Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские чиновники получат 214 миллионов рублей в качестве премии»

Вернуться к публикации
Все комментарии149
19 июля 2021 в 21:35

Хорошо, когда своя рука владыка, можно и премию, можно и вообще все. За что? Не понятно

За справедливость
19 июля 2021 в 21:37

Интересненько получается… харя не треснет!???

Гостья вредная
19 июля 2021 в 21:43

А для чего эту информацию раскрыли? Народ позлить, или о себе что-то хорошее услышать хотите?

Алиса
19 июля 2021 в 21:45

Да, уж представители власти из мира непобедимой гордыни, боящиеся больше всего на свете потерять свое место беззастенчиво, выписывающего себе премии, уже не стесняются декларировать сидя в думе заработки в ковидный год, которые превысили показатели прошлого года , вот как бывает! Директор департамента ЖКХ, самый богатый, во власти стало нормой меряться доходами. Смотри народ , голосуй, выбирай пей вонючую воду, а мы стоянок платных настроим, что нам вода и очистные, которым 40 лет стояли , еще столько же простоят, народ наш все стерпит . Пошумит и нас же и выберет, а мы друг другу уже не премии ,а ордена на грудь-ЗАСЛУЖИЛИ ЖЕ!

МАЕ
19 июля 2021 в 21:49

Это уже не удивляет, а вызывает ещё большую ненависть к властям. Мы живём в каком-то кривозеркалье, где всё перевернуто с ног на голову, где правда и ложь поменялись местами. Воистину, пир во время чумы.

19 июля 2021 в 21:51

для чего эта информация? зачем нам, простому народу знать сколько ворует администрация? почему народу ничего нет, почему всем миром собираем на лечение детей, почему старики стоят в очереди в аптеку и думают покупать им лекарство или нет? что сделали депутаты хорошего? отдайте деньги детским домам и помогите пенсионерам!!!

Иван
19 июля 2021 в 21:53

Надеюсь осень Едросов выгонят...

Гость
19 июля 2021 в 21:57

ЗА СГОРЕВШУЮ ОБЛАСТЬ Тюменские чиновники получат 214 миллионов рублей в качестве премии.

19 июля 2021 в 22:11

Расшифрую данную информацию для тех, кто до сих пор не понимает на сколько это все серьезно - Итак, по факту был выдан региону Кредит с профицитом бюджета...И этот кредит будут оплачивать коммерческому(!!!) банку из карманов налогоплательщиков (т.е. нас с вами)...Вот и представьте как все круто обставлено - Оплачиваем кредит мы, но при этом деньги тратят далеко не на реализацию бюджетных программ и пополняется не госказна, а карманы банкиров...Либо выдача премий за счет кредита это и есть одна из программ тюменских властей :)....и это далеко не разовая "акция"...Так ежемесячно происходит, лет 15-17 :)

Гость
19 июля 2021 в 22:13

Ничего не понятно, но очень интересно.
Замечательный тамада и конкурсы интересные.

19 июля 2021 в 22:16

за что? за успешно списаный лес...

19 июля 2021 в 22:19

ЗА ЧТО? Ни совести, ни чести. Какой цинизм!

Гость
19 июля 2021 в 22:23

Я стесняюсь спросить. ЗА ЧТООООО? 🤪
можно мне хот лям из этой кормушки!

19 июля 2021 в 22:23

Должна же средняя ЗП как то подниматься.

Гость
19 июля 2021 в 22:35

Хоть раз бы вообще увидеть что такое премия (учителем работаю), так нет же. Зато строительство новых школ тормознули, старые отремонтировать не могут нормально. Денег все нет.

Мария
19 июля 2021 в 22:39

Мне интересно сколько каждый получил и за что????

19 июля 2021 в 22:44

хорошо бездельники работают.заМООРят скоро область🥶 с такими подписями👹
А где ОНФ ?КУДА они смотрят?

Гость
19 июля 2021 в 22:44

ОООперный театр!!!?? Где плохо, даже очень плохо, вот там кому-то хорошо…

19 июля 2021 в 22:52

Хорошая информация для электората на кануне голосования. Примем к сведению.

19 июля 2021 в 23:11

красавцы! трудились не поднимая рук!! в городе :красота и порядок!! видеокамеры везде установлены. система "безопасный город" работает исправно. самый безопасный город!!

Гостья вредная
19 июля 2021 в 23:18

И что, Чистякову А. Н. - руководителю управы ЦО тоже премию дадут? А ему-то за что? Наверно за враньё. А больше-то и не зачто

19 июля 2021 в 23:19

как народ может опротестовать это? мы просто наблюдаем за ними и выплескиваем свое возмущение в комментариях друг другу?? и это все? все наши возможности? грустно как стало..надо поменьше читать новости, чтоб не расстраиваться от своей "беспомощности"

Умник
19 июля 2021 в 23:44

Позорники

Гость
19 июля 2021 в 23:45

Согласен с многими комментариями. Власти сами настраивают народ на неизбежное...

