8 декабря среда
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
20 сен 2021 в 00:50

Тюменская область в числе особо одарённых - 54% за ЕдРо на данный момент

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 23:52

Кто бы сомневался

19 сен 2021 в 23:54

И они предлагают нам в это верить?! И зачем мы голосовали, когда все нарисовали без нас? Натуральное издевательство над людьми.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2021 в 00:16

это просто бирки, а выборы это отвод внимания. они все там за одно ☝️

Неравнодушный
20 сен 2021 в 06:54

Какая ж это все бабуйня! В чем вообще смысл? Вы сейчас хотите, чтобы мы поверили, что в Тюменской области живут только селективно отобранные люди со слабоумием? Иначе как объяснить вот эту хрень? Кто вообще в здравом уме будет снова голосовать за ЕдРо, видя как его уже 20 лет за человека не считают? Зачем этот фарс? Намного проще уже отменить выборы, чем снова и снова убеждать я в их бесполезности

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2021 в 23:51

Врут собаки.Никак не меньше 75,6.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 00:24

Скоро будет жарко. Страшно представить это утро с результатом 😟

Гость
20 сен 2021 в 00:27

От таких новостей, аж сон пропал...🥱

20 сен 2021 в 09:41

Нынешний спектакль выборов прошел с некоторыми новшествами. С креативом. Он выразился в том, что власти выделили сколько-то мандатов никому неведомой партии "Новые люди". Что это за партия? Что за люди? Покрыто мраком тайны. Впрочем, ясно, что все эти люди наши, свои, иначе бы им не дали места а Госдуме.
Вторым новшеством можно назвать то, что в этот раз власти решили выделить больше мандатов коммунистам, в ущерб ЛДПР. И это понять можно. Как-никак ЛДПР проштрафилась тем, что ее кандидаты, шедшие в качестве подставных, тем не менее, стали губернаторами в некоторых регионах, Да еще история с Фургалом, которого сняли с поста в связи с обвинением в организации убийств. Мало того, что почти за два года усиленного следствия против строптивого подследственного не нашлось никаких доказательств, так еще и массовые протесты в Хабаровске... В общем, ЛДПР решили прижать. Соответственно, им срезали количество мандатов. В остальном, как и ожидалось, , "победила" ЕР и все ее губернаторы.
Что еще? А. Там еще какие-то избиратели чего-то хотели. Голосовали. Но от от нас требовалось только явиться на избирательные участки, а уж голоса, как всегда, считают без нас. В смысле, власти лучше знают за кого мы должны голосовать. И это правильно. В итоге, с праздничком вас, товарищи! С днем Дураков.

Гость
20 сен 2021 в 08:55

Вы серьезно верите в результаты?Вчера ради интереса обзвонил свои Контакты в телефонной книге.Из 157 человек ходили голосовать 95.Из них трое(!!!) проголосовали за ер.Кому я должен верить больше-себе,или Памфиловой?

ОТВЕТИТЬ
Пророк
20 сен 2021 в 01:58

Не долго осталось до повторп 92 го

Волшебник Сулейман
20 сен 2021 в 09:07

У Волшебника Сулеймана... все по честному... без обмана.

Пророк
20 сен 2021 в 00:52

Ещё бы

Терзают смутные сомнения
20 сен 2021 в 07:38

Это просто жесть!

Адекват.
20 сен 2021 в 08:16

всё тщательно просчитали: голосов партии власти будет всегда больше даже , если те партии объединятся против. и смысл?

Гость
20 сен 2021 в 08:32

Зачем устраивать надо было это шоу с викториной . Поставили бы обыкновенный барабан , да и все . Нет , напечатали миллионы этих билетиков с вопросами . Во втором туре опять билетики , ведущие финала ... сколько людей и средств было задействовано . Все же оплачено было . Лучше бы направили эти деньги медикам , да лишнюю машину скорой помощи организовали . Чтоб те , которые есть не бесились . Чтоб у них просвет был какой-то в работе

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 сен 2021 в 01:19

Не надо делать таких удивительных глаз,
Как будто все у тебя в первый раз.
Еще не поздно, а здесь без нас хорошо.
Давай уедем с тобою сейчас.
А в небе звезды построят нам сказочный мост
И я скажу свой единственный тост.

Антон
20 сен 2021 в 08:01

А что какие-то выборы были? Во блин заработался, не до шоу было))))

Гостьяя
20 сен 2021 в 08:10

Что и предполагалось

Фото пользователя
20 сен 2021 в 07:55

экзитполы тоже конечно же неправда?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 14:32

А подсчет голосов как проходит? Бабушка смотрит в билютень и ей кажется что там стоит галочка за ЕР?

ОТВЕТИТЬ