18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

20 сен 2021 в 17:49

Елита нарисовала как им надо похерив реальность, что ж макнем их в эту самую реальность... Просто делаем жизнь ВСЕХ тех кто работает на власть адом - тупо долбим за малейших чих и малейшее отступление от их собственных норм до полного разбегания всех иполнителей. Это совершенно законно, без митингов и нарушений безобразий - просто страна встанет...

И, да - налоги платим только те которые, от которых нельзя уклониться и в последний момент... ;)

ОТВЕТИТЬ
123
20 сен 2021 в 18:12

Самое радостное - что весь этот цирк закончился. Теперь "избранцы" разлетятся по своим кормушкам и народ снова оставят в покое до 24-го года...

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 18:33

Я так понимаю, святые выборы больше не в силах сдерживать коронавирус и завтра ковид-истерия начинает новое восхождение?😂

ОТВЕТИТЬ
Любовь В
20 сен 2021 в 18:40

А если бы не было вбросов, какой реальный % был бы у едра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 19:15

Эх! Россея матушка бояре да дворяне да простой народ 😁

20 сен 2021 в 19:47

Похоже на то, что официантка опять не попала В Гос думу. Какая досада!

20 сен 2021 в 20:04

да никто не ходит уже на эти выборы. пришла перед закрытием. мадам долго лисиала книгу, в которой на каждой странице по 1-2 росписи всего было.
Ну что тут решать нам? нас и так все устратвает))) бояре сыты, клоуны скачут, средний класс работает. осиальные и так привыкли карабкаться, как-нибудь выживут, глядишь, пока есть правящая партия, у них будут новые льготы и выплаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 20:18

Если вы верите в результаты выборов,у меня для вас очень плохая новость.Почему она плохая,и вообще,что то объяснить вам к сожалению уже невозможно.Так как медицина не стоит на месте,будем надеяться,все таки на лучшее

Фото пользователя
20 сен 2021 в 21:25

Партия голубых медведей нагло и бесцеремонно использовала свои буржуйские щупалца, распростёртые по всем более менее крупным предприятиям, пугая людей увольнением, которым кредитное рабство не даёт возможности сопротивляться насилию; гостелевидение, зомбировашее доживающих свой век бабулек, идущих на выборы за печеньками (хоть какое то пропитание - поэтому президент о нас заботится); купленная за копейки молодёж, осуществляющая вбросы бюллетеней; карусели с подвозами в вагонах и автобусах псевдоизбирателей; члены УИКов все едросы и помазаны одним миром с членами избирательной комиссии по беспределу не предоставляющие информацию об открепительных удостоверениях наблюдателям; наблюдатели, у которых единственная цель - заработать копеечку, продав свою совесть - а за всем этим "порядком" следят "доблестные полицаи", воспитанные своим опухшим от привелегий, наград и премий руководством в духе "ничего не вижу ничего не слышу, но приказ выполню". Как вам картина дикой Путинской действительности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 21:33

Кончилось голосование-началось рисование

20 сен 2021 в 21:48

У телеги будет 5-е колесо!!! Урааааа...

20 сен 2021 в 22:08

зачем столько партий.всех обозвать экстримистами!

20 сен 2021 в 22:45

Отвлечь внимание желают людоеды
И в этом плане за ценой не постоят
Во имя сотканной подлогами победы
Ни стариков ни молодых не пощадят

Гость
21 сен 2021 в 04:52

Демократические процедуры не могут работать в недемократической стране. Выборы ничего не значат в условиях преследования, жестокого уничтожения и шельмования любой самой скромной оппозиции, фактической цензуры, отсутствии свободных СМИ. Все прошедшие в Думу партии пошумят для отвода глаз, но проголосуют так, как им скажут. Вспомним, что даже коммунисты не голосовали против повышения пенсионного возраста.

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2021 в 08:03

Экономист Воронкова предупредила о сезонном росте цен на овощи и фрукты...вот вам очередной прорыв от едра и всех причастных к этому едру

21 сен 2021 в 10:22

В посольстве РФ в Вашингтоне заявили о кибератаках на ЦИК из США😂

избиратель
21 сен 2021 в 13:45

Если доживу до следующих выборов, то голосовать больше не пойду. Поняла, наконец, что власть никогда не допустит никого к кормушке. Даже если бы проголосовали все , все-равно бы нарисовали так, как им нужно, привлекая для этого все мертвые души. Это не голословно. Оппозиционным партиям достаточно было бы проверить хоть один из списков и все было бы понятно, откуда голоса и проценты. Но им это не надо, сохранили кресла и хорошо.

22 сен 2021 в 09:40

нуу вот выборы прошли можно и цены на всё и вся поднимать сначала гречка теперь вот В Тюмени с 20 сентября изменили тарифы на платных парковках вот так-то спасибо руководству региона и чиновникам и депутатам и едру за свет лое будущее фильтрованное только😂

Загрузка...