31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

Фото пользователя
29 апр 2021 в 11:10

Вконтакте всё же гораздо быстрее работает, чем твиттер: вечером лайкнул, с утра уже в тюрьме.

29 апр 2021 в 11:10

В наше время очень большая редкость когда у депутатов нету секретов от народа!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:12

Должна быть сменяемость власти

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:19

Нормальный мужик. А что, нужно было что-то доказывать корреспонденту "с пеной у рта". Сколько людей-столько и мнений. Сказал, что думает. Сейчас модно стало всех "хаять" - плохая политика, плохие законы и т.д. Хотите что-то менять, отрывайте пятую точку от дивана и вперед что-то менять, начиная хотя бы со своего дома, улицы, города. А так вокруг одни "диванные критики" и "эксперты".

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:25

Сколько ботов набежало... правда глаза колет

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:25

Ну вот единственный нормальный мужик среди депутатов, но почему, как единоросы вредительством занимается?

29 апр 2021 в 11:28

Я согласен с тем, что налоги должны быть не одинаковыми для всех. Отель команда Пискайкина привела в достойный вид.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:29

Хвалильщики депутата почти все зарегистрировались на сайте прямо сегодня, под эту статью. Делайте выводы

29 апр 2021 в 11:35

Вот открываешь комментарии к любому посту и видишь кучу недовольных отзывов. Строят новый парк, сразу троли и диванные эксперты говорят, что опять пилят бюджет. На месте морально устаревшего ветхого здания строят современное, так опять комментарии - портят исторический облик))) Так это же не памятник архитектуры и не памятник культурного наследия, а обычная старая гостиница из 80-х годов. Похоже сидят эти троли сами ничего путнего не делают и поэтому им вокруг все воры, бандиты и пилят бюджет, а они сами хорошие лежат на диване и пишут коменты злые. Добрее надо быть и продуктивнее

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:51

Давайте я угадаю. Вы зарегистрировались 29.04.3021. Когда вышла эта статья

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 12:00

Владимир Юрьевич низкий вам поклон за то что вы делали от Фонда Милосердия. По просьбе Ветерана труда Олимпиады Сергеевны Ивановой написала ее внучка Маша

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 12:02

Храни вас Господь Владимир Юрьевич с наступаещим вас с праздник святого Христового Воскресенья !

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 12:04

Кто надежду даст стране
Наш Пискайкин на коне!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 12:15

Хвалят - сегодняшняя регистрация?
Даже конь устал от таких провокаций

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 12:29

Сегодня множество новых регистраций на сайте. Вас тоже поздравляю с регистрацией

29 апр 2021 в 12:37

Если поздравить каждого нового комментатора, что зарегистрировались сегодня, надо написать еще пару десятеов поздраалений.
Это очень интересно

29 апр 2021 в 12:45

Знаю Владимира Юрьевича давно, талантливейший управленец, человек будущего, который сумел построить крупнейший бизнес, не будучи в партии власти, где только свои. Который не боится высказать мнение. И не оглядывается, кому бы угодить. Уважаю этого человека за смелость, таких мало. А то, что оппозиции делать ничего не дают так это везде так. Систему ломать надо. Одни недовольные кругом, кого бы захейтить. А вы сами попробуйте что то поменять, на слушания общественные ходите, облик города решайте, мнение свое отстаивайте. Только гавкать все в комментах и умеют

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 12:55

Пискайкина-в президенты!Вадика Звонова-премье министром.И будет вам всем эльдорадо,и полная занятость на поле чудес в стране дураков

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 13:03

- Вот фото доказательства, что вы состояли в ОПГ
- Это всё интриганы!

29 апр 2021 в 13:19

Для прыжка с парашютом требуется отвага.
Да и Карабах тогда был горячей точкой.

