Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лидируют генерал-чекист и профессиональный политик. Первые результаты выборов в Госдуму от Тюменской области»

Вернуться к публикации
Все комментарии71
20 сент 2021 в 14:12

Кто голосовал за ЕР, нажмите плюсик, пожалуйста, просто интересно, сколько таких людей

Наталья
20 сент 2021 в 14:25

Не понимаю, как люди, ничего общего с нами не имея, Не зная о нас и о нашей жизни могут выдвигаться в Госдуму от нашей области?

неравнодушный
20 сент 2021 в 14:36

Ни разу не видела в СМИ, чтобы Квитка рассказал о своей депутатской деятельности.

гость
20 сент 2021 в 14:58

как проголосовали так и заживём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

помошник васяа
20 сент 2021 в 17:32

это что шойгу больше не министр или это была комедия

помошник васяа
20 сент 2021 в 17:44

я считаю что лавров и шайгу должны уйти из правительства так как они депутаты

помошник васяа
20 сент 2021 в 17:46

че не печатаеш

Горожанка
20 сент 2021 в 19:06

Ну как проголосовали, то и получите........

Гость
20 сент 2021 в 19:45

Слишком быстро считают голоса, такими темпами ЕР наберет 110 процентов к концу недели.

Глеб колюжный
20 сент 2021 в 22:50

Я тоже, ничего понять не могу, все друзья, знакомые, люди на районе против "едра". Нас что, оказывается в России самая малость!?! Как оказывается, что мы вро де все не хотим так жить, НО находится великое большинство (где вы это большинство живёте, мы лично в жопе и хотим улучшить ситуацию вокруг , и нас мне кажется судя по комментариям не так мало, как позиционирют). Как избранник народный может зарегистрировать спокойно 12 млн. а для народа это сумма годовой или даже 5ти летний бюджет села, которое он кстати и представляет в гос. думе. Это если говорить о патриотизме - крайне не патриотично, наш человек, скромен, беден и очень поллитизирован.

Иван
21 сент 2021 в 00:55

Слушок ходит ,что по стране есть около 60 млн. "мертвых душ".

Да не все это бред я дал что вообще пошел . Всех кого знаю за КПРФ голосовали, там явные рисовки.

гость
21 сент 2021 в 16:01

За державу обидно!