Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменские чиновники получат 214 миллионов рублей в качестве премии»

Вернуться к публикации
Все комментарии149
19 июля 2021 в 21:22

Недавно писали, что к осени сократят 600 человек, видимо за хорошую работу наших чиновников, лучше бы пустили эти деньги на высадку лесов, помощь детям, которым всем миром собирают на операции. Очень надеюсь, что эти деньги уйдут на благотворительность! :)

19 июля 2021 в 21:26

Это как Брежнев медали раздавал... тебе медаль, тебе медаль и мне орденок...

Нина
19 июля 2021 в 21:28

лес горел два месяца, вода непригодная для питья уже второй год, ЖКХ опять подняли с июля, расселение ветхого жилья идёт в час по чайной ложке, пенсии у пенсионеров это просто слёзы - но зато нашим чиновникам надо премию выписать, им бы не премию - а штрафы, глядишь ближе к народу бы стали и может тогда начали работать для людей, а не против.

19 июля 2021 в 21:35

Хорошо, когда своя рука владыка, можно и премию, можно и вообще все. За что? Не понятно

За справедливость
19 июля 2021 в 21:37

Интересненько получается… харя не треснет!???

Гостья вредная
19 июля 2021 в 21:43

А для чего эту информацию раскрыли? Народ позлить, или о себе что-то хорошее услышать хотите?

Алиса
19 июля 2021 в 21:45

Да, уж представители власти из мира непобедимой гордыни, боящиеся больше всего на свете потерять свое место беззастенчиво, выписывающего себе премии, уже не стесняются декларировать сидя в думе заработки в ковидный год, которые превысили показатели прошлого года , вот как бывает! Директор департамента ЖКХ, самый богатый, во власти стало нормой меряться доходами. Смотри народ , голосуй, выбирай пей вонючую воду, а мы стоянок платных настроим, что нам вода и очистные, которым 40 лет стояли , еще столько же простоят, народ наш все стерпит . Пошумит и нас же и выберет, а мы друг другу уже не премии ,а ордена на грудь-ЗАСЛУЖИЛИ ЖЕ!

МАЕ
19 июля 2021 в 21:49

Это уже не удивляет, а вызывает ещё большую ненависть к властям. Мы живём в каком-то кривозеркалье, где всё перевернуто с ног на голову, где правда и ложь поменялись местами. Воистину, пир во время чумы.

19 июля 2021 в 21:51

для чего эта информация? зачем нам, простому народу знать сколько ворует администрация? почему народу ничего нет, почему всем миром собираем на лечение детей, почему старики стоят в очереди в аптеку и думают покупать им лекарство или нет? что сделали депутаты хорошего? отдайте деньги детским домам и помогите пенсионерам!!!

Иван
19 июля 2021 в 21:53

Надеюсь осень Едросов выгонят...

Гость
19 июля 2021 в 21:57

ЗА СГОРЕВШУЮ ОБЛАСТЬ Тюменские чиновники получат 214 миллионов рублей в качестве премии.

19 июля 2021 в 22:11

Расшифрую данную информацию для тех, кто до сих пор не понимает на сколько это все серьезно - Итак, по факту был выдан региону Кредит с профицитом бюджета...И этот кредит будут оплачивать коммерческому(!!!) банку из карманов налогоплательщиков (т.е. нас с вами)...Вот и представьте как все круто обставлено - Оплачиваем кредит мы, но при этом деньги тратят далеко не на реализацию бюджетных программ и пополняется не госказна, а карманы банкиров...Либо выдача премий за счет кредита это и есть одна из программ тюменских властей :)....и это далеко не разовая "акция"...Так ежемесячно происходит, лет 15-17 :)

Гость
19 июля 2021 в 22:13

Ничего не понятно, но очень интересно.
Замечательный тамада и конкурсы интересные.

19 июля 2021 в 22:16

за что? за успешно списаный лес...

19 июля 2021 в 22:19

ЗА ЧТО? Ни совести, ни чести. Какой цинизм!

Гость
19 июля 2021 в 22:23

Я стесняюсь спросить. ЗА ЧТООООО? 🤪
можно мне хот лям из этой кормушки!

19 июля 2021 в 22:23

Должна же средняя ЗП как то подниматься.

Гость
19 июля 2021 в 22:35

Хоть раз бы вообще увидеть что такое премия (учителем работаю), так нет же. Зато строительство новых школ тормознули, старые отремонтировать не могут нормально. Денег все нет.

Мария
19 июля 2021 в 22:39

Мне интересно сколько каждый получил и за что????

19 июля 2021 в 22:44

хорошо бездельники работают.заМООРят скоро область🥶 с такими подписями👹
А где ОНФ ?КУДА они смотрят?

Гость
19 июля 2021 в 22:44

ОООперный театр!!!?? Где плохо, даже очень плохо, вот там кому-то хорошо…

19 июля 2021 в 22:52

Хорошая информация для электората на кануне голосования. Примем к сведению.

19 июля 2021 в 23:11

красавцы! трудились не поднимая рук!! в городе :красота и порядок!! видеокамеры везде установлены. система "безопасный город" работает исправно. самый безопасный город!!