29 апр 2021 в 13:40

Поражают такие комментарии, люди своим негативом, абсолютно необоснованно помои льют на человека..... я уверена что в Тюмени очень много людей, которым есть за что благодарить Владимира Юрьевича, и даже если человек сегодня зарегестрировался ( как пишут многие что это боты), может быть именно для того чтобы сказать свое мнение о нем... мне самой лично есть за что благодарить Пискайкина, один из немногих который отзывается на любые просьбы моментально и абсолютно бескорыстно помогает, и искренне переживает людские беды... Содержит фонды благотворительные, почему про это никто не говорит? Помогает детям, также оказывает адресную помощь, между прочим не выносит благие дела на публику, не хвастает...поэтому люди и цепляются за ту не доказанную клевету в интернете и предпочитают комментировать один негатив... видимо менталитет такой у нас хотеть видеть только плохое в людях )

29 апр 2021 в 13:49

а вон дымя горящей шапкой
прошёл какой-то депутат

29 апр 2021 в 13:50

Как-то летел с ним одним рейсом Москва-Тюмень. В столице (не знает же никто) вёл себя как "боярин", прилетели в областную столицу - милаха, вежливый такой...

29 апр 2021 в 13:59

Везет тем, кто везет.

29 апр 2021 в 14:01

Может в депутаты стоит идти людям, которые законы знают и применяют на практике, а не продавцам воздуха? Только ради неприкосновенности идут в депутаты, когда жопа уже трещит от бабла

29 апр 2021 в 14:05

Заметил, что у нас 2 лидера по комментарям: депутат и девочка-фельдшер. И пишут примерно одно и то же. Одни с ненавистью, другие с благодарностью. Там девочку захейтили "Позёрша. Надо быть скромнее. Не ту работу выбрала. Бесят жалобы. Иди в торговлю" Примечательно, что негатив льется на активных людей, которые не боятся высказываться открыто, а льют, видимо те, кто никогда сам активной жизненной позицией не выделялся... Лучше если как ВВП в нашей думе будут старики Корепанов, Сайфитдинов, Конев? Этот хоть не боится вещи своими именами называть! А касательно богатства - фраза Рокфеллера «я могу отчитаться за каждый свой миллион, кроме первого» справедлива для большинства состоятельных людей. Прежде чем что-либо писать для себя ответьте на вопрос: если бы вам в голодные безморальные 90-е выпал шанс не совсем честно получить большие деньги вы бы отказались (в себе я не уверен, а большинство "уверенных, что не воспользовались" - наверняка слукавят)? Вопрос должен быть не про 90-е а про последнюю деятельность. Про снос "Зари" - да какую историческую ценность оно представляет (деревянное зодчество или особняк купца)? Памятник архитектуры? Согласен с комментами, что интервьюер беззубый.

Фото пользователя
29 апр 2021 в 14:23

Удаляют комментарии про его отсидку в 90-к.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 14:23

Знаком с Владимиром с детства. Вместе занимались коньками. Неравнодушный и энергичный человек. Прошёл непростую школу во время службы в Армии. Да, он многого добился в жизни, но остался искренним и нечерствым человеком. Помогает многим людям, ветеранскому спорту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 14:23

На Ганса похож.

29 апр 2021 в 14:59

Кремлеботф на связи

29 апр 2021 в 15:04

Не имейте привычки считать чужые деньги!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 15:43

Давайте факты, нет доказательств )))) Все по канонам ответов пресс-секретаря президента, МИДа РФ, пропагандистов Соловьева, Киселева, Скабеевой, Попова и тд.

29 апр 2021 в 16:00

Молодец Владимир Юрьевич, всего добился сам, у всех были равные права, но увы. Много сделал и делает добра людям и городу, можно и улицу назвать

