21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

8 авг 2021 в 14:35

Странно кому и зачем это нужно?

8 авг 2021 в 14:49

Звонили давеча ребятёнку моему...за благоустройство спрашивали и все такое... а в конце, а как вы относитесь к "Единой России"? )) Скорее всего это просто опрос накануне выборов проводит какая-нить московская контора по заказу. Так шо тут, граждане переживания ваши излишни...расслабьтесь.

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 14:53

На съезде пофигистов в зале плакат "Нам все по фигу!"
- Вам действительно все по фигу?
- Да!
- А деньги?
- Неее, деньги мне не по фигу...
- Но у вас же вон написано, что вам все по фигу?
- А мне по фигу что там написано.

МАЕ
8 авг 2021 в 15:05

Как всегда перед выборами вспомнят об избирателях и начинут сулить золотые горы и светлое будущее, раздавать календарики и шоколадки. Увесят весь город плакатами с сытыми рожами и честными глазами, заполонят эфир словесным поносом. Главное, что ничего не изменится. Достало всё это, противно и мерзко.

ОТВЕТИТЬ
тюменец
8 авг 2021 в 15:16

Спаси нас от Единой

Юля
8 авг 2021 в 15:18

Тоже звонили, спросили всё ли устраивает, я говорю нет, даже не уточнили что. Затем спросили поддерживаете ли ЕР, я говорю нет. Ответ, всё понятно, до свидания.

8 авг 2021 в 15:51

какая красивая девушка на фото❤️

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 15:51

упыри

8 авг 2021 в 15:58

те же самые мошенники

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2021 в 16:09

А какие персональные данные? Номера телефонов?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2021 в 16:40

А с чем звонили то???

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 авг 2021 в 18:08

Была у мамы в деревне, звонит на её номер местный помощник - нынешняя глава администрации, моя бывшая учительница, представляется своим именем.. Сразу по голосу узнала её.. Хотела сказать, что нужно благоустроить в деревне, да не стала её даже слушать....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 02:42

А вы голосуйте за меня....А почему бы нет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 авг 2021 в 02:44

Я могу и зарегистрироватся..

Фото пользователя
9 авг 2021 в 03:05

Хреново подскипывыет? Я же говорила - меня нужно было выдвигать..

Гость
9 авг 2021 в 07:41

Ложные помощники лживых депутатов, всё норм.. так и должно быть..

9 авг 2021 в 08:27

Тоже самое - звонили многим жителям нашего дома, даже тем, кто по прописке и не проживает

Алексей
9 авг 2021 в 09:08

У нас нет партии Единая Россия, как впрочем и других.

гость
9 авг 2021 в 11:00

а что так ? Величко принимает участие в выборах в Тюменскую облдуму в качестве беспартийной

Журналист
9 авг 2021 в 12:41

А в чём разница?
Что те воры, что другие. При том мошенники реально порой бывают ещё не такие наглые, как сами единороссы.
Не голосовать за ЕР, раз весь этот кошмар устроили. Мне даже интересно, если у них будет снова 70 процентов липовых, неужели народ сожрёт и на этот раз?)

ОТВЕТИТЬ