Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Серый кардинал тюменского правительства отчитался о доходах. Это же сделали заместители губернатора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ28
21 мая 2021 в 15:47

Для понимания: на ремонт дорог в Викуловском районе выделено 30 млн., что сравнимо с зп чиновника))

21 мая 2021 в 15:56

думаешь где взять деньги что бы завтра ребенка накормить, а если их несколько а ты одна... На работе с нас просят отчет о проделанной работе, начальник говорит "За что вам платить, где ваши результаты за месяц, сидите просиживаете свои штаны". А где результаты выше перечисленных чиновников? что они сделали в пандемию что такие деньги заработать, за месяц почти по миллиону... в Москве не такие зарплаты как в регион, там на верху знают о ваших зарплатах, наверно сейчас обратят внимание....

Дорогие чиновники: ПОДСКАЖИТЕ КАК НАМ И ГДЕ МОЖНО ЗАРАБОТАТЬ МИЛЛИОН В МЕСЯЦ???!!!

Фото пользователя
21 мая 2021 в 16:21

Ну вот и деньжата нашлись на восстановление природы лесов!

21 мая 2021 в 18:01

Почему-то если чиновник - значит точно вор. Откуда такая ненависть к богатым людям? Они перед тем, как в кресло сели - не в носу колупали, и не пиво на диване глушили, а крутились и строили свой бизнес. То, что кто-то зарабатывает больше, чем вы - не значит, что не честным путем. А народец и рад ярлыки навешать, да оправдать свою лень, мол эти богачи - воры, не то что я, бедный, но зато честный!

Фото пользователя
21 мая 2021 в 19:13

Президент Уругвая Хосе Мухика в своё время отказался от миллионной зарплаты, заявив, что ему хватает пенсии и урожая, что собирает его жена со своего огорода. Беспокоился о стране и людях. Чем заслужил великое уважение

Фото пользователя
21 мая 2021 в 20:24

Интересно, кем работает жена Сарычева? 🤔 6-8 млн явно не в пятёрочке же. А других мест особо в этом городе и нет 🤷‍♀️

22 мая 2021 в 00:54

В среднем получается 500 тысяч в месяц , хорошие зарплаты , еще бы написали , а что конкретно, какую пользу они принесли .

22 мая 2021 в 01:09

Т. е. за то безобразие, что творится в Тюмени в строительной сфере отвечает Шустов?

22 мая 2021 в 03:03

СМОТРЕТЬ ПРОТИВНО И ЧИТАТЬ, ЧТО У КОГО ДА СКОЛЬКО ! ЖАЛЬ

22 мая 2021 в 08:48

Интересно, з/п та же, а доход всё больше и больше....

Фото пользователя
22 мая 2021 в 12:41

У чиновников слово "заработал" нужно писать в кавычках!!!

Фото пользователя
22 мая 2021 в 19:36

Да ничего мы не понимаем, нажито не посильным трудом... ночи не спать, думать как облапошить народ и украсть... а сколько в их сторону негатива летит... только после этого материала... ну и ещё много чего пришлось пережить. Слуги народа👎 любуемся и завидуем.