23 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
14 сен 2021 в 19:04

за них и как и за всех и так проставят галочки

14 сен 2021 в 19:04

цирк😂

Замёрзший
14 сен 2021 в 19:07

Узнал из новости : " Еще два временных участка в следственных изоляторах — в Заводоуковске и в Тюмени. Ни наблюдателей, ни видеонаблюдения не предусмотрено. Участковые комиссии созданы из сотрудников этих учреждений. Протоколы и бюллетени они будут передавать в обычном порядке,"

Вбросов конечно же не предвидится ? 😂

Фото пользователя
14 сен 2021 в 19:21

Обращаюсь к вам, правильные пацаны, несмотря на то что вы сидите пусть и в "красной зоне", где правит беспредел администрация (не путать с ковидными госпиталями), даже если вас лишат пайки и закроют в БУР, никогда не продавайте свою честь и достоинство, не отдавайте свои голоса. Если к власти придёт народ в лице коммунистов, всем найдётся место в этом справедливом мире и вы, если исправитесь, отринув преступное прошлое, сможете обрести себе достойное дело на основе равноправия на благо народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:03

«В политике очень жесткие правила. И первое правило, вот, я вам хочу сказать: первое правило — власть, она никогда так просто не дается, власть всегда захватывается. И тот, кто захватил власть — он никогда с ней не расстанется. Вот точно так же… Я сейчас не буду про „Единую Россию“, поскольку, тут меня чтобы не обвинили. Точно так же, вот я сейчас здесь нахожусь в определенной политической системе…». Глава Башкирии Радий Хабилов.

Жэкичь
15 сен 2021 в 04:43

Только слабоумные верят в выборную систему РФ.

Преступники будут голосовать. Абсурд

ОТВЕТИТЬ
Простолюдинка
14 сен 2021 в 18:06

Голосовать буду за ту партию, которая отменит плату за операции детям, на которые собираем всем миром. Иначе против всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 18:29

Не поленитесь, посмотрите на канале Сталинград серию под названием "Допущенные", и включайте уже наконец голову.

ОТВЕТИТЬ
помошник васяа
14 сен 2021 в 19:53

а в сизо после выборов какава будет

неравнодушный
15 сен 2021 в 09:57

Так и соберут нужные голоса...

Гость
14 сен 2021 в 19:07

Тех кто организовал ковидобесие и красные скоро будут преследовать в уголовном порядке.

Загрузка...