18 сентября суббота
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

22 мая 2021 в 13:32

Почитал биографию его.
Ну реально не за что зацепиться.
Какие-то микробанки, которые неизвестно чем занимались и со скандалом рухнули. Цум...Ну был директором магазина.
Эээ, слыщищь, брат, площадь сными, будишь духи таргавать...
Не в Аккумуляторном заводе свой путь прошел, не в Тобольском НГХК, где можно понять, как живут люди разных классов, как устроена крупная производственная система!
А микробанке и минимагазине! Даже Кристаллом управлять сложнее))
Какие перспективы у нашего Губернатора?
Министр?
По какой части?
Президент?
Когда у человека нет перспективы, нет перспективы у тех кого он ведет за собой.
Кто виноват в пожарах?
Однозначно не ответить!
Но власть можно сменить на более перспективную.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 13:45

Давно пора прошерстить верхушку. Но и их "постовых" не забыть. Чаще верх не в курсе, что внизу из-за прокладки с "постовыми". Как бы там ни было, лесами на упреждение нужно заниматься, а не по факту.

22 мая 2021 в 13:49

Да уж, прочитал биографию Моора и понял, что у него нет опыта работы и общения с трудовым рабочим классом. Общался он как правило с отчетами, которые находились на бумажных или цифровых носителях.

Отсюда вывод, что ОН никогда не знает и не поймет как живет трудовой рабочий класс, а значит он не будет думать о том, что нужно помогать народу в своих действиях. Нужен такой губернатор, который прошел школу из народа, а не торговца.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 13:50

начиная с губера и по ступеньки в низ всех снимать с должности надо

22 мая 2021 в 14:24

Кумовство вот наш бич Тюменской области...Моор реально будучи мэром ничего не делал и теперь став Губернатором продолжает туже линию безделья гнуть.Пока будет Кум с абревиатурой ЯВВ ничего не сдвинется с мертвой точки...

22 мая 2021 в 14:37

Дорвались, публика жаждет крови.... Думаю будет приказ " остановить жару любой ценой!! " и зелёный свет буре с дождём и урагану)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 14:38

Надпись, на фоне которой запечатлён Моор, чётко показывает, что именно любит власть. Там не написано: - Я люблю вас люди Тюменской области. Им нужны территории, земли, площадки под строительство. Именно так произошло и с Крымом- помните выражение Давида Аароновича Менделя - "Денег нет, но вы держитесь"?

22 мая 2021 в 14:44

Я верю все виновные получат по заслугам, леса будут восстановлены, в конце концов мы живем не в стране третьего мира с наплевательским отношением к природе. Все пройдет по правовым нормам развитого европейского государства, все будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2021 в 16:13

Лес сгорел до нитки,
Думают о прибытке!

22 мая 2021 в 16:33

Да уж,губернатор из Моора никакой. Только смотрит в рот нынешнему московскому мэру.Никакой самостоятельности,да к тому
же ссыклявый.

Лучше Собянина Не было у нас губернаторов.(Всё успевал...и бардака Не было,как при Мооре...

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2021 в 18:08

если не справился то-адью,рыба гниет с головы и только.Из за халатности руководство ТЮМ ОБЛ. люди не могут теперь посетить лес,просто побыть на природе,подышать лесным воздухом,теперь вынуждены сидеть в КВ.

22 мая 2021 в 21:17

Тюменская область, а значит и её губернатор это витрина благополучия и эффективности на федеральном уровне, поэтому трогать его не будут, а если и уберут, то явно по другим причинам

23 мая 2021 в 06:56

Считаю, что руководство администрации Тюменской области во главе с Моором необходимо привлечь к ответственности и отстранить от занимаемых должностей. В законе чётко прописаны права и обязанности руководителя территориальным органом власти. Не справился! Не предусмотрел! Не предвидел! Не провёл проверку готовности взаимодействующих служб по работе с ликвидацией стихийных бедствий!
Сколько леса пострадало, сколько животных погибло, птиц!

23 мая 2021 в 08:14

ЛУЧШЕ УЙТИ ПО ЧС ЧЕМ ПО СТАТЬЕ! ЧУЮТ ЧИНОВНИКИ...😜😜

23 мая 2021 в 10:15

Никто ничего не получит, никого с должности не снимут, для средств массовой информации погразят пальцем друг другу и всё на этом.

23 мая 2021 в 13:25

Верно написали "кадровые перестановки", поменяют местами и ничего в целом НЕ изменится. НИЧЕГО.

23 мая 2021 в 19:49

Да ничего им не будет, выйдут сухими из воды, накажут как всегда стрелочника, т.к.. наказать кого-то для отчётности нужно....

24 мая 2021 в 12:30

Снимут Моора. Очень скоро. Он давно уже в списке самых слабых Губернаторов.
Инициативы вообще у него никакой. Только команды и приказы может выполнять. Ещё и бюджет области сделал минусовым ...
Перед выборами это ой как плохо.

29 мая 2021 в 00:02

Губернатора должен выбирать народ!
Губернатор должен отвечать перед жителями своего региона, а не перед тем, чьё имя нельзя называть!
Губернатор должен иметь внутренний стержень, профессионализм, минимум друзей, чтоб не воровал!

Фото пользователя
31 мая 2021 в 16:40

Во время ковида губернатор говорил, ровно то, что за сутки до этого говорил путин, а тут ситуация не стандартная, если бы в Москве тоже были такие пожары в тоже самое время, то губернатору было бы легче.

Загрузка...