21 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Фото пользователя
1 мая 2021 в 13:45

Объединять тогда уж надо всех с Москвой, там денег больше, вот и делить на всех, а не только столицу содержать. А вообще разве может чиновник такого уровня так говорить - Еврейский АО бедный, вот я не хочу им управлять... Во- первых, богатыми регионами и дурак бы управлял, ты попробуй сделать бедные регионы богаче, во вторых, что это за выбор- хочу- не хочу, не хочешь управлять бедными регионами, уйди с "кресла", езжай обратно в свой богатый Татарстан. Страна у нас такая разная и федеральные чиновники как раз и должны помогать бедным территориям стать богаче и не за счет соседних регионов, а за счет своего развития

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 11:42

Лет 10 назад начали говорить об укрупнении округов. Захотят - объединят и не спросят местных царьков, тем более людей.

1 мая 2021 в 14:21

какойто чинуш чтото там ляля

1 мая 2021 в 20:49

Если руководитель области неспособен сделать экономику области процветающей, а уровень жизни населения области растущим и высоким, то таких чиновников надо увольнять. Они своей зарплаты и других своих доходов не заслужили. И не надо оценивать их деятельность несколько лет. За год-два видно что это за руководитель.

ОТВЕТИТЬ

Татарстан бы объединили с Ниже-Городом и имя Ермака аэропорту вот я бы посмотрел как бы они там завыли.

1 мая 2021 в 13:12

издеваются, ни хрен этот Курган нужен голодранцы.

ОТВЕТИТЬ

а чем Башкирия, Татарстан с нефтянкой не понравились для объединения ?

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 11:53

ни чего страшного, если всю россию сделать губернией.

1 мая 2021 в 15:22

Можно подумать, что от тюменского губернатора что то зависит?!

2 мая 2021 в 08:34

Пусть курганские чиновники воруют поменьше (и на это должна обратить внимание Москва!!), тогда и не нужно будет прицеплять Курган к Тюмени или другим городам!!!!

2 мая 2021 в 12:09

И Омскую обл. прихватить, чтобы обидно не было .

1 мая 2021 в 19:28

Не хочет работать, нечего чужое место занимат
ь.