4 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Какой народ, такие и бояре.
Так что ж теперь на зеркало пенять.
А вот за что попёрли государя —
Так тут умом Россию не понять.
(Трофим)

22 июн 2021 в 07:57

1 срок и всё.

22 июн 2021 в 08:41

Ну что же, если Сергей Корепанов действительно считает что повышение пенсионного возраста это благо для нас. То с удовольствием будем смотреть на него еще пять лет.

22 июн 2021 в 08:53

Народ стал жить лучше?Нет!Следовательно,мандаты на стол,и...пока!

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 08:56

Истинно паразиты. Чем занимаются, для чего сидят, нам неизвестно. Тем более, что половина их назначена по партийным спискам. Это значит, что их вообще никто не избирал.

22 июн 2021 в 08:58

Кучка олигархов сидит и считает, что знает как лучше людям "внизу" 🤮 правильно Юхневич сказал, что выбирать нужно из простых людей: учителей, врачей и рабочих.

22 июн 2021 в 10:14

Заметили, что качестао дорог в городе снизилось до уровня 2009 года?

22 июн 2021 в 10:32

Тема сис... тьфу, полезного не раскрыта!
Так что же они сделали-таки полезного-то?!

Фото пользователя
22 июн 2021 в 10:54

Ничего!

22 июн 2021 в 11:41

Приняли парочку антинародных законов и в разы повысили свои доходы. Паразиты.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 12:10

Чем они занимались?Каждый усиленно лоббировал свои интересы и своего бизнеса,которым им по закону заниматься запрещено.Но что им закон,если они сами их выдумывают.Единственное,что поменьше госдумы антинародных законов приняли,так это из-за нехватки полномочий.А так,считаю ,что пользы от них никакой,ещё бы вреда поменьше

22 июн 2021 в 12:35

Мандаты на стол и во главе с назначенцем в лес на лопату , деревья сажать.

Фото пользователя
22 июн 2021 в 13:13

Думают только о своей карьере и увеличении своих привилегий. Убрать всех и выбирать представителей из рабочих коллективов, а не от опозорившихся партий. Шевчик на пушечный выстрел не допускать до власти.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2021 в 15:01

Че толку от депутатов, если АДминистрация их не слушает, а исполняет в основном свою личную или чужую волю?

Фото пользователя
22 июн 2021 в 16:11

Единственное что они сделали, обогатились!

22 июн 2021 в 23:02