18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

4 июн 2021 в 17:32

Очень интересно! Чиновников у нас в регионе назначают, то есть ставят своих проверенных людей. А они оказываются коррумпированные. Но есть выход! Нужно назначить из их же числа тех кто будит бороться с коррупцией. Это по моему уже даже не маразм а мазохизм! Теперь правительство будет наказывать само себя?

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 17:38

Все просто, будут убирать неугодных.
Ну и не забывайте, выборы впереди.

Фото пользователя
4 июн 2021 в 17:38

Теперь заживём

4 июн 2021 в 17:43

Не так давно читал в СМИ, о том что, в Москве задержали генерала МВД, изъяли у него две тонны наличности. Все бы не чего, но генерал этот на сколько я помню занимал должность по кадровым вопросам. Кто же давал взятки кадровику, интересно? За решение каких вопросов мог деньги получить? А теперь главный вопрос! Сколько генералов начальников МВД в его время получили повышение?

4 июн 2021 в 17:50

Шевчик надо назначить! Кто как не она! Ну все разворуют скоро...

ОТВЕТИТЬ
4 июн 2021 в 18:35

Даже не знаю, то ли плакать, то ли смеяться. Это просто сюр какой то...😂😂😂

4 июн 2021 в 20:03

сперва губера надо поменять

4 июн 2021 в 20:30

Вот это, анекдот!!!!

4 июн 2021 в 21:44

Это как управление по управлению всеми управлениями?

4 июн 2021 в 22:05

То есть единственный контролирующий будет следить за тем, чтобы ничего не спёрли без его ведома... понятненько.

4 июн 2021 в 22:12

Кому как, а мне очень смешно)))))

5 июн 2021 в 00:26

Сами воры будут контролировать себя!!!

5 июн 2021 в 05:22

как же с самими собой бороться???
а травить тоже сами себя будут???
а садить???

Смешнее Не придумать!Тюмень всю распродали,и...вдруг решили бороться не понятно с кем и как!Помню как то губернатор докладывал президенту зарплата у нас повысилась на 100%.С кого интересно начнут???))))

Фото пользователя
5 июн 2021 в 09:21

Теперь на законных основаниях будут со взяточниками бороться, по принципу свой - чужой...

5 июн 2021 в 10:19

Будьте добры помедленнее))) не успеваю хохотать и лайкать))

5 июн 2021 в 10:29

профилактика😂

5 июн 2021 в 11:59

Число дармоедов растет

ОТВЕТИТЬ
5 июн 2021 в 14:51

Сами себя будут контролировать?! Какой изящный ход!

6 июн 2021 в 10:14

Самоконтроль нужен, конечно.))

Фото пользователя
6 июн 2021 в 11:40

Да уж))) коррупционеры борются с коррупцией, экстремисты с экстремизмом....., не страна, а цирковая арена с незаменимыми клоунами!

6 июн 2021 в 19:13

Видимо завидуют Захарченко, но уверены что сами-то не попадутся.

Фото пользователя
6 июн 2021 в 21:45

Зачем создавать новые структуры с большими зарплатами? Может попытаться заставить работать те, которые уже есть и строго с них спрашивать.

7 июн 2021 в 09:13

Очередная чушь.

Загрузка...