27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

3 июл 2021 в 13:34

Кто-то не доживет до пенсии, а кого-то не выгонишь... каждому своё!

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 13:50

Они все там все такие. Ни совести ни части. Только вперед ногами уйдут со своих сытных мест.

Фото пользователя
3 июл 2021 в 14:15

Вот таких, как Н, Бабин, действительно жаль, очень работоспособный и уважительный к людям. Мог бы спокойно отдыхать на пенсии, а он бесплатно работал. Соболезнование его детям.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 14:23

почему он на пенсии не сидел дома

3 июл 2021 в 14:35

Соболезную близким.
Очень хороший, душевный Человек был.

3 июл 2021 в 15:23

Кто на работу хрен ложил, тот до пенсии дожил,

3 июл 2021 в 15:55

— Ушел Бабин. Николай Андреевич Бабин. Ямальская легенда, озорной, открытый, веселый и позитивный человек.

Что удивительно, прожив столько лет и запомнился только этим, тогда я понимаю чем они там в думе занимаются. КВН да и только.

3 июл 2021 в 16:12

Озорной,открытый ,веселый-это не характеристика депутата,а характеристика члена команды стендап (ТНТ)

3 июл 2021 в 16:18

Озвучьте доходы почившего в бозе депутатика.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 16:44

Люди пишут в основном негативные комментарии, хотя этот человек ведь мог быть и вполне хорошим человеком. Кто его знал до этой новости? Просто чиновник на не медийной должности. Население относится к власти критически, люди готовы отрицательно отзываться о любом неизвестном им чиновнике. Хотите высказать недовольство? Тогда не голосуйте за ЕР в сентябре, не надо плохо писать о покойнике.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2021 в 20:48

Депутат хуже чиновника,тот хоть что-то делает,а депутат просто нахлебник на плечах народа.

3 июл 2021 в 22:17

Свято место пусто не бывает(В.В.Путин)

3 июл 2021 в 22:49

"От чего точно умер Николай Бабин — неизвестно, но ходят разговоры, что от коронавируса.". Ну да, от других то болезней в последние полтора года не умирают. Такое ощущение, что по мановению волшебной палочки в мире осталась только одна болезнь - ковид...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 июл 2021 в 00:20

Ну умер и умер, давайте о каждом умершем сейчас писать начнём.

Единая Россия.. ну вы понимаете грустить не буду.

ОТВЕТИТЬ