20 января четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
17 авг 2021 в 12:25

Департамент здравоохранения Тюменской области ей отвечает:

— На данный момент это обсуждающийся вопрос, в решении которого заключено много факторов, и не все они связаны с решениями только Тюменской области. Тем не менее помощь детям в регионе оказывается по всем необходимым профилям. Если возникают какие-то вопросы по срокам оказания, вы можете для консультации обратиться в отдел детства: (3452) 42-78-13, — написала пресс-служба депздрава. этот депздрав только и может что блаблабла чиновничий ответ в духе современности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 11:51

по насущим проблемам вопросы то будут, или типо таких "какого цвета у него носки"?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 13:45

"Ужасная история от жительницы Тюмени. Она не может решить вопрос с социальной помощью: инвалид, нет ноги, и та еще сломалась. Ухаживает дочь, но у нее умер муж."
"Моор решил, что обратится в тюменский фонд «Ключ к жизни», который наполняется бизнесменами, чтобы он помог в этой ситуации."
***
Елена, не пишите никогда там, где это могут прочитать грамотные люди!!!

"Нет ноги, и та ещё сломалась"... "фонд, который наполняется бизнесменами..." 😫

А что там отвечал товарищ с поврежденной рукой, даже и читать неинтересно... "какой-то очередной компот" (С)

17 авг 2021 в 19:03

Вот как раз здоровье "мэра-мора" меньше всего интересует, интересует, кошда подаст в отставку, как не справившийся с возложенными обязанностями.

Фото пользователя
17 авг 2021 в 12:12

Как раз посудомойка домылась , пойду вилку возьму, надо еще кому? И фотография какая удачная , на нас видимо смотрит в низ куда то

17 авг 2021 в 12:37

Вот про детскую областную больницу хороший вопрос. Прям в точку. Её же Моор обещал построить. Вот и пусть прокомментирует

Фото пользователя
17 авг 2021 в 13:12

Я вчера писал,что это будут новые песни о старом.Как в воду глядел. Не стал смотреть,ибо ничего нового,одни обещания,которые никогда не исполнятся.

Фото пользователя
17 авг 2021 в 12:32

У меня вопросы:
1. когда посадят очень много деревьев на набережной?
2. Когда будут помогать малому бизнесу?
3. Когда будут строить заводы, создавать рабочие места?
4. Когда будут привлекать в регион востребованных специалистов и создавать для них условия?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 авг 2021 в 13:50

а где он выступал?у себя в кабинете в ноутбук?
Все каналы на ящике перещёлкал 🤔нет МООРСА?

Гость
17 авг 2021 в 11:55

- Слыхал, Петровича с работы выгнали...
- За что?
- Сказали, балаболил много попусту да от работы отлынивал.
- Так разве за это увольняют?
- Премьер-министров нет, а вот сантехников выгоняют!

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 09:06

Сколько еще будет длиться урбанизация, сколько можно зазывать людей в этот город, он уже трещит по швам. Остановитесь!

17 авг 2021 в 14:07

Финальный текст Познахаревой - прям+++++. Неожиданно...

Максун
17 авг 2021 в 12:38

Где можно ознакомится с проделанной работой??????

Гость
17 авг 2021 в 12:53

Сашок ты не федеральные проблемы решай, а местные, с федеральными Путин справится, реши проблемы местного значения, с водой, медиками, с коррупционерами, местного розлива, запрети Салюты многомиллионные в небо пускать, урежь премии себе и чиновникам, направь деньги народу, нуждающимся, и хорош развязки строить, Федюнинского улица колом стоит...

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 12:19

Нет мест для обычной категории граждан в детский сад Умка, район тюменская слобода.Только льготная очередь ходит в сад.Куда ходить нам ?почему не исполняется закон о расстоянии сада и дома?Так же вопрос о нашей школе работающей в три смены!знаний нет,учителя перегружены !

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2021 в 09:09

Вот зря он опять пожурил водокал. Психанут водоканальцы и опять гилёвку зальют фекалими и в воду чего нибудь сыпанут. Не нужно их трогать и журить!

Фото пользователя
17 авг 2021 в 19:13

72ру, а че заголовок то переделали? Типо это не проблемы! Вода непригодная к употреблению, цена на газ?

Гость
17 авг 2021 в 13:38

Когда будет порядок и дисциплина на дорогах, когда перестанут гонять мотоциклисты и автомобили без глушителей, тысячи и тысячи людей не могут спокойно спать и отдыхать, а ведь им завтра на работу, кому то за руль, кому то цифры считать, а кому то браться за скальпель и проводить операцию. Если можешь наведи порядок, если нет, пошел вон.

