Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские чиновники получат 214 миллионов рублей в качестве премии»

Вернуться к публикации
Все комментарии149
19 июля 2021 в 23:11

красавцы! трудились не поднимая рук!! в городе :красота и порядок!! видеокамеры везде установлены. система "безопасный город" работает исправно. самый безопасный город!!

Гостья вредная
19 июля 2021 в 23:18

И что, Чистякову А. Н. - руководителю управы ЦО тоже премию дадут? А ему-то за что? Наверно за враньё. А больше-то и не зачто

19 июля 2021 в 23:19

как народ может опротестовать это? мы просто наблюдаем за ними и выплескиваем свое возмущение в комментариях друг другу?? и это все? все наши возможности? грустно как стало..надо поменьше читать новости, чтоб не расстраиваться от своей "беспомощности"

Умник
19 июля 2021 в 23:44

Позорники

Гость
19 июля 2021 в 23:45

Согласен с многими комментариями. Власти сами настраивают народ на неизбежное...

Гость
19 июля 2021 в 23:46

ЗА ЧТО ? А давайте господа предприниматели , пересмотрим подходы к налогам. Мы последние кровные отдаем в бюджет что бы налоги платить, а там премии раздают. Куда катимся то ?

19 июля 2021 в 23:55

"Всем пацакам надеть намордники и радоваться"

Алена
19 июля 2021 в 23:55

Мне одной плакать хочется от несправедливости

20 июля 2021 в 01:04

Повышают депутаты
Нам тарифы, им зарплаты.
Языком работают
До седьмого пота.
Собрать бы вместе депутатов,
Лишить их привилегий и мандатов,
Отправить изучать закон Ньютона
В условиях гравитации Плутона!

Гость
20 июля 2021 в 01:19

Наверное, самые работящие из всех нас...

Гость
20 июля 2021 в 01:23

Не надо было мне такие новости на ночь читать! Теперь до утра бессонница будет...😂

Ева
20 июля 2021 в 01:50

А пенсионерам с августа месяца добавят 279руб

Гость
20 июля 2021 в 03:05

Что-то фуфломецина не видать, он постоянно говорит, что всё хорошо. 😂

Старожил
20 июля 2021 в 06:51

Нет предела их нечеловеческой жадности и циничности. Назвали бы уж пособием или компенсацией.. А "премия" звучит как то уж сильно не к месту. Когда от лесов живого места не осталась, медицина вообще развал, а ковидная смерть косит людей уже не косой а мотокосилкой! Про воду, цены на морковку.. вообще молчу

20 июля 2021 в 06:57

За что? Лучше жить население стало? Выборы приближаются или деньги девать некуда?

20 июля 2021 в 07:23

Может лучше садик построить на эти деньги?

20 июля 2021 в 08:57

Хорош ныть. Идите и сделайте лучше.

бес
20 июля 2021 в 09:05

Действительно, больше деньги не куда девать 😭😭😭😭

Гость
20 июля 2021 в 09:07

Молодцы! Это только в у нас дают премии за пожары, в Германии за один потоп отправляют в отставку министра

Тюменец
20 июля 2021 в 09:43

Очередная гениальная выходка нашего губера!. На эти деньги можно было купить 100 однушек у застройщика и выдать нуждающимся сиротам и малоимущим, если строить с нуля то 150 однушек, можно было оказать разовую помощь детям, инвалидам, да мало ли кому ещё из тех кто на самом деле нуждается...., можно было бы поддержать малый бизнес в год пандемии......, но нет! сказал губернатор, хрен вам людишки! Самим нужнее!......... Да когда же вы нажрётесь.

Гость
20 июля 2021 в 10:17

А где-то детям-инвалидам делят одну конфетку на троих...

Гость
20 июля 2021 в 10:26

Денег в бюджете нет, дефицит, в долг будут брать... Какие премии могут быть при дефицитном бюджете? Или он дефицитный не для всех?

Гость
20 июля 2021 в 11:27

С умершими чиновники поделятся?

20 июля 2021 в 11:48

во совсем оборзели премии им выделят как будто они и так себе не выделяют премию каждый месяц на распилах бюджета

Гость
20 июля 2021 в 12:01

Я- учитель с 30летним стажем! И мне интересно, что такого они делают, и чего я не делаю такого за свои рабочие сутки( да, именно сутки , а не рабочий день!!!), чтобы получить такую премию и не получить!!! А у меня ЗП со всеми стимулирующими премиями 30-35т за круглосуточную работу!

20 июля 2021 в 12:05

все на выборы, прокатим ведро на лисапеде.

Любовь
20 июля 2021 в 12:15

Зачем народ дразнить. Мы ' рады ' за вас а мы уже как нибудь. Держитесь люди.