ОТВЕТИТЬ

Доброго дня!
Если смотреть без придирок- нормальное интервью, простые вопросы- прямые ответы.
Пискайкина знаю со средины 90-х. Поэтому могу позволить себе утвердительно сказать, что сказанное им -правда. Я помню, как он начинал заниматься мороженным, видел, как он сам таскал морозильные витрины. Смог развить бизнес- молодец, не только сам зарабатывает, но и создает рабочие места. Что же в этом плохого для города?
Выложенное фото "якобы с криминальным оттенком"- так его в СМИ уже неоднократно "мусолили", сколько можно, уже и неинтересно. А свеженького нечего подкинуть для поднятия боевого духа диванного войска . Вот незадача. Имущество опять же в декларации отражено.
Остается за улицу Первомайскую подискутировать. Не знаю, имеет ли в настоящее Пискайкин какое-то отношение к зданию "бывшей гостиницы "Заря", но хочу на что обратить внимание: это полуразрушенное морально устаревшее здание стояло в центре города с 1996 года, менялись собственники, а ситуация не изменялась. Все это всех раздражало, но только нашелся инвестор ( неважно кто, хоть "Иванов-Петров-Сидоров"), готовый привести в надлежащий вид одну из центральнейших улиц города- опять раздражение . Ну это уже чересчур)
Правда и о семье, и о помощи семье погибшего партнера, и все остальное.
Так что удачи ему во всех начинаниях!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 16:17

Настоящий предприниматель, сам всего добился. Инвестирует в Тюмень, а это очень важно, когда деньги и капиталы остаются в городе: создаются рабочие места, город преображается, плататься налоги и пополняется бюджет.

29 апр 2021 в 16:36

Судя по комментариям, помнят еще люди "героя". Новому поколению можно втирать, что хороший и пушистый. Проплаченные - комменты хвалебные строчат. Единственное непонятно, причем тут ЕДРО вспоминают, с какой целью?

29 апр 2021 в 16:36

Удивительно добрые люди живут у нас в Тюмени!
Облить грязью человека - это у нас всегда "пожалуйста".
Про хорошее говорить не интересно, а его было сделано не мало!

Фото пользователя
29 апр 2021 в 16:54

От трудов праведных не наживешь палат каменных, обыкновенный купи-продай прав в одном, что сам живет и другим жить дает!

29 апр 2021 в 17:02

Очень интересно было почитать интервью!
Ещё больше комментарии.
Лично мне мнение : честные и прямые ответы.
Человек может и делает!
У нас всегда ругают депутатов , ЖКХ и дороги, ну или тех кто строит дороги.
Предлагаю Владимира Юрьевича в губернаторы!!!!!

29 апр 2021 в 17:03

Очень хорошее, честное интервью. Можно по разному относиться лично к Пискайкину, но нельзя не уважать его за принципиальность и собственное мнение. Сегодня, к сожалению, очень редкие качества в российской политике. С некоторыми тезисами можно не соглашаться, но в целом видно что у мужика своя голова на плечах. Если бы Дума состояла из таких вот ста "пискайкиных", а не из безмолвных чувырл от власти - толку было б намного больше.

Тут загадочный Bert интересуется в комментариях , какое отношение имеет Пискайкин к городскому центральному рынку. Открою тайну- он имеет отношение к рынку, да, имеет, но исключительно как обычный покупатель))) Редко, но бывает на рынке. Открою еще большую тайну- на центральном рынке в качестве покупателей бывают и другие известные тюменцы, что работникам рынка не в тягость. Для это рынок и стоит, чтобы покупатели приходили )))
Так что Bert, не переживайте, центральный рынок принадлежит городу на все 100% .
Для покупателей, всей без исключения, доступен ! И ВЫ приходите, надеюсь не пожалеете о потраченном времени!)))

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 17:07

Комментарии чистят,так что можете не писать правду,её уже сваяли 72ру

29 апр 2021 в 17:21

К сожалению в нашей жизни не бывает так ,что у успешного человека нет завистников ,желающих оболгать его. Тем более сейчас ,когда можно взять фотографию и в Фотошопе написать под ней что человек рэкетир и участник ОПГ.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 17:39

Разверните пожалуйста тему. Почему му-му вы считаете что Никоноров не давал бы этому человеку развиваться?