ОТВЕТИТЬ
Балаганов Шура
17 авг 2021 в 16:22

А в чём фишка....?!
Сел перед камерой и почитал по бумажке и всё...?!

17 авг 2021 в 13:42

Когда купят проектологам дорог и мостов линейки, а тем, кто их строит, шпагат, чтобы натянуть могли между колышками. А то ни одной дороги прямой дороги и развязки в последнее время построить не смогли.

Гость
17 авг 2021 в 15:20

Удобно с ноутбуком: читаешь вслух ответы на вопросы))

ОТВЕТИТЬ
Максун
17 авг 2021 в 12:36

Можно каждый день сидеть перед экраном, что конкретно сделала его команда???????????

Тюменское стадо
17 авг 2021 в 12:38

Где пример работ???

Гость
17 авг 2021 в 13:45

Писал и в потребнадзор и приемную Президента про воду. Пришло 3 письма - вода хорошая.... Смотреть Моора посчитал пустой тратой времени((

Гость
17 авг 2021 в 22:45

забавные ребята , сначала застроили город так, что даже маршруткам ходить негде , а теперь оказывается трамваи рассматривают, и где они будут ходить, по объездной ? Полностью неэффективные, некомпетентные менеджеры младшего звена!

Гость
17 авг 2021 в 12:25

Везде говорите о том, что ЗП в ТО обоасти увеличилась почти на 100%, о том, что средняя ЗП 50-70, по факту у людей оклады 20-25.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 12:12

Когда уже достроят дорогу-долгострой Тюмень - Нижняя Тавда - Междуреченский?

ОТВЕТИТЬ
17 авг 2021 в 13:46

Редиска, опять Тюмень-Арену зарубили.

Гость
17 авг 2021 в 12:11

У меня вопрос к губернатору: не боится ли он, что всё это закончится, и полицаи не смогут защитить барина от народной любви?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 13:53

Саньке намекнули что его как и его работу уж совсем нигде не видно и он теперь решил нас собой бомбить не вылезая из сми.

гость
17 авг 2021 в 12:28

Меня интересует: Как он оценивает свою работу и свой аппарат, какими достижениями может гордиться, а что совсем "букварь"? Когда собирается уйти с поста?

ОТВЕТИТЬ
123
17 авг 2021 в 12:38

Вот вообще не интересно. А вам?

Гость
17 авг 2021 в 12:50

Британские медики сегодня обьявили, что переболевшие ковидом не нуждаются в вакцинации, ибо повторные случаи заболевания коронавирусом крайне редки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 15:23

Бесшумные скоростные трамваи, двухэтажные, очень нужны по всей улице Республики от начала до конца

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 11:57

Иногда тебе нужно просто остановиться и заглянуть в глупь себя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 13:03

Вопросов к ним давно нет - есть ответы.

Горожанин
17 авг 2021 в 16:47

А смысл?

Светл
17 авг 2021 в 16:29

Очень жаль, что упустила момент задать вопрос губернатору. Я по поводу обустройства автобусной остановки "Налоговая инспекция", что расположена у Локомотивного депо. Нет крыши, лавочки. Просто тротуар и все. Можно на метр забор передвинуть вглубь . Увеличится площадка. Зимой эта остановка не чистится, становится очень скользко. И не ровен час скатиться под колесо автобуса. Кто будет отвечать за полученную травму?

ОТВЕТИТЬ
Тюмень
18 авг 2021 в 11:58

Да уж, ничего нового. Мыс застроили, и продолжают строить, но никто не задумывается о том, что может и больницу пора построить хорошую, и освободить нас уже от Тюменская больница ФГБУЗ «Западно-Сибирский медицинский центр ФМБА России», которая ещё и Омску принадлежит и никак не подчиняется нашему городу. Ищут они землю, видимо долго ещё будут искать, сейчас выборы пройдут и все обещания в очередной раз забудутся, а мы так и останемся с этой больницей.....

Гость
17 авг 2021 в 12:52

. Болел короной почти год назад, с тех пор ни разу не чихнул. Родители привились 2 месяца назад, сейчас болеют. Так почему привитые имеют преимущества???

ОТВЕТИТЬ
Ксения
17 авг 2021 в 12:54

В экстренной операционной окб-2 уже стоит новый рентген-аппарат, или медики, как и год назад, оперируют вслепую? Речь о детском корпусе.