25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (195)

Только КПРФ других вариантов нет, все остальные партии ведут Россию в пропасть и по хорошему их надо проверить каждого откуда и у кого какая недвижимость и если доходы не сопоставимы с расходами судить .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2021 в 23:32

один другого хлеще, все проходимцы соберутся в одном месте

Гость
13 сен 2021 в 23:37

КПРФ, не оскатинивайтесь и не отдавайте свои голоса ЕР. Мы будем смотреть за вами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 00:07

Зачем эта информация? Название статьи противоречит содержанию- мне не интересно кто они и кого сняли из-за иностранных счетов, что эти кандидаты предлагают в своих программах то? Для человека, не знающего о политике именно это нужно знать сейчас, перед выборами, сделайте пожалуйста более полезную статью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 00:36

😃😃😃😃😃😃😃😃

Понаморев
14 сен 2021 в 00:41

Пискайкин сидел в Тобольской тюрьме
За истязания людей
Сегодня он зам в думе который раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 00:54

Да, солнце обязательно взойдет,
Да, свет всегда пробьется через тьму,
Но для того, чтобы его увидеть,
Но для того, чтоб частью света быть,
Без СМЕЛОСТИ его нам не достичь.

Гость
14 сен 2021 в 01:53

Ну и р.жи! Прости меня,Господи! Воры. И "выборы" эти - какой-то идиотизм! Люди,вы только гляньте на них! Тут и дураку понятно,что это очередной нам приговор.

Гость
14 сен 2021 в 02:21

Гнойники только выдавливают, иначе можно заражение крови получить.

Гость
14 сен 2021 в 02:24

Привет полицаям, как ошейник, за 15000 деревянных, не жмёт?

Гость
14 сен 2021 в 02:50

Ни одно лицо, не располагает, к себе....
Возьмём, к примеру, животный мир, там все гармонично и красиво. Тогда как в нашем, людском мире, почему то, у власти УПЫРИ.
Данные личности, не живут достойно. Куча пороков, отражаются на лицах и тела, разъедаются болезнями.

.111
14 сен 2021 в 04:55

Анекдот еще времен СССР:
С трибуны:
- В следующей пятилетке мы будем жить еще лучше!!!
Жалобный голос из зала:
- А мы?

Что-то изменилось?

14 сен 2021 в 06:46

А женщине пожалели денег на лекарства от СМА. Зато на свою лабуду денег не пожалели. ПВ - приоритеты власти

Гость
14 сен 2021 в 06:59

А нельзя,чтобы они сами себя выбрали?Зачем вообще на выборы тратиться?Всё одно будет именно эта камарилья!

Гость
14 сен 2021 в 07:03

ЕР ограбили стариков

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 07:04

ЕР держится на полицаях и кримминале

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 07:12

Живущие как будто в другой стране эти вот , а простой народ в другой !

Гость
14 сен 2021 в 07:33

Где новые лица и люди, и так все повязаны здесь, кум-сват-брат-мама, что изменит этот состав? Они эффективны на своих рабочих местах?

Серов
14 сен 2021 в 07:40

Идя на выборы нужно помнить кто развалил экономику уничтожил заводы , колхозы и совхозы, тем самым лишил населения работы.Установил драконовские тарифы на ЖКХ ,провел пенсионную реформы, " мусорную" реформу,оптимизировал здравоохранение , образование и продолжает уничтожать.

Гость
14 сен 2021 в 07:49

Как угодно могут они себя называть ! Только они не депутаты от народа !

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 08:18

На фото и в статье позор области и города. Пережитки смутных времен.

123
14 сен 2021 в 08:43

С крушением советского периода в России сознательно постепенно разрушались, а теперь и полностью деградировали традиции коллективизма и на их смену сформировалась система кланового общества. Посмотрите на кланы скажем на эстраде, в кино, театре, телевидение, СМИ. Всюду процветает узкий круг «избранных», далеко не самых талантливых персон. А уж про власть и "элиту" вообще говорить не о чем! Расслоение на кланы в России достигло таких пределов, что уже о возврате к свободе и не приходится и мечтать...

