21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

7 июл 2021 в 16:50

"Всё остальное должен оценивать внешний мир. К сожалению, как правило, не положительно..."
***
И почему бы это... истории в стиле "как я стал миллиардером" не заходят, видимо?

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 17:33

Депутат и банкир. Как в России близко стоит бизнес и власть, о каком равенстве говорят люди? Ладно хоть депутатом был ,а не ментом.

7 июл 2021 в 17:39

очень интересно, с удовольствием почитал

7 июл 2021 в 17:42

Хороший ,наверное ,человек. Детям больным эсм -ками помогал. Без этого как разбогатеешь в наше время.

7 июл 2021 в 18:07

А зачем нам эта информация?

Фото пользователя
7 июл 2021 в 18:27

богатей богатеют, работяги бедненют... парадокс...
ах да, забыл совсем, это ж стабильность.

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 18:28

вот из-за таких не будем жить хорошо😠

Фото пользователя
7 июл 2021 в 19:01

Не слышала никаких добрых отзывов о том, что сделал этот человек для Тюмени и региона.
В соседней статье на 72.ру "Знать в лицо: «Новые люди» представили новых людей" легендарный мэр Якутска Сардана Авксентьева со знанием дела говорит о тех, кто во власти

ОТВЕТИТЬ
7 июл 2021 в 19:20

Банк продал, людей без работы оставил

7 июл 2021 в 19:39

хорошо ему, мне жить не где

7 июл 2021 в 22:08

Зачем эта информация про слуг народа? Разжигать ненависть к тем, кто оказался у кормушки?

8 июл 2021 в 00:25

Муксуновна, конечно, Сардана Авксентьева как мэр Якутска покруче была форбсовских богатеев. Она для экономии бюджета выставила на торги служебные автомобили чиновников, отказала в финансировании из бюджета дорогостоящих мероприятий (например, постановки балета и показа шуб для чиновников), урезала расходы аппарата на прием делегаций и командировки. Уволила начальника Кправления делами за миллионный контракт для обслуживания банкетов мэрии.
Разорвала контракт с подрядчиком, который укладывал асфальт поверх снега. Проголосовала против внесения поправок к Конституции РФ.
Инициировала продажу здания мэрии. Чтобы переехать в здание попроще и меньше тратить бюджетных денег.
Достойна уважения, несомненно

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2021 в 11:20

Ну как зачем нам эта информация?! А еще кем-чем тюменцы должны гордиться? Канешна, миллардерами у власти!

Загрузка...