29 апр 2021 в 19:25

Согласен практически во всём.
Четкая, понятная гражданская позиция по всем вопросам.
Открытый , честный человек, честный разговор.
Необходимо двигаться вперёд, как в развитии города, в развитии, усовершенствования государственного влияния на бизнес, на налоги, на простых людей.
Нельзя всё время жить прошлым, жить слухами, домыслами, сплетнями.
Давайте реально поддерживать тех людей, которые действительно меняют нашу жизнь к лучшему, и хотят, стремятся делать это дальше

29 апр 2021 в 20:07

Неоднозначная статья, отсылка к истории становления интересна, но реализована через модный ныне формат «highly likely”, так же неестественно смотрится попытка журналиста сохранить стилистику фраз Пискайкина, особенно в свете обсуждаемых тем...
Можно долго обсуждать о роли 90-х, контактах и тд интервьюированного, но на сегодня имеем реализацию имиджевых для Тюмени проектов, к коим гостиница «Заря» точно не относилась....

29 апр 2021 в 20:11

Дааааа, в каждой стране есть мафия, но не у каждой мафии есть своя страна. РФ - мафиозный каганат.

29 апр 2021 в 20:14

Откуда столько ботов восхваляющих этого жулика? У пискайкина тоже есть своя фабрика троллей, как и у пригожина? 😂

29 апр 2021 в 23:28

Чтобы адекватно реагировать на 90-е нужно сначала ответить себе на вопрос - «а что я делал в это время?»! И если ответ будет из разряда ходил в школу или в детский садик, а кого-то вообще ещё не было, то все рассуждения это лирика! Сложно в наше текущее (в тысячи раз лучшее) время адекватно рассуждать о том страшном для всей нашей страны периоде, и куда важнее адекватно и объективно говорить о том кто, и что делает сейчас! Тут, а не за бугром где красивая и типо лучшая жизнь! У нас в нашей любимой стране и любимом городе! Ну конечно если они любимые!?) А то бывает так, что весь мир не мил, ну что тоже позиция! Бывает!) и конечно все вокруг виноваты, не я))) А г-н Пискайкин не мало сделал для города! Отель некогда гордость Турецкого строительства из увядающего и умирающего реконструировал в один из лучших в Р.Ф. и это не мое мнение, а моих избалованных коллег из Москвы, которые поверьте много где побывали, приятно знаете ли! СПА вообще отдельная песня, люблю там отдыхать всей семьей! И сделано все от души и для людей! Вот на что надо смотреть, и вот что говорит о человеке, и его подходах! И это редкость в Тюмени, как раз в практике сделать, а кабы как и косить бабло, а народ и так сожрет! А есть ещё ЖК Ньютон и многое другое, и все на самом высоком уровне!

29 апр 2021 в 23:28

Забавно, что много ботов и комментов хают и хулят Пискайкина в угоду и стиле режима без знания хронологии и обстоятельств развития событий.

29 апр 2021 в 23:28

Только благодаря этой статье узнал про «Зарю» я когда увидел, что ее наконец сносят так обрадовался, а что это вызвало общественный резонанс только открыл для себя и честно говоря так и не понял почему!?) Здание мертвое, после открытия ЛУКОЙЛа и совсем печально все смотреться стало, там ведь ещё про убогий ОКЕАН надо не забывать да и ТЦ Москва тот ещё архитектурный объект) ещё скажите они значение имеют какое-то!!! Я 30 лет там прожил каждый день мимо ходил и толко рад, что данное место изменится в лучшую сторону, а то что в лучшую даже не сомневаюсь зная как делает Пискайкин! И господа давайте будет воспитанными и будем называть человека по имени отчеству, как минимум это правильно! Владимир Юрьевич вообще единственный, кто открыто общается на все крамольные темы, и видимо за это и расплачивается! Яркая фигура той самой мало представленной оппозиции, которую так сильно всегда просит народ! А тут как с цепи сорвались, что опять кого не устроило! Что Навальный такой классный только, типо рыльце у него в пушку, что сделал то? Есть что пощупать? Нет нет, человек (Владимир Юрьевич) дело говорит, а самое главное делает! Не без ошибок конечно, но не ошибается тот кто не делает нечего!!!

Загрузка...