Гость
19 июля 2021 в 23:46

ЗА ЧТО ? А давайте господа предприниматели , пересмотрим подходы к налогам. Мы последние кровные отдаем в бюджет что бы налоги платить, а там премии раздают. Куда катимся то ?

19 июля 2021 в 23:55

"Всем пацакам надеть намордники и радоваться"

Алена
19 июля 2021 в 23:55

Мне одной плакать хочется от несправедливости

20 июля 2021 в 01:04

Повышают депутаты
Нам тарифы, им зарплаты.
Языком работают
До седьмого пота.
Собрать бы вместе депутатов,
Лишить их привилегий и мандатов,
Отправить изучать закон Ньютона
В условиях гравитации Плутона!

Гость
20 июля 2021 в 01:19

Наверное, самые работящие из всех нас...

Гость
20 июля 2021 в 01:23

Не надо было мне такие новости на ночь читать! Теперь до утра бессонница будет...😂

Ева
20 июля 2021 в 01:50

А пенсионерам с августа месяца добавят 279руб

Гость
20 июля 2021 в 03:05

Что-то фуфломецина не видать, он постоянно говорит, что всё хорошо. 😂

Старожил
20 июля 2021 в 06:51

Нет предела их нечеловеческой жадности и циничности. Назвали бы уж пособием или компенсацией.. А "премия" звучит как то уж сильно не к месту. Когда от лесов живого места не осталась, медицина вообще развал, а ковидная смерть косит людей уже не косой а мотокосилкой! Про воду, цены на морковку.. вообще молчу

20 июля 2021 в 06:57

За что? Лучше жить население стало? Выборы приближаются или деньги девать некуда?

20 июля 2021 в 07:23

Может лучше садик построить на эти деньги?

20 июля 2021 в 08:57

Хорош ныть. Идите и сделайте лучше.

бес
20 июля 2021 в 09:05

Действительно, больше деньги не куда девать 😭😭😭😭

Гость
20 июля 2021 в 09:07

Молодцы! Это только в у нас дают премии за пожары, в Германии за один потоп отправляют в отставку министра

Тюменец
20 июля 2021 в 09:43

Очередная гениальная выходка нашего губера!. На эти деньги можно было купить 100 однушек у застройщика и выдать нуждающимся сиротам и малоимущим, если строить с нуля то 150 однушек, можно было оказать разовую помощь детям, инвалидам, да мало ли кому ещё из тех кто на самом деле нуждается...., можно было бы поддержать малый бизнес в год пандемии......, но нет! сказал губернатор, хрен вам людишки! Самим нужнее!......... Да когда же вы нажрётесь.

Гость
20 июля 2021 в 10:17

А где-то детям-инвалидам делят одну конфетку на троих...

Гость
20 июля 2021 в 10:26

Денег в бюджете нет, дефицит, в долг будут брать... Какие премии могут быть при дефицитном бюджете? Или он дефицитный не для всех?

Гость
20 июля 2021 в 11:27

С умершими чиновники поделятся?

20 июля 2021 в 11:48

во совсем оборзели премии им выделят как будто они и так себе не выделяют премию каждый месяц на распилах бюджета

Гость
20 июля 2021 в 12:01

Я- учитель с 30летним стажем! И мне интересно, что такого они делают, и чего я не делаю такого за свои рабочие сутки( да, именно сутки , а не рабочий день!!!), чтобы получить такую премию и не получить!!! А у меня ЗП со всеми стимулирующими премиями 30-35т за круглосуточную работу!

20 июля 2021 в 12:05

все на выборы, прокатим ведро на лисапеде.

Любовь
20 июля 2021 в 12:15

Зачем народ дразнить. Мы ' рады ' за вас а мы уже как нибудь. Держитесь люди.

Товарищ
20 июля 2021 в 12:26

Читайте внимательно за что:» за достижение показателей эффективности деятельности и на финансовое обеспечение расходных обязательств муниципальных образований, связанных со стимулированием органов местного самоуправления».
Т.е. за эффективность…

Зинаида
20 июля 2021 в 12:54

Да чиновники наши отличились. Отлично работают. С 30 мая сидим без горячей воды. Льготу за проезд за 3,5 месяца не выплатили, а ведь мы заработали эту льготу. Карты проездные блокировали, но мы были вынуждены ездить за свой счет, ведь в поликлиннику нужно, продукты найти, где подешевле. пенсии наши только на выживавние. Цены на продукты взлетели дальше некуда, даже морковь показали на прямой линии с президентом. Но это никого не волнует А вот чиновникам премию обязательно надо выплатить

20 июля 2021 в 13:45

Леса-горят!Вода-пахнет!В поликлинику-Не пробиться!Тюмень почти всю продали!Они за это получили Премию?

Irina
20 июля 2021 в 14:49

Премии за почти 100% развал всех производств!

Ирина
20 июля 2021 в 14:56

А за что, простите премию? За какие такие заслуги? Детям на лечение собираем всем миром, так почему не взять и эти деньги отдать тем, кто является них больше всего нуждается?