Гостья вредная
19 июля 2021 в 23:18

И что, Чистякову А. Н. - руководителю управы ЦО тоже премию дадут? А ему-то за что? Наверно за враньё. А больше-то и не зачто

19 июля 2021 в 23:19

как народ может опротестовать это? мы просто наблюдаем за ними и выплескиваем свое возмущение в комментариях друг другу?? и это все? все наши возможности? грустно как стало..надо поменьше читать новости, чтоб не расстраиваться от своей "беспомощности"

Умник
19 июля 2021 в 23:44

Позорники

Гость
19 июля 2021 в 23:45

Согласен с многими комментариями. Власти сами настраивают народ на неизбежное...

Гость
19 июля 2021 в 23:46

ЗА ЧТО ? А давайте господа предприниматели , пересмотрим подходы к налогам. Мы последние кровные отдаем в бюджет что бы налоги платить, а там премии раздают. Куда катимся то ?

19 июля 2021 в 23:55

"Всем пацакам надеть намордники и радоваться"

Алена
19 июля 2021 в 23:55

Мне одной плакать хочется от несправедливости

20 июля 2021 в 01:04

Повышают депутаты
Нам тарифы, им зарплаты.
Языком работают
До седьмого пота.
Собрать бы вместе депутатов,
Лишить их привилегий и мандатов,
Отправить изучать закон Ньютона
В условиях гравитации Плутона!

Гость
20 июля 2021 в 01:19

Наверное, самые работящие из всех нас...

Гость
20 июля 2021 в 01:23

Не надо было мне такие новости на ночь читать! Теперь до утра бессонница будет...😂

Ева
20 июля 2021 в 01:50

А пенсионерам с августа месяца добавят 279руб

Гость
20 июля 2021 в 03:05

Что-то фуфломецина не видать, он постоянно говорит, что всё хорошо. 😂

Старожил
20 июля 2021 в 06:51

Нет предела их нечеловеческой жадности и циничности. Назвали бы уж пособием или компенсацией.. А "премия" звучит как то уж сильно не к месту. Когда от лесов живого места не осталась, медицина вообще развал, а ковидная смерть косит людей уже не косой а мотокосилкой! Про воду, цены на морковку.. вообще молчу

20 июля 2021 в 06:57

За что? Лучше жить население стало? Выборы приближаются или деньги девать некуда?

20 июля 2021 в 07:23

Может лучше садик построить на эти деньги?

20 июля 2021 в 08:57

Хорош ныть. Идите и сделайте лучше.

бес
20 июля 2021 в 09:05

Действительно, больше деньги не куда девать 😭😭😭😭

Гость
20 июля 2021 в 09:07

Молодцы! Это только в у нас дают премии за пожары, в Германии за один потоп отправляют в отставку министра

Тюменец
20 июля 2021 в 09:43

Очередная гениальная выходка нашего губера!. На эти деньги можно было купить 100 однушек у застройщика и выдать нуждающимся сиротам и малоимущим, если строить с нуля то 150 однушек, можно было оказать разовую помощь детям, инвалидам, да мало ли кому ещё из тех кто на самом деле нуждается...., можно было бы поддержать малый бизнес в год пандемии......, но нет! сказал губернатор, хрен вам людишки! Самим нужнее!......... Да когда же вы нажрётесь.

Гость
20 июля 2021 в 10:17

А где-то детям-инвалидам делят одну конфетку на троих...

Гость
20 июля 2021 в 10:26

Денег в бюджете нет, дефицит, в долг будут брать... Какие премии могут быть при дефицитном бюджете? Или он дефицитный не для всех?

Гость
20 июля 2021 в 11:27

С умершими чиновники поделятся?

20 июля 2021 в 11:48

во совсем оборзели премии им выделят как будто они и так себе не выделяют премию каждый месяц на распилах бюджета

Гость
20 июля 2021 в 12:01

Я- учитель с 30летним стажем! И мне интересно, что такого они делают, и чего я не делаю такого за свои рабочие сутки( да, именно сутки , а не рабочий день!!!), чтобы получить такую премию и не получить!!! А у меня ЗП со всеми стимулирующими премиями 30-35т за круглосуточную работу!

20 июля 2021 в 12:05

все на выборы, прокатим ведро на лисапеде.

Любовь
20 июля 2021 в 12:15

Зачем народ дразнить. Мы ' рады ' за вас а мы уже как нибудь. Держитесь люди.

Товарищ
20 июля 2021 в 12:26

Читайте внимательно за что:» за достижение показателей эффективности деятельности и на финансовое обеспечение расходных обязательств муниципальных образований, связанных со стимулированием органов местного самоуправления».
Т.е. за эффективность…

Зинаида
20 июля 2021 в 12:54

Да чиновники наши отличились. Отлично работают. С 30 мая сидим без горячей воды. Льготу за проезд за 3,5 месяца не выплатили, а ведь мы заработали эту льготу. Карты проездные блокировали, но мы были вынуждены ездить за свой счет, ведь в поликлиннику нужно, продукты найти, где подешевле. пенсии наши только на выживавние. Цены на продукты взлетели дальше некуда, даже морковь показали на прямой линии с президентом. Но это никого не волнует А вот чиновникам премию обязательно надо выплатить