19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Фото пользователя
19 июл 2021 в 22:19

ЗА ЧТО? Ни совести, ни чести. Какой цинизм!

Гость
19 июл 2021 в 22:23

Я стесняюсь спросить. ЗА ЧТООООО? 🤪
можно мне хот лям из этой кормушки!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 22:23

Должна же средняя ЗП как то подниматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 22:35

Хоть раз бы вообще увидеть что такое премия (учителем работаю), так нет же. Зато строительство новых школ тормознули, старые отремонтировать не могут нормально. Денег все нет.

ОТВЕТИТЬ
Мария
19 июл 2021 в 22:39

Мне интересно сколько каждый получил и за что????

Фото пользователя
19 июл 2021 в 22:44

хорошо бездельники работают.заМООРят скоро область🥶 с такими подписями👹
А где ОНФ ?КУДА они смотрят?

Гость
19 июл 2021 в 22:44

ОООперный театр!!!?? Где плохо, даже очень плохо, вот там кому-то хорошо…

Фото пользователя
19 июл 2021 в 22:52

Хорошая информация для электората на кануне голосования. Примем к сведению.

19 июл 2021 в 23:11

красавцы! трудились не поднимая рук!! в городе :красота и порядок!! видеокамеры везде установлены. система "безопасный город" работает исправно. самый безопасный город!!

Гостья вредная
19 июл 2021 в 23:18

И что, Чистякову А. Н. - руководителю управы ЦО тоже премию дадут? А ему-то за что? Наверно за враньё. А больше-то и не зачто

19 июл 2021 в 23:19

как народ может опротестовать это? мы просто наблюдаем за ними и выплескиваем свое возмущение в комментариях друг другу?? и это все? все наши возможности? грустно как стало..надо поменьше читать новости, чтоб не расстраиваться от своей "беспомощности"

Умник
19 июл 2021 в 23:44

Позорники

Гость
19 июл 2021 в 23:45

Согласен с многими комментариями. Власти сами настраивают народ на неизбежное...

Гость
19 июл 2021 в 23:46

ЗА ЧТО ? А давайте господа предприниматели , пересмотрим подходы к налогам. Мы последние кровные отдаем в бюджет что бы налоги платить, а там премии раздают. Куда катимся то ?

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 23:55

"Всем пацакам надеть намордники и радоваться"

Алена
19 июл 2021 в 23:55

Мне одной плакать хочется от несправедливости

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 01:04

Повышают депутаты
Нам тарифы, им зарплаты.
Языком работают
До седьмого пота.
Собрать бы вместе депутатов,
Лишить их привилегий и мандатов,
Отправить изучать закон Ньютона
В условиях гравитации Плутона!

Гость
20 июл 2021 в 01:19

Наверное, самые работящие из всех нас...

Гость
20 июл 2021 в 01:23

Не надо было мне такие новости на ночь читать! Теперь до утра бессонница будет...😂

Ева
20 июл 2021 в 01:50

А пенсионерам с августа месяца добавят 279руб

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 03:05

Что-то фуфломецина не видать, он постоянно говорит, что всё хорошо. 😂

ОТВЕТИТЬ
Старожил
20 июл 2021 в 06:51

Нет предела их нечеловеческой жадности и циничности. Назвали бы уж пособием или компенсацией.. А "премия" звучит как то уж сильно не к месту. Когда от лесов живого места не осталась, медицина вообще развал, а ковидная смерть косит людей уже не косой а мотокосилкой! Про воду, цены на морковку.. вообще молчу

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 июл 2021 в 06:57

За что? Лучше жить население стало? Выборы приближаются или деньги девать некуда?

20 июл 2021 в 07:23

Может лучше садик построить на эти деньги?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2021 в 08:57

Хорош ныть. Идите и сделайте лучше.

ОТВЕТИТЬ
бес
20 июл 2021 в 09:05

Действительно, больше деньги не куда девать 😭😭😭😭

Гость
20 июл 2021 в 09:07

Молодцы! Это только в у нас дают премии за пожары, в Германии за один потоп отправляют в отставку министра

Тюменец
20 июл 2021 в 09:43

Очередная гениальная выходка нашего губера!. На эти деньги можно было купить 100 однушек у застройщика и выдать нуждающимся сиротам и малоимущим, если строить с нуля то 150 однушек, можно было оказать разовую помощь детям, инвалидам, да мало ли кому ещё из тех кто на самом деле нуждается...., можно было бы поддержать малый бизнес в год пандемии......, но нет! сказал губернатор, хрен вам людишки! Самим нужнее!......... Да когда же вы нажрётесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 10:17

А где-то детям-инвалидам делят одну конфетку на троих...

Гость
20 июл 2021 в 10:26

Денег в бюджете нет, дефицит, в долг будут брать... Какие премии могут быть при дефицитном бюджете? Или он дефицитный не для всех?

