17 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

29 июн 2021 в 15:00

Это ничего не значит. Какая разница кто ведет эту партию на выборы - они себе нарисуют сколько надо за три дня, а электронное голосование в принципе невозможно проверить.

Кстати видел Кухарука на сдаче норм ГТО - в принципе он производит положительное впечатление. Говорить по крайней мере умеет.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 15:09

Давайте других, одни и те же 20 лет уже. Никак не хотят меняться, 5 лет подепутатствовали и все, других надо

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 15:18

Что это значит- а значит то что все схвачено и за все заплачено)))

29 июн 2021 в 15:21

Так так таак 🤔
"Сделаю дефицит бюджета области ещё выше, больше и сильнее! Даёшь дефицит!"

🤦🤦🤦

Фото пользователя
29 июн 2021 в 15:30

Единая Россия партия настоящих патриотов... дальнего зарубежья))

29 июн 2021 в 15:35

Эксклюзивная новость. А я-то думал, что списки едросов возглавит вахтёрша дядя Маша с какого-нибудь передового завода, а оно во чё.

29 июн 2021 в 15:38

Это не значит, рвным счётом ничего! Партия технического большинства, снова переиграет всех конкурентов и наберёт столько, сколько нужно...

29 июн 2021 в 16:01

Опять без маски

Фото пользователя
29 июн 2021 в 16:04

Он свой авторитет проверяет, экзамены, репетиции проходит, а после голосования отказывается от мандата, отдавая этот мандат другому человеку, которого может быть люди совсем не хотели видеть на этом месте. Нет уж, выиграл выборы, получил мандат, будь добр, садись в кресло депутата и выполняй наказы избирателей! Иначе подлог какой то получается. Заявился в депутаты Моор, а кресло депутата займет какой-нибудь Гоцык.

ОТВЕТИТЬ
29 июн 2021 в 16:58

Он возглавит, а сам людьми недоволен, кем руководит. Отсюда вывод есть какой-нибудь?

29 июн 2021 в 17:57

не важно, как мы проголосуем. Важно, как они подсчитают...

29 июн 2021 в 18:01

в шею гнать надо едросов

29 июн 2021 в 18:55

Он откажется от мандата... А чо так то? Не смеши мои подковы... все и лезут в думу за халявными деньгами. Как же, чтобы единоросс и отказался...

29 июн 2021 в 22:42

Когда появятся новые, действительно новые имена, напишите об этом. Тогда пойду на выборы. Хоть какой-то шанс будет. А так пофиг кто куда. Все решено уже. Смысл?

30 июн 2021 в 08:22

Значит завтра подорожают услуги за ЖКХ !👍

Фото пользователя
30 июн 2021 в 14:40

Считаю, что не партии должны выдвигать кандидатов, а трудовые коллективы и потом спрашивать с них проделанную работу.

30 июн 2021 в 19:49

Надоели эти постановки.Народ за него проголосует,потом он отдаст свой мандат какому нибудь Васе Пупкину.Но люди то голосовали за Моора,а не за Васю Пупкина!Надо такие фокусы запрещать на законодательном уровне.Выдвинулся в депутаты,победил-добро пожаловать в думу,но место губернатора-до свиданья.Это ведь не цирк,а выборы

Загрузка...