Товарищ
20 июля 2021 в 12:26

Читайте внимательно за что:» за достижение показателей эффективности деятельности и на финансовое обеспечение расходных обязательств муниципальных образований, связанных со стимулированием органов местного самоуправления».
Т.е. за эффективность…

Зинаида
20 июля 2021 в 12:54

Да чиновники наши отличились. Отлично работают. С 30 мая сидим без горячей воды. Льготу за проезд за 3,5 месяца не выплатили, а ведь мы заработали эту льготу. Карты проездные блокировали, но мы были вынуждены ездить за свой счет, ведь в поликлиннику нужно, продукты найти, где подешевле. пенсии наши только на выживавние. Цены на продукты взлетели дальше некуда, даже морковь показали на прямой линии с президентом. Но это никого не волнует А вот чиновникам премию обязательно надо выплатить

20 июля 2021 в 13:45

Леса-горят!Вода-пахнет!В поликлинику-Не пробиться!Тюмень почти всю продали!Они за это получили Премию?

Irina
20 июля 2021 в 14:49

Премии за почти 100% развал всех производств!

Ирина
20 июля 2021 в 14:56

А за что, простите премию? За какие такие заслуги? Детям на лечение собираем всем миром, так почему не взять и эти деньги отдать тем, кто является них больше всего нуждается?

Гость
20 июля 2021 в 15:00

За дорогущий каток у драмтеатра?

Гость
20 июля 2021 в 15:04

Детям что-нибудь останется после этой премии?

Гость
20 июля 2021 в 16:15

Тююю....

20 июля 2021 в 16:55

Где же справедливость?Мы многодетная семья, до февраля были малоимущая, муж три месяца из за пондемии сидел без работы, подала документы на выплату ребенку от 3-6 лет пришёл отказ, на питание в школу пришёл отказ,на проезд пришёл отказ, живём впятером в одной комнате 16квадратов, с очереди на улучшении жил. условий сняли, мы же не бомжи, (как говорят власти )цены растут как на дрожжах не знаешь как прокормить детей, А тут премии раздают чиновникам, А ОНИ ЧТО ГОЛОДАЮТ???????

08 57 5366
20 июля 2021 в 19:06

Вот эта новость при дефиците супер!?? А что будет при профиците или поэтому и дефицит что премии такие, лучше бы не злили людей да при пропаже детей и беспомощности полиции и невозможности никого найти в течении десятилетий , необъяснимой невозможности напичкать город камерами а не пустышками.

Светлановаыполнение своих
20 июля 2021 в 19:28

Вот это да! Никогда бы не подумал, что за отвратительное выполнение своих обязанностей, ну за очень преличную зарплату, можно получить ещё и премию! Правда, что говорят, Россия страна чудес на поле дураков. Обидно за простой народ, который обрабатывает кучку бездельников. Когда это прекратится. А может нужно сначала опрос народа сделать по выполненным делам и только потом премии выплачивать?

Наталья
20 июля 2021 в 20:35

Бюджет дифицитный, а премии получат бумагамараки. Сократить всех чинуш процентов на 70. За их счёт увеличить численность полиции и врачей. А премии давать только реально работающим чиновникам за новатарские и полезные предложения. И вообще сколько можно терпеть этот шабаш властей. Деньги налогоплательщиков, для себя любимых пожалуйста. А как пенсионерам пенсию на копейки поднять, так срок 5 лет всей работающей России добавить.

Ольга
20 июля 2021 в 20:42

За какие такие заслуги!?

Гость
20 июля 2021 в 21:56

Вот просто не хватает слов !!! За какие подвиги награда !!! Почти 2 месяца город задыхался от дыма лесных пожаров. Сейчас который день из наших кранов течет вроде вода, но с таким душком, что тошнит !!! О дефиците бюджета не знает только ленивый !!! Перед выборами смазку решили организовать ??? ...

21 июля 2021 в 01:12

отдохнуть им всем надо ,безполезным

Татьяна
21 июля 2021 в 08:34

Ребята, выпишите себе премию своими облигациями)))))))) удивительно, зачем такие статьи сми пишет. Позлить и подразнить народ?

Житель Ватутина
21 июля 2021 в 09:08

За что, за что спрашивается премии чиновникам. За то, что в поликлиниках бардак твориться, за то что пользуемся водой , пахнущей дустом, за то , что в школах твориться бардак, за то, что в детских садах твориться беспредел, за то, каждый год, когда наступают холода, лопаются трубы на одном и том же месте, за то, что ЖКХ чуть ли не каждые 3 месяца повышают квартплату и коммунальные платежи, за то, что управляющие компании ведут себя так по хамски, как будто они существуют на за наши деньги, а за свои собственные ну и так далее. Это можно перечислять и перечислять.

Гость
21 июля 2021 в 16:37

А лесникам, которые тушат пожары, даже з.плату задерживают

Иван
21 июля 2021 в 22:02

За какие привилегии 214 мил чиновникам что они зделали одна корупция сперва в тюмени три милицейских чиновника взяли за взятки вчера в ставраполе гаишника что у него даже золотой унитаз еще бы по губернаторам и мэрам прошлись. Все в одной каше сидят

Сергей
24 июля 2021 в 17:49

Я не против премий. Когда ты создал "маленький рай" для своих жителей. Посмотрите любую новость на этом сайте где фигурирует Тюмень в частности фото. Это либо какой нибудь обшалушенный дом на фоне, либо разбитая дорога, либо кривой забор. Я думаю самое время получать премии.