28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Какое отношение имеет этот Брыкин к Тюменской области, так и не понял

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 11:58

Закономерно, что Единая Россия победит. Ведь у неё лучшая политическая программа.
Компьютерная программа подсчета голосов.

ОТВЕТИТЬ
Г&O
20 сен 2021 в 11:59

видимость выборов и силы
явка 30%
из этих 30, половина или чуть больше
соответственно если бы пришли 90% то они получили бы 13-15%
и не забываем что эти 30% бюджет, т.е. даже среди них не голосуют 100% за едро
а если учесть фальши
дальше сидим и не ходим на выборы?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 12:00

ну и "лица"

Гость
20 сен 2021 в 12:02

За повышение пенсионного возраста, эти два за это свой голос отдали?????

20 сен 2021 в 12:05

А Брыкин, это вот когда успел чекистом стать?!

Гость
20 сен 2021 в 12:05

"Начальство на другой планете живёт родной"... Кин дза дза 1987 год.
"Господин Пэ жэ приказал всем пацакам надеть намордники и разоваться"..... Кин дза дза 1987 год.
Поздравляю всех пацаков земли что теперь они ходят в намордниках и с очередными успешными выборами инопланетян.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 12:07

вот этим вернее кому теперь будет ещё хорошо жить на Руси в ближайшие годы😂

20 сен 2021 в 12:10

а что эти с позволения сказать люди не вякнули против безудержного и каждодневного подорожания продуктов и жкх?

20 сен 2021 в 12:18

Опять ни зерна не изменится. Ждём следующих выборов, может все таки до народа дойдёт, что он никому из них не нужен, только в качестве рабсилы.

20 сен 2021 в 12:19

Они в депутатах давно, и пожизненно, судя по всему...))

Я не понимаю это у нас такой народ гнилой или подсчет и выбросы?

20 сен 2021 в 12:21

Да, в этом году избирком действует более аккуратнее: вроде и не нарисовали тотального преимущества едра, но однако конституционное большинство в парламенте ему обеспечили. Фокусники.

Гость
20 сен 2021 в 12:24

Народ, почему вы не пришли на участки? Вам мало было дустовой воды, дорогих продуктов, невозможности открыть окна, лохушной "обработки" подъездов, сверхцены за отопление,... ??

ОТВЕТИТЬ
ТОПТОП
20 сен 2021 в 12:32

Выборы? При таких-то героях?!

Гость
20 сен 2021 в 12:41

Слева бесы, справа бесы,
Нет, по новой мне налей!
Эти - с нар, а те - из кресел,-
Не поймешь, какие злей.

И куда, в какие дали,
На какой еще маршрут
Нас с тобою эти врали
По этапу поведут!

Ну, а нам что остается?
Дескать - горе не беда?
Пей, дружище, если пьется,-
Все - пустыми невода.

Что искать нам в этой жизни?
Править к пристани какой?
Ну-ка, солнце, ярче брызни!
Со святыми упокой...

20 сен 2021 в 12:49

посмотрите в эти честные глаза, разве они могут вам врать?

Гость
20 сен 2021 в 13:00

Я не за них голосовала!!!

777
20 сен 2021 в 13:02

Думаю, слово "победил (на выборах)" в данном случае не уместна.

Спортсмен
20 сен 2021 в 13:26

Перестаньте упрекать тюменцев в их выборе при голосовании! Выбор граждан никак не связан с обьявленными победителями! Победа этих единоросов состоялась исключительно благодаря ручным избиркомам.

20 сен 2021 в 13:34

где результаты по тюмени, сколько у едра? ну чисто поржать

ГостьЯ
20 сен 2021 в 14:05

Мы, пенсионеры, возможно голосовали последний раз, до следующих выборов доживут не многие. Мы свой долг выполнили, а многая молодежь пролежали на диване и не пошли. Вам жить ребята, так и не увидите хорошей жизни. Надо поучиться у путинской команды, которая использовала все ресурсы и не лежали. Подключили даже мертвые души. Если сейчас прокуратуре поднять списки, то много не хорошего там увидят, только никто этого делать не будет.

20 сен 2021 в 14:12

Кто голосовал за ЕР, нажмите плюсик, пожалуйста, просто интересно, сколько таких людей

Наталья
20 сен 2021 в 14:25

Не понимаю, как люди, ничего общего с нами не имея, Не зная о нас и о нашей жизни могут выдвигаться в Госдуму от нашей области?

неравнодушный
20 сен 2021 в 14:36

Ни разу не видела в СМИ, чтобы Квитка рассказал о своей депутатской деятельности.

гость
20 сен 2021 в 14:58

как проголосовали так и заживём!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

помошник васяа
20 сен 2021 в 17:32

это что шойгу больше не министр или это была комедия

ОТВЕТИТЬ
помошник васяа
20 сен 2021 в 17:44

я считаю что лавров и шайгу должны уйти из правительства так как они депутаты

помошник васяа
20 сен 2021 в 17:46

че не печатаеш

Горожанка
20 сен 2021 в 19:06

Ну как проголосовали, то и получите........

Гость
20 сен 2021 в 19:45

Слишком быстро считают голоса, такими темпами ЕР наберет 110 процентов к концу недели.

Глеб колюжный
20 сен 2021 в 22:50

Я тоже, ничего понять не могу, все друзья, знакомые, люди на районе против "едра". Нас что, оказывается в России самая малость!?! Как оказывается, что мы вро де все не хотим так жить, НО находится великое большинство (где вы это большинство живёте, мы лично в жопе и хотим улучшить ситуацию вокруг , и нас мне кажется судя по комментариям не так мало, как позиционирют). Как избранник народный может зарегистрировать спокойно 12 млн. а для народа это сумма годовой или даже 5ти летний бюджет села, которое он кстати и представляет в гос. думе. Это если говорить о патриотизме - крайне не патриотично, наш человек, скромен, беден и очень поллитизирован.

Иван
21 сен 2021 в 00:55

Слушок ходит ,что по стране есть около 60 млн. "мертвых душ".

Да не все это бред я дал что вообще пошел . Всех кого знаю за КПРФ голосовали, там явные рисовки.

гость
21 сен 2021 в 16:01

За державу обидно!

Загрузка...