28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)
17 сен 2021 в 13:19

Флюгер всегда знает откуда дует ветер!

17 сен 2021 в 12:41

Может свою деятельность на посту оценит?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 13:03

"В Тюмени губернатор Моор пришел на выборы и раскритиковал однодневное голосование" а как насчет больных проблем? ни чего не желает сказать? или у нас все хорошо?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 12:37

а что г-р ещё скажет-то😂

17 сен 2021 в 13:09

"Моор не стал говорить, за кого проголосовал" да ладна, секрет полишинеля, за партию тюменских развязок однозначно

17 сен 2021 в 13:55

Попробовал бы он сказать иначе! Уже завтра бы был мэром Мухосранска в лучшем случае...

17 сен 2021 в 12:18

Разумеется, намного удобней, когда места сбора макулатуры 2 ночи остаются без присмотра посторонних людей.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 13:07

Нужно голосовать неделю! Только так они победят!!!)

Кто ты такой тебя народ не выбирал и ещё какое то мнение высказываешь.

Спортсмен
17 сен 2021 в 12:22

И личным делам не мешает, и вбрасывать проще.

17 сен 2021 в 13:49

Конечно, удобно сходить на выборы в рабочие часы, а не тратить личное время в выходной день :-)

17 сен 2021 в 14:06

И ничего страшного, что переполненная 65 школа не учится и 17 Поликлиника не работает?

Гость
17 сен 2021 в 12:19

Пойду 19, после обеда. Так меня больше устраивает. 😏

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 сен 2021 в 11:15

Всем известно по какой причине трёхдневный формат удобнее....., удобнее в плане достаточного времени на фальсификацию в плане отданных избирателями голосов.

Гость
17 сен 2021 в 12:52

Мора назначил человек, подписывавший в 91 году вывоз госсобственности за рубеж

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 12:22

Трёхдневные для того, чтобы размазать и замылить впечатление от пустых участков, ибо зомбанутого населения становится меньше

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 19:24

а тем временем: К вечеру уже 235 подарков вручены тюменцам, которые приняли участие в викторине фестиваля «Тюменская осень». 116 человек радуются новому утюгу, еще сотня - чайникам.😂😂😂

тюменец
17 сен 2021 в 12:54

Г-н Моор вы не настоящий губернатор. Вы назначенец. Я вас не уважаю. Это не выборы, техническая процедура по удержанию власти любой ценой.

Гость
17 сен 2021 в 12:53

Про то, что голосование мешает семейным планам - это бред, конечно. Для этого достаточно сравнить данные по явке. Вряд ли на 3-дневные выборы придёт больше народа, чем было на 1-дневных (а скорее всего, будет меньше)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 15:09

Моор - типичная говорящая голова. Реальные проблемы решить не может, а тут прям разговорился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 12:55

Гражданин губернатор, а учебному процессу в школах тоже не мешает, по вашему мнению? Накануне уроки были сокращены по времени, а сегодня их нет ни в каком формате.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 12:59

А то что доступ к камерам ограничили, хотя это лично Путин с помпой презентовал, он раскритиковать не хочет?

Следите за участками, кто рядом живет. Снимайте, если машины ночью подъезжать будут и мужики носить коробки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 13:39

Голоование в намордниках... это нечто...

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 сен 2021 в 15:40

Как же врать-то не надоело, по избирательное право, долг, конституцию и пр, а! Мне 54 года и я что-то ни разу не видела, чтобы в депутаты попали те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО о проблемах и нуждах простых граждан и страны в целом думали. Даже в СССР выборы были показательным спектаклем, но тогда народные депутаты раз в год на сессию собирались, а потом по своим рабочим местам разъезжались. Теперешнее сообщество депутатов сидят прочно, как цари на тронах, еще и семейственно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 14:44

Конечно, за две ночи можно кучу вбросов сделать....

Гость
17 сен 2021 в 15:01

Что же он всех бюджетников в пятницу гонит, когда впереди еще два дня.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2021 в 12:45

Диванные критики разголосились. Ну покудахтайте. В викторине кто участвовал, про что там вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 15:11

предлагаю голосование растянуть на 5 лет.

гость
17 сен 2021 в 13:38

В банках нет налички банкиры выводят деньги за границу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 23:13

— Самое главное — это чувство ответственности. У кого есть избирательное право, должен проявить ответственность за будущее нашей страны, региона.
А у Моора и депутатов есть чувство ответственности перед своими избирателями? Ответ - НЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 сен 2021 в 15:45

Я вообще не понимаю этой тенденции, которая тянется еще с времен СССР, устраивать избирательные участки в школах! Сколько дряни, микробов и всего в школу посторонние натащат, я уж не говорю про отмену занятий и пр.! У нас е все зашибись с досуговыми и пр. учреждениями, всякие ДК и пр. непонятные народу здания, куда правительство области деньги кидает, бизнес-центры и пр., прости, хр.нь- там и проводите! Власть еще бы ясли задействовала, для размещения избирательских урн, право слово!

имя
17 сен 2021 в 15:48

Надо идти 19 после обеда, сегодня пошли подневольные, но надеюсь проголосовали правильно

МАЕ
17 сен 2021 в 15:22

Они спят и видят, чтобы выборы совсем отменить. Тогда вообще не нужно заморачиваться. Кого несменяемый товарищ назначит, те и будут рулить. Хотя сейчас уже, фактически, так и есть. За что нам такое "счастье"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 сен 2021 в 16:30

А что выиграли, кто ходил?

ОТВЕТИТЬ
неравнодушный
17 сен 2021 в 20:28

Голосование в 3 дня - полный маразм. Хватило бы двух дней, чтобы хотя бы учебный процесс не прерывать.

Мне кажется
17 сен 2021 в 21:25

Плохо, что он перекрытие дорог и ограничения для тюменцев не раскритиковал в связи со всякими форумами. И отвлечение сотрудников полиции от расследования и предупреждения преступлений

Ирина
17 сен 2021 в 21:56

Почему блокируют УГ в интернете?

Виталий
17 сен 2021 в 23:45

Я не знаком с этим человеком лично. Выглядят все новости особенно лживо и надменно, особенно, когда осознаешь, что каждое слово о нем, о его никчёмных достижениях оплачено на госзакупках, как медиарасходы

Виктор
18 сен 2021 в 04:28

Теперь точно упал в моих глазах окончательно. Тряпка.

Гость
18 сен 2021 в 10:06

а мне неудобен этот формат
Пятница -- пьем
Суббота , Воскр -- дачи ...

ДАВАЙТЕ сделаем среди недели

Свидетель $ за 30