18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

27 июл 2021 в 12:13

Устал? От чего? Ничего не делает!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 12:16

ну да..., в городе проблем хватает, а он в отпуск...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:19

Какой ещё отпуск если вода до сих пор воняет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:28

Зачем Невидайло на превью???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:29

Леса как горели так и горят, вода воняет, люди в городе пропадают...... Пора в отпуск! И пускай. Все равно что он что пустое место.

Гость
27 июл 2021 в 12:30

Я уж обрадовался пока не дочитал что он не просто ушёл, а ушёл в отпуск.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 12:32

и пусть не возвращается

Гость
27 июл 2021 в 12:43

Моора пора бы уже отправить в отставку так как он только разбазаривает все достижения Собянина и Якушева!

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 12:51

Моор был инициатором введения транспортного налога или это был Сарычев?

Гость
27 июл 2021 в 12:51

!Устал? От чего? Ничего не делает!"
Как не делает? ОБЛАСТЬ СЖЁГ, ВОДУ ОТРАВИЛ, ТЮМЕНЬ ПРАКТИЧЕСКИ УНИЧТОЖИЛ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 13:01

Моор уничтожил Запсибкомбанк, почти развалил АНПЗ, а потом ещё удивляется почему же в бюджете дефицит. Сам же и поспособствовал этому!

ОТВЕТИТЬ
Мила
27 июл 2021 в 13:10

якушев

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 13:14

На редкость неприятная личность.

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 13:19

Ученик Смерти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 13:36

Заберите уже его кто-нибудь в Москву пока он не утопил всю Тюмень в своем болоте!

27 июл 2021 в 13:47

Губернатор которого мы заслужили

Фото пользователя
27 июл 2021 в 13:51

Наверное жители Тюмени не в курсе, что наш город не является городом федерального значения. Мы - административный центр Тюменской области. У Тюмени есть глава администрации (мэр по-старому), а глава администрации области (губернатор в просторечии) отвечает за область. Может быть нашему мэру-невидимке выйти из сумрака? На Мельникайтевском мосту вроде был замечен один раз. Значит он есть где-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 13:57

водички тюменской с собой возьмет?

27 июл 2021 в 14:06

"По уверениям регионального оперштаба, Моор проводит отпуск в России" сверху указ спустили, до сентября отдыхать в рассее, подымать рейтинг

Гость
27 июл 2021 в 14:07

Во время избирательной кампании в Госдуму глава МИД Сергей Лавров и министр обороны Сергей Шойгу, возглавившие федеральный список кандидатов от «Единой России», станут брать микроотпуска длинною в 2-3 часа. Они будут совпадать с продолжительностью агитационного мероприятия с участием чиновников, рассказал источник URA.RU в партии. Как говорят эксперты, этот новый кейс даст возможность обойти законодательный запрет на агитацию. Им будут пользоваться и губернаторы.

Фото пользователя
27 июл 2021 в 14:11

Это к чему новость? А почему не сообщаете далеко ли он поехал в отпуск? Сколько потратил денег? Куда поступает его дочь после 11 класса? 😂

27 июл 2021 в 14:21

Как был он бесполезным так и останется. Как с козла молока

Гость
27 июл 2021 в 14:31

в городе проблема с водой !больные с ковидом прибавляются а Моор в отпуске👍 в отставку ему пора ,от чего он устал ? подары лесные тушить устал ?

27 июл 2021 в 14:36

Надеюсь с последующим увольнением...

Гость
27 июл 2021 в 14:37

Что он в отпуске, что не в отпуске. Разницы никакой. Пущай отдыхает человек, коли устал. Право имеет.

Гостья
27 июл 2021 в 14:53

Показалось, что в отставку. Эх жаль

Фото пользователя
27 июл 2021 в 15:13

Ой , а что это у нас чистка комментариев началась )))))

27 июл 2021 в 15:32

По-моему, он всегда в отпуске. Они могут только ленточки перерезать и взахлеб рассказывать о якобы достижениях и успехах. А когда нужно разобраться с тем же водоканалом или другими проблемами, что губернатор, что мэр, пропадают с радаров, как будто их и нет. Позор такой власти!

27 июл 2021 в 16:20

Обалдеть новость, я в шоке)))

27 июл 2021 в 16:24

Премию отхватил, в отпуск сходил - жизнь удалась!

Гость
27 июл 2021 в 16:46

То есть проблема с водопроводной водой уже решена? Как этот персонаж может называться мэром?

Гость
27 июл 2021 в 17:26

"Пожары потушил.....вода в Тюмени пришла в норму....все дела в области и городе сделаны....можно и на отдых..." да уж...таких еще не было....рейтинг ниже плинтуса...самому то не стыдно...давить кресло?

27 июл 2021 в 18:06

эх совсем ушёл бы а так что нам до этого уработался 😉

27 июл 2021 в 19:24

Справа от губера кто такая с блестящим лицом. Баба Лариса?

Гость
27 июл 2021 в 19:34

Так тут же писали, что 214 миллионов на премии раздал вот поехал отмывать.

Гость
27 июл 2021 в 19:54

Отдыхает от отдыха

гость
27 июл 2021 в 20:10

фууу блин,думал в отставку,ан нет покозалось.

Старожил
27 июл 2021 в 20:57

А он что, разве не в отпуске был? Город на ушах 2 недели стоит из за воды а его не видно не слышно((

ГостЪ
27 июл 2021 в 21:03

Вот бы Путину отправить все эти комменты, чтоб узнал как народ любит назначенного им губернатора))

27 июл 2021 в 22:35

Устал что ли?

Пророк
27 июл 2021 в 23:20

Туда ему и дорога

27 июл 2021 в 23:31

Лучше бы в отставку!!!@@@

Оля
27 июл 2021 в 23:37

Вам хоть мор хоть не мор всегда не довольны, валите за границу, там вам наверное хорошо будет

ОТВЕТИТЬ
Служил!
28 июл 2021 в 07:31

Как теперь без него?😂

Тюменец коренной
28 июл 2021 в 08:03

ТРИ недели травимся ядовито-дустовой водой.!!!! Никто ничего НЕ ДЕЛАЕТ.!!! Ежедневные смерти от Covid-19.!!! И,... отпуск... при всём народе.... "средь бела дня".!!! Совесть, соУчастие, защита людей.... далеки от власти Тюмени.!!! Губернатор "хороший пример" показывает своему окружению- чинушам... Плевали они на людей....

ОТВЕТИТЬ
Михаил Васильевич
28 июл 2021 в 12:16

Прошу Вас разобраться с поставкой в жилые кварталы грязной и неочищенной воды!!!!
С крана идёт грязная и вонючая вода (сильно отдает тиной). Умываюсь и чищу зубы реакция до тошноты... Прошу решить данный вопрос с подачей воды соответствующего качества согласно норм.
На данное время уже месяц из крана поступает техническая вода.

читатель
28 июл 2021 в 13:51

Отправился в отпуск, а работу не сделал. Леса горят, вода отравлена.

неунывающая пенсионерка
28 июл 2021 в 15:36

Откуда у вас столько злобы? Ну ушёл человек в отпуск и что? Он тоже имеет право на отдых.

ОТВЕТИТЬ
Гость Вася
20 авг 2021 в 21:29

Отлично, проблем выше крыши, всё решил, можно и в отпуск..... КОШМАР .

Гость Вася
20 авг 2021 в 21:43

Ничего не сделано. Ответов нет... И это нужно ещё и оплачивать...

Загрузка...