Гость
14 сен 2021 в 09:34

Доброго дня! Я бы изменил название статьи ! Глядя на эти лица они сами себя выбирают! Это похоже на "ПОЛЮТБЮРО" где лица не меняются десятилетиями! Где все "расписано и известно на перед" Многие уже не один год "ЗАСЕДАЮТ" и результаты их работы вызывают много "вопросов" ! Ковидная история показала это ! Но Люди отвественные за развал медицины и социалки "гордо" движутся к власти и обещают нам светлое будущие! Но светлое будущие "светит" как обычно их родственикам и расшишериню бизнеса!

Гость
14 сен 2021 в 09:48

Как на всех выборах, списки полны профессиональных юристов, законотворцов, управленцев.) Одни бизнесмены, но они не будут лоббировать свои интересы. Они будут бороться за права граждан.

Хаким Абдул Джаппар
14 сен 2021 в 09:57

Шевчик опять рвется к власти. Держись Тюмень. Не пропусти абсолютное зло.

14 сен 2021 в 09:58

Будет ли хоть один депутат из пролетариев?

14 сен 2021 в 10:27

Одно старье...
Из последних сил за свои "кормушки" цепляются.Чепик вообще,насмешил. Видать,так боится "без дармовой тарелки супа" остаться,что из партии в партию прыгает. Где же ваши "твердые партийные принципы и моральные устои")) Пловина кандидатов даже в декларации о доходах умудрилась наврать.
Клоуны. Позорище.

14 сен 2021 в 10:28

Вообще то выбирают на выборах. Здесь их нет не было и не будет. Не пачкайтесь в легитимизации преступного захвата власти.

Гость
14 сен 2021 в 10:36

Мне противно голосовать за коммунистов, но из прагматики голосую за коммунистов всегда.

Гость
14 сен 2021 в 10:55

Здря вы мх хаете))). посмотрите как все стало хорошо и замечательно:
Образование оптимизировано - в классах по 40-42 ученика, все умницы. Медицина супер - население здоровеет и живет долго. Цены на продукты стабильно растут... Обещалкин - опять обещает... Стабильность и независимость она стабильна независима))))

14 сен 2021 в 13:09

дармоедов

007
14 сен 2021 в 13:44

Скажите пожалуйста, что для народа делают депутаты? И для чего их мы выбираем.Они только все для себя решают- какими льготами они могут пользоваться, а для народа- ни чего. Если уже все ясно- кто будет депутатом, зачем проводить выборы, если они уже выбраны. Лишняя трата бюджетных средств. Одни обещалки. Бедные люди и самые богатые - депутаты. Найдите хоть одного бедного депутата.

Киселев Алексей Петрович
14 сен 2021 в 16:13

Помнится, Чепик даже не смог решить вопрос с товарищем который кинул народ на 3,3 млн рублей. Тот просто взял деньги и не думал везти пиломатериалы, в числе попавших был и Чепик. И что он сделал - сам себя защитить не смог, кидальщику даже условно не дали. Чепик то с коммунистами то в другую партию убегает.

010203
14 сен 2021 в 16:26

Ненасытные тетеньки из бывшего правительства области никак не насытятся , все ей мало, теперь в думу рвется. Со здравоохранением, образованием , культурой в регионе справилась, теперь " о народе", " о России" будет думать, в сторону своего кармана.

Гость
14 сен 2021 в 17:44

С удовольствием прочел комментарии .
Надеюсь, "депутаты" и "кандидаты" их тоже читают

помошник васяа
14 сен 2021 в 19:22

не ясно за кого голосуем в ссср было все четко где родился где крестился судимость кто члены семьи кем работает на что живет

Фото пользователя
14 сен 2021 в 22:11

хоть за кого 🐽только не за ЕР🤮👎

Поживший.
15 сен 2021 в 22:32

Все эти депутаты плохо понимают СИСТЕМУ/ОСНОВУ языка, поэтому ничего для развития общества сделать не могут. Только мелкие конкретные дела, не более. Системно малограмотные обыватели с большими понтами.

ГСВГ
16 сен 2021 в 18:02

Ведь действительно- одни и те же рожи. Никогда наверное от кормушки не оторвать. Где я спрашиваю достойные люди?

Гость
19 сен 2021 в 20:47

Я правильно понимаю, получается когда вводили транспортный налог , то все они поддержали эту инициативу?

Загрузка...