Гость
20 июл 2021 в 11:27

С умершими чиновники поделятся?

20 июл 2021 в 11:48

во совсем оборзели премии им выделят как будто они и так себе не выделяют премию каждый месяц на распилах бюджета

Гость
20 июл 2021 в 12:01

Я- учитель с 30летним стажем! И мне интересно, что такого они делают, и чего я не делаю такого за свои рабочие сутки( да, именно сутки , а не рабочий день!!!), чтобы получить такую премию и не получить!!! А у меня ЗП со всеми стимулирующими премиями 30-35т за круглосуточную работу!

20 июл 2021 в 12:05

все на выборы, прокатим ведро на лисапеде.

Любовь
20 июл 2021 в 12:15

Зачем народ дразнить. Мы ' рады ' за вас а мы уже как нибудь. Держитесь люди.

Товарищ
20 июл 2021 в 12:26

Читайте внимательно за что:» за достижение показателей эффективности деятельности и на финансовое обеспечение расходных обязательств муниципальных образований, связанных со стимулированием органов местного самоуправления».
Т.е. за эффективность…

Зинаида
20 июл 2021 в 12:54

Да чиновники наши отличились. Отлично работают. С 30 мая сидим без горячей воды. Льготу за проезд за 3,5 месяца не выплатили, а ведь мы заработали эту льготу. Карты проездные блокировали, но мы были вынуждены ездить за свой счет, ведь в поликлиннику нужно, продукты найти, где подешевле. пенсии наши только на выживавние. Цены на продукты взлетели дальше некуда, даже морковь показали на прямой линии с президентом. Но это никого не волнует А вот чиновникам премию обязательно надо выплатить

Леса-горят!Вода-пахнет!В поликлинику-Не пробиться!Тюмень почти всю продали!Они за это получили Премию?

ОТВЕТИТЬ
Irina
20 июл 2021 в 14:49

Премии за почти 100% развал всех производств!

Ирина
20 июл 2021 в 14:56

А за что, простите премию? За какие такие заслуги? Детям на лечение собираем всем миром, так почему не взять и эти деньги отдать тем, кто является них больше всего нуждается?

Гость
20 июл 2021 в 15:00

За дорогущий каток у драмтеатра?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 15:04

Детям что-нибудь останется после этой премии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 16:15

Тююю....

20 июл 2021 в 16:55

Где же справедливость?Мы многодетная семья, до февраля были малоимущая, муж три месяца из за пондемии сидел без работы, подала документы на выплату ребенку от 3-6 лет пришёл отказ, на питание в школу пришёл отказ,на проезд пришёл отказ, живём впятером в одной комнате 16квадратов, с очереди на улучшении жил. условий сняли, мы же не бомжи, (как говорят власти )цены растут как на дрожжах не знаешь как прокормить детей, А тут премии раздают чиновникам, А ОНИ ЧТО ГОЛОДАЮТ???????

ОТВЕТИТЬ
08 57 5366
20 июл 2021 в 19:06

Вот эта новость при дефиците супер!?? А что будет при профиците или поэтому и дефицит что премии такие, лучше бы не злили людей да при пропаже детей и беспомощности полиции и невозможности никого найти в течении десятилетий , необъяснимой невозможности напичкать город камерами а не пустышками.

Светлановаыполнение своих
20 июл 2021 в 19:28

Вот это да! Никогда бы не подумал, что за отвратительное выполнение своих обязанностей, ну за очень преличную зарплату, можно получить ещё и премию! Правда, что говорят, Россия страна чудес на поле дураков. Обидно за простой народ, который обрабатывает кучку бездельников. Когда это прекратится. А может нужно сначала опрос народа сделать по выполненным делам и только потом премии выплачивать?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
20 июл 2021 в 20:35

Бюджет дифицитный, а премии получат бумагамараки. Сократить всех чинуш процентов на 70. За их счёт увеличить численность полиции и врачей. А премии давать только реально работающим чиновникам за новатарские и полезные предложения. И вообще сколько можно терпеть этот шабаш властей. Деньги налогоплательщиков, для себя любимых пожалуйста. А как пенсионерам пенсию на копейки поднять, так срок 5 лет всей работающей России добавить.

Ольга
20 июл 2021 в 20:42

За какие такие заслуги!?

Гость
20 июл 2021 в 21:56

Вот просто не хватает слов !!! За какие подвиги награда !!! Почти 2 месяца город задыхался от дыма лесных пожаров. Сейчас который день из наших кранов течет вроде вода, но с таким душком, что тошнит !!! О дефиците бюджета не знает только ленивый !!! Перед выборами смазку решили организовать ??? ...

21 июл 2021 в 01:12

отдохнуть им всем надо ,безполезным

Татьяна
21 июл 2021 в 08:34

Ребята, выпишите себе премию своими облигациями)))))))) удивительно, зачем такие статьи сми пишет. Позлить и подразнить народ?

Загрузка...