29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Фото пользователя
25 мая 2021 в 22:08

А мне знакомая бабка с соседнего подъезда сказала, что скоро Байдена в отставку отправят!!! Представляете!? 😲😲😲

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 22:12

Где они еще такого безынициативного и ватного найдут? Мне кажется это ерунда - никто его не снимет.

25 мая 2021 в 22:33

Ну не тянет Моор губером! Со всеми натяжками, и протеже ,не тянет.... Сильная область должна иметь сильного губера! А этот мямля...завхоз какой-то!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 22:45

Кто будет отвечать за сгоревшие, мертвые леса?! Вместо наказаний -отставки?! Вы серьезно?!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 22:47

Хороший губернатор . При нем я живу хорошо !

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 23:23

Губернатора должен выбирать народ!
Губернатор должен отвечать перед жителями своего региона, а не перед тем, чьё имя нельзя называть!
Губернатор должен иметь внутренний стержень, профессионализм, минимум друзей, чтоб не воровал!
И огнетушитель.🔥😜

Вот тогда заживём!

25 мая 2021 в 23:59

Нормальный губернатор, в целом меня все устраивает. Возможно те, кто его подсидеть хочет лес и поджигают.

26 мая 2021 в 00:01

И за дезинфектора с папой спросить с него.

26 мая 2021 в 00:47

Блин, не к той новости комментарий написал. Нормальный у нас губернатор! Пожары лесные каждый год, пускай у себя в мск порядок наведут!

26 мая 2021 в 01:41

Меня 5 человек заминусовали, и только один понял, о чем я..

26 мая 2021 в 01:43

Губернатор Моор - никого не трогает, никому плохого не сделал..Поверьте мне - лучше так..Чего на него напали?

26 мая 2021 в 03:42

Заминусовался..Тебя в милицию (пффф полицию) хоть раз вызывали, за то, что ты написал?Соглашусь, что им, видимо, заняться нечем, но неприятная, скажу я Вам, процедура..Как в юности..некоторые моменты я просто похоронила в своей памяти.

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 03:45

Или стоит создать прецедент? Конституция,законы пали пред Верховным Судом. Он иной раз сам себе противоречит..Хочется этим воспользоваться.

26 мая 2021 в 06:05

Посмотрела "Гриши" последнее видео. Спасибо ему (в очередной раз) Он нашел Бэна))).. "Бэн" не в курсе, что он - легенда...Брат - 2 - для тупых.

26 мая 2021 в 06:35

не справляется со своими обязанностями

26 мая 2021 в 07:19

И что толку от прямых выборов? В думу будут скоро выборы, но Тюлени ( жители тюмени) как обычно, все равно проголосуют за ЕДРО. Так что вы заслуживаете и этого губера,

26 мая 2021 в 08:11

Сегодня опять весь город в дыму. Моор отчитался перед "москвой" мол всё потушили. Остались мелкие очаги ...
Как всегда "умолчал" об истинных масштабах. Сегодня видно и носом ощущается его враньё.
В отставку такого губернатора!

ОТВЕТИТЬ
26 мая 2021 в 08:25

вместе с Кухаруком,они запустили обл и город в удручающие состояние,год нет хорошо выглядит,нет полива газонов,трава и насаждения сохнут,

26 мая 2021 в 08:31

Не бывает дыма без огня)

26 мая 2021 в 08:58

Никто его не уберет, очень уж удобный.

26 мая 2021 в 09:15

За каналом стоит дядька, которого не может привлечь к ответственности даже интерпол. Отставка любого губернатора обсуждается на фоне крупных ЧП. Вероятно у москвичей появились виды на губернаторское кресло...

Фото пользователя
26 мая 2021 в 12:17

Уберут после выборов, сейчас не будут. Исполнительный и не конфликтный(для Москвы). Может Якушев вернется, или Собянин.

ОТВЕТИТЬ
6 июн 2021 в 17:53

Добрый день, Тюменскому губернатору Александру Викторовичу Мору надо давать медаль. Такую работу организовал по тушению пожара. Он мужик свой, Тюменский.

Загрузка...