29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

4 мая 2021 в 20:15

Надо было ответным подарком, губернатору кнут отправить, вместо пряника.

4 мая 2021 в 20:32

Лично батюшка ножкой топнул.
Москву копируем?

Фото пользователя
4 мая 2021 в 20:41

Лучше бы молчал. Власть плевала на ветеранов, делая из дня победы шоу, с ленточками св.Георгия, не имеющими никакого отношения к победе. Запрещающие Красные Знамёна Победы над фашизмом, закрывая мавзолей Ленина, обливая грязью Сталина. Власовский флаг на кремлём - неопровержимое тому доказательство.

4 мая 2021 в 22:45

Сувенирный пряник что не так ? Опять хайп подняли, а чукча не читатель.

ОТВЕТИТЬ

Не надо расстраиваться,хватит молчать Администрации города-уволить надо Департамент,кто приподнёс данный пряник!Стыдно за беспомощность нашей Администрации.

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2021 в 23:17

Не будем винить одного Моора он всего лишь типичный единорос

5 мая 2021 в 03:13

Не думаю , что производитель пряников стал бы делать к празднику некачественный продукт. Просто пряники сами по себе открытые долго не лежат, и если вскрыть упаковку и оставить , очень быстро черственеет.
Пряника там половины нет, вполне могли попробовать , а остатки неправильно хранить.

5 мая 2021 в 07:39

В аду именно такими пряниками будут кормить всех кто виновен))

5 мая 2021 в 08:28

Тюмень прославилась в очередной раз😜во всех соцсетях об этом😂позорники в лучшем городе земли😠

5 мая 2021 в 08:44

а что только десять позиций, а г-н губернатор? от продажи нефти и газа и леса денег на большее не хватает что-ли? взяли бы из своих миллионных премий на этот праздник

5 мая 2021 в 08:46

когда собирали данный сухпаёк не расстроились что-ли, а?

5 мая 2021 в 10:09

Что то гнильцой пахнет от родственничков. Можно подумать один пряник от ветерана поимели . Не думаю , что ветерану в таком возрасте много надо. Совести и стыда у родственничков нет.

5 мая 2021 в 15:13

чинуши всегда расстраиваются, когда всё через жо..

Загрузка...