20 сен 2021 в 17:28

Кому жаловаться, путинской прокуратуре?

Вадим
20 сен 2021 в 17:51

Не правда

Дмитрий Ольс
20 сен 2021 в 17:52

72. ru организуйте независимое голосование , прошу вас! Не бойтесь! надеюсь, что вы авторитетное издание и независимое!

20 сен 2021 в 17:54

не ходил, больше в этом цирке не участвую

Фото пользователя
20 сен 2021 в 18:03

Вбросы за ер. В моем доме 370 квартир, на 19.30 19.09.2021 проголосовало 4 человека из дома. Какие 60 % явка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 18:37

Интересно, кто же за ЕР голосует , при таком проценте должны быть реальные люди, а то ведь кого не спросишь все против , негатив к ним так и проявляется, а в итоге ....

Гость
20 сен 2021 в 18:58

Нормально они себе нарисовали конечно, больше 50 процентов, при реальной поддержке не более 15. Наглые и циничные жулики.

Гость
20 сен 2021 в 19:12

У всех спрашивал за едросов никто не голосовал. Кто в своем уме может голосовать за антинародную партию? Похоже липа все эти выборы.

20 сен 2021 в 19:25

Умилила меня заботливость нашей власти. Я все про "Новых людей-то", мужики. Вы хоть в курсе, что есть такая партия и она получила мандаты в Думе? Нет? Эх, вы лапти. А вот наша власть позаботилась. Вы же хотели, чтобы в Думе появились новые люди? Вот вам пожалуйста. Целая партия аж. Кушайте на здоровье.
Злые языки говорят, что это такой креатив, привет нам всем от Киндер-Сюрпиза. Он парень-то башковитый. То Международный фестиваль молодежи и студентов проводил как в 50-е, чтоб ностальгию нацлидера потешить, то теперь вот, дал нам "Новых людей" в Госдуме.
Ошарашили наши власти всю оппозицию, да и весь народ. Уж чего только не ожидали. И что вбросы будут, и карусели, и еще какие-то махинации, а тут без всяких вбросов просто в лоб избиркомы нас одурачили и гуляй Вася. Вот это я понимаю. размах. Да, можно теперь и вообще выборы эти отменить к едреней фене. Зачем они, если власти и без нас знают кто должен быть депутатом? А с другой стороны это уже привычный праздник. День Дурака. С чем я вас и поздравляю.

Гость
20 сен 2021 в 19:31

Тоже свей семьей за кпрф голосовали . Совсем народ за дураков держат.

20 сен 2021 в 19:38

Сколько в Тюменской области избирателей, а решает кто будет депутатами один человек - товарищ Халин. Может не стоит и проводить такие спектакли с выборами, деньги тратить? Пусть он сразу их назначает. По согласованию властью, конечно. Такое мое предложение. Прошу рассмотреть.

20 сен 2021 в 21:01

...
Кипит наш разум возмущенный....
...

Гость
20 сен 2021 в 21:02

– Говорят, царь — ненастоящий!

Вредина
20 сен 2021 в 21:35

Не одного человека в окружении нет кто бы голосовал за ЕР, почему тогда они с таким отрывом лидируют?! Где справедливость? ((

Иван
20 сен 2021 в 21:54

Моя семья голосовала за ЛДПР, всех родственников спрашивал, голосовали за КПРФ и ЛДПР, а победила ЕР, смех, зачем эти выборы вообще?😠

Дмитрий Ольс
20 сен 2021 в 22:07

Как же тошно сегодня от таких выборов! Меня прямо распирает от злости!

Дмитрий Ольс
20 сен 2021 в 22:09

72ру прошу, требую у вас провести на вашем ресурсе независимое голосование !

Фото пользователя
20 сен 2021 в 22:50

«Не важно, как проголосуют, важно как посчитают» /Наполеон III/

Гость
21 сен 2021 в 00:29

перемен

Дмитрий Ольс
21 сен 2021 в 05:09

72ру , прошу , требую провести независимое голосование на сайте ! И вы увидите , кто победил и кто как голосовал . Эту власть на помойку истории давно пора ! Едро - в помойное ведро !

Гость
21 сен 2021 в 06:43

В Тюмени и ер 52%?? И это после "родниковой" водички, выгоревших, лесов, картошки дороже бананов, вычет за отопление в июне....??? Да уж, не поскромничали в избиркоме ((

Гость
21 сен 2021 в 07:08

За КПрф вся моя семья голосовала

Наталья
21 сен 2021 в 08:44

Коммунисты слишком мягкотелые, надо жёстче отстаивать интересы простого народа, но в рамках закона. Сила в правде

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
21 сен 2021 в 09:53

Вся моя семья, друзья, сослуживцы голосовали за КПРФ. Конечно, мы знаем, в какой стране живем, и что в конечном итоге победу нарисуют едру. Но чтобы с таким отрывом??!!!

111
21 сен 2021 в 13:02

Если общество не ходит на выборы, значит ему наплевать как оно живет (значит выберут без них и за них, минимального порога для явки нет его отменили ещё в 2006 году и поэтому даже если прийдет на выборы всего 10 человек то выборы состоятся значит эти 10 человек и решат какие законы принимать, поскольку остальным все равно) из тех кто пришёл на выборы, часть реально голосовали за Едро их устраивают все новые налоги развал медицины и образования, ну не видели они нормальной жизни и им в силу своей недалёкости нравится так жить и это их право, те кто не пришли оставили свои биллютени свободным для вбросов и их свободными биллютенями конечно воспользовались, остальные в обществе кто сознательные и активные и против Едра (не важно за кого кпрф, лдпр и т.д.) пришли проголосовали но их мало очень очень мало. Отсюда вывод российское общество не готово и не должно достойно жить, оно полностью заслуживает ту власть которую имеет!!!!

гость
21 сен 2021 в 15:36

мы все голосовали за кпрф

ОСН
21 сен 2021 в 15:41

Ну да, так мы и поверили

Гость
21 сен 2021 в 16:13

При царе Петре были потешные полки. При царе Владимире - потешные выборы.

Гость
21 сен 2021 в 16:17

Партия воров естественно украла голоса. Не признаю эти итоги этих выборов

Гость
21 сен 2021 в 16:19

Никто из моих знакомых не голосовал за едро

Гость
21 сен 2021 в 16:40

Пока у власти путин ЕР не выкурить, а выборы формальность!

Гость
21 сен 2021 в 17:19

А мы голосовали за ЕР, по крайней мере, более менее, что делают, а остальные только языками чешут и все. И вообще нужны ли депутаты?!

Юлья
21 сен 2021 в 18:05

Батюшки святы, так неожиданно, как снег в июле!

22 сен 2021 в 08:20

- Владимир Владимирович, у меня для вас две новости, хорошая и плохая. Хорошая - по результатам подсчёта голосов ЕР набрала больше 50%!
- А какая же тогда плохая?
- За ЕР вообще никто не проголосовал...

Инокентий Социальнов
22 сен 2021 в 18:36

ВРАНЬЁ ,что ЕД победила ! Сколько было нарушений на избирательных участках, и Панфилова говорит, что это не серьезные.( Считать выборы не состоявщимися и ЦИК России разогнать!

Загрузка...