2 декабря четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

17 авг 2021 в 13:46

Редиска, опять Тюмень-Арену зарубили.

Фото пользователя
17 авг 2021 в 13:50

а где он выступал?у себя в кабинете в ноутбук?
Все каналы на ящике перещёлкал 🤔нет МООРСА?

Гость
17 авг 2021 в 13:53

Саньке намекнули что его как и его работу уж совсем нигде не видно и он теперь решил нас собой бомбить не вылезая из сми.

17 авг 2021 в 14:07

Финальный текст Познахаревой - прям+++++. Неожиданно...

Гость
17 авг 2021 в 15:20

Удобно с ноутбуком: читаешь вслух ответы на вопросы))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 авг 2021 в 15:23

Бесшумные скоростные трамваи, двухэтажные, очень нужны по всей улице Республики от начала до конца

ОТВЕТИТЬ
Балаганов Шура
17 авг 2021 в 16:22

А в чём фишка....?!
Сел перед камерой и почитал по бумажке и всё...?!

Светл
17 авг 2021 в 16:29

Очень жаль, что упустила момент задать вопрос губернатору. Я по поводу обустройства автобусной остановки "Налоговая инспекция", что расположена у Локомотивного депо. Нет крыши, лавочки. Просто тротуар и все. Можно на метр забор передвинуть вглубь . Увеличится площадка. Зимой эта остановка не чистится, становится очень скользко. И не ровен час скатиться под колесо автобуса. Кто будет отвечать за полученную травму?

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
17 авг 2021 в 16:47

А смысл?

17 авг 2021 в 19:03

Вот как раз здоровье "мэра-мора" меньше всего интересует, интересует, кошда подаст в отставку, как не справившийся с возложенными обязанностями.

Фото пользователя
17 авг 2021 в 19:13

72ру, а че заголовок то переделали? Типо это не проблемы! Вода непригодная к употреблению, цена на газ?

Гость
17 авг 2021 в 22:45

забавные ребята , сначала застроили город так, что даже маршруткам ходить негде , а теперь оказывается трамваи рассматривают, и где они будут ходить, по объездной ? Полностью неэффективные, некомпетентные менеджеры младшего звена!

18 авг 2021 в 09:06

Сколько еще будет длиться урбанизация, сколько можно зазывать людей в этот город, он уже трещит по швам. Остановитесь!

18 авг 2021 в 09:09

Вот зря он опять пожурил водокал. Психанут водоканальцы и опять гилёвку зальют фекалими и в воду чего нибудь сыпанут. Не нужно их трогать и журить!

Тюмень
18 авг 2021 в 11:58

Да уж, ничего нового. Мыс застроили, и продолжают строить, но никто не задумывается о том, что может и больницу пора построить хорошую, и освободить нас уже от Тюменская больница ФГБУЗ «Западно-Сибирский медицинский центр ФМБА России», которая ещё и Омску принадлежит и никак не подчиняется нашему городу. Ищут они землю, видимо долго ещё будут искать, сейчас выборы пройдут и все обещания в очередной раз забудутся, а мы так и останемся с этой больницей.....