21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Фото пользователя
18 сен 2021 в 21:17

Председатели большинства УИКов представители самой ненавидимой народом России партии "голубых медведей". На участках практически война между добром и злом, между светлым будущим и рабством.

ОТВЕТИТЬ
М.Е.Рукоблудько
18 сен 2021 в 21:17

Голосование - это театр для не очень умных. У кого в руках административный ресурс - тот и выиграет выборы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 21:18

Урны, что не прозрачные? Завтра пойду голосовать. Посмотрю, что там и как. Поставлю галочку за кандидатов. 😁

Гость
18 сен 2021 в 21:30

Очень странно 72ру освещает эти дни. Ни лайв репортажей, ни вестей с лотереи, несколько скромных фото чек и всё. Или действует какой-то негласный запрет на освещение мероприятия, в том стиле, как любит 72ру работать?

Гость
18 сен 2021 в 21:33

Выборы в период ковидных ограничений. Выборы в намордниках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 22:05

А вы заметили что голосование не помогает, от головной боли, вот уже как 20 лет. Проблем то меньше не становится. Появляются новые до селе невиданные. Дак какой смысл в этих голосованиях?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 22:16

платить надо участникам массовки. стоп-снято!

18 сен 2021 в 22:18

А где фото вбросов за едро?

xyz
18 сен 2021 в 22:30

"Голосование в намордниках"? Ха-ха. Приличные люди, пытающиеся хотя бы соблюсти видимость, раздавали бы маски до входа на участок, на улице. Но эти - раздают прямо у кабинок. То есть, каков бы ни был реальный эффект от масок, эти свели его к нулю. Впрочем, даже носящий маски народ в массе не понимает, как это делается - выставляют над маской нос и т.п.. Вентиляция в помещениях, естественно, никакая. Так что вспышка через неделю-другую просто должна быть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 22:39

В ДНР сникерсы шоколадки дают на выборах за ед ро

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2021 в 22:47

На нашем участке на
Пермякова 39 ничего не выдавали: ни ручки, ни маски, ни одноразовые перчатки, даже сами члены комиссии были без масок. В

ОТВЕТИТЬ
18 сен 2021 в 23:47

Махонькие кабинки, огромные портянки, с которыми надо разобраться зрячему бы, духота в этих кабинках - кошмарное ощущение. перед входом тебя ловят с тем, чтобы ты проголосовал за какую то стеллу, просто коробочка и дядька - что за бред? как вы будеьте регистрировать мой голос? Вот коробочка. Кто докажет, что я так проголосовал? Так мы отметим, что проголосовано, а так все, идите!

Фото пользователя
19 сен 2021 в 00:34

Вспоминаю выборы в СССР. Люди шли, как на праздник, в воскресный день. На участках выступали артисты художественной самодеятельности, организованы были буфеты с продажей домашней выпечки свежей, сладостями для ребятишек. Можно было и чайком побаловаться. Приходили с друзьями и соседями целыфми компаниями. А сейчас глядя на фото думается - а для чего это всё, кому это надо ? Ни аншлага, ничего нет, сидят одни сотрудники за пустыми столами да наблюдатели, люди тянутся в час по одному . Дичь какая-то, профанация. На "ярмарках" вытаскивают просрочку по сниженным ценам - колбаса, маслоконсервы и т.п. Неликвид словом.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2021 в 02:35

Меня поражает участковая комиссия, взял бюллетни, хотел прочитать про кандидатов, а меня не выпустили 😠 А тут же в одном из местных инстаграм пабликов показали как те же работники комиссию делают вбросы бюлетней.😠

Гость
19 сен 2021 в 08:01

А на нашем участке, в центре ,избирательная комиссия ходила по квартирам. Никто из нас их не просил,.некоторые пенсионеры были возмущены и не пускали их.Это правильно ?

ОТВЕТИТЬ
123
19 сен 2021 в 09:52

Тоже сходил проголосовал. Смысла не вижу... скорее по инерции, ну или может ностальгия по прошлому...😉

ОТВЕТИТЬ
гость
19 сен 2021 в 09:54

кто- то вообще 10 числа проголосовал)

Гость
19 сен 2021 в 10:03

первой фотографии --- женщине штраф за нарушение массочного режима :)

Гость
19 сен 2021 в 11:14

Сходил на выборы. За меня и семью уже были подписи сделаны. Начал возмущаться полицаи вывели и пригрозили чтоб молчал

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2021 в 07:42

Пустые участки, позор и недоверие партии власти

20 сен 2021 в 08:07

в итоге единоросам десятка от лидера помогла.

Гость
20 сен 2021 в 09:44

Пора уже отрыто голосовать, чтобы вопросов к вбросам не было! А то странная ситуация, все кого знаю против ЕР, а по факту проходит ЕР.

Загрузка...