22 сентября среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (166)

29 апр 2021 в 08:01

90-тые прошли, а повадки остались те-же. Не спрячешь их за депутатским мандатом.

Фото пользователя
29 апр 2021 в 08:02

Лихой парень был в 90-е. Хорошо помню.
Времена были такие что уж говорить.
Братан Звонов в тени, на нем активы.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 08:14

Что не депутат то бизнесмен, честные люди в политику почему то не идут

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 08:33

Соглашусь что развитие транспортной доступности надо развивать - автобаны хорошие в регионе и скоростные электрички снизили бы аварийность и увеличили доступность региона для туризма выходного дня. А то на наши дороги выезжать страшно

Фото пользователя
29 апр 2021 в 08:42

Бабушка из Бессарабии -вот вам и менталитет, и характер... Еще стало понятно, кто город уродует, вот ему все равно кто, где и как построит здание в 50 этажей, главное- инвестиции и бизнес. Еще интересное рассуждение- все было в деревьях, негде было народу погулять, ни каруселей, ни в ресторан сходить... т.е. на кону либо зелень, либо карусели... а что совместить это нельзя? Ужас, просто ужас, как рассуждает этот человек.

29 апр 2021 в 09:05

Кстати, если постоять некоторое время у входа в Даблтри, то можно увидеть, как Пискайкин, властно покрикивая на вахтёров, не участвует в управлении отелем))

29 апр 2021 в 09:28

У нас городе много новостроек. Вот и называйте новые улицы новыми именами. Фамилиями героев.
А трогать историю--не надо. Каждый тюменец знает эту улицу Первомайская.! И у людей с ней много связано.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 09:41

Перед нами человек, лично ответственный за исчезновение исторического облика Тюмени.
Нет реальных ответов на вопросы. Увиливание.
Человек, который призывает заполнить исторический центр высотками.
Заявляет о необходимости пересадить чиновников на отечественные авто, а сам ездит на иномарке.
Вроде как тюменец, но заявляет, что уехал бы в другой город.
Превратить зелёный красивый город в бетонное гетто.
Спросите также, какое отношение фигурант имеет к центральному городскому рынку. Почему там всё нацелено на извлечение прибыли в ущерб безопасности.
Позиция временщика.
90-е тоже не сбрасывайте со счетов

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 09:57

Такие депутаты очень хорошо укладываются в путинскую систему власти. Это её костяк. Пока они у руля, у страны нет будущего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 10:27

Человек с большой буквы который не прогнулся под Едро и неперешел монополистам! Возможно благодаря ему у нас в городе существую конкуретные заработные платы!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 10:31

После слов "Дайте факты....", не стал дочитывать статью, т.к. понятно, что заученный текст и показушные ответы - это все выдумка, а правду человек совсем не хочет говорить. Возможно - боится, а возможно и стыдно. Придерживаюсь первого варианта, т.к. правда 90х поставит крест на политической карьере, да и в Германию (домой) могут запретить выезд.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 10:33

Единственный честный мужик!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 10:45

Я лично был бы не против в переименование улицы, очень многое сделал для нашего города!

ОТВЕТИТЬ

Человек знающий свое дело ,считаю ,достоин уважения! Обдумывает благие деяния не только для себя ,но и для народа!!

ОТВЕТИТЬ

Видит цель-идет к ней !

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 10:50

Простой мужик который выжил в не простое есть чему поучиться и извлечь пользу от статья молодым для реализаций своих амбиций в будщем!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 10:52

Про известных людей всегда что-нибудь говорят негативное. И, если сказать нечего, нет фактов - выдумывают их.
«По делам их увидите их» - так даже в Евангелии написано. По делам, а не по слухам, домыслам и фейкам. Поэтому просьба Пискайкина предьявить факты и говорить конкретно о них - вполне правильная.
Пискайкин как депутат делает для людей больше, чем многие другие. К нему можно обращаться.

29 апр 2021 в 10:59

А вобще кто нибудь считал сколько он в ленинском округе людям добрал сделал и продолжает делать а если что было в 90-х то уже давно покаелся и искупил

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:03

самый честный депутат и это радует!

29 апр 2021 в 11:05

В честь такой личности не грех переименовать улицу. Не мало сделано для народа! Не понятно ,в чем суть проблемы

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:09

Лично пожал бы руку этому человеку!!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:10

Сразу видно, что всей душой болеет за развитие экономики в Тюменской области но Едро не дремлит!

Фото пользователя
29 апр 2021 в 11:10

Вконтакте всё же гораздо быстрее работает, чем твиттер: вечером лайкнул, с утра уже в тюрьме.

29 апр 2021 в 11:10

В наше время очень большая редкость когда у депутатов нету секретов от народа!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:12

Должна быть сменяемость власти

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:19

Нормальный мужик. А что, нужно было что-то доказывать корреспонденту "с пеной у рта". Сколько людей-столько и мнений. Сказал, что думает. Сейчас модно стало всех "хаять" - плохая политика, плохие законы и т.д. Хотите что-то менять, отрывайте пятую точку от дивана и вперед что-то менять, начиная хотя бы со своего дома, улицы, города. А так вокруг одни "диванные критики" и "эксперты".

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:25

Сколько ботов набежало... правда глаза колет

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:25

Ну вот единственный нормальный мужик среди депутатов, но почему, как единоросы вредительством занимается?

29 апр 2021 в 11:28

Я согласен с тем, что налоги должны быть не одинаковыми для всех. Отель команда Пискайкина привела в достойный вид.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:29

Хвалильщики депутата почти все зарегистрировались на сайте прямо сегодня, под эту статью. Делайте выводы

29 апр 2021 в 11:35

Вот открываешь комментарии к любому посту и видишь кучу недовольных отзывов. Строят новый парк, сразу троли и диванные эксперты говорят, что опять пилят бюджет. На месте морально устаревшего ветхого здания строят современное, так опять комментарии - портят исторический облик))) Так это же не памятник архитектуры и не памятник культурного наследия, а обычная старая гостиница из 80-х годов. Похоже сидят эти троли сами ничего путнего не делают и поэтому им вокруг все воры, бандиты и пилят бюджет, а они сами хорошие лежат на диване и пишут коменты злые. Добрее надо быть и продуктивнее

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:51

Давайте я угадаю. Вы зарегистрировались 29.04.3021. Когда вышла эта статья

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 12:00

Владимир Юрьевич низкий вам поклон за то что вы делали от Фонда Милосердия. По просьбе Ветерана труда Олимпиады Сергеевны Ивановой написала ее внучка Маша

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 12:02

Храни вас Господь Владимир Юрьевич с наступаещим вас с праздник святого Христового Воскресенья !

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 12:04

Кто надежду даст стране
Наш Пискайкин на коне!

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 12:15

Хвалят - сегодняшняя регистрация?
Даже конь устал от таких провокаций

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 12:29

Сегодня множество новых регистраций на сайте. Вас тоже поздравляю с регистрацией

29 апр 2021 в 12:37

Если поздравить каждого нового комментатора, что зарегистрировались сегодня, надо написать еще пару десятеов поздраалений.
Это очень интересно

29 апр 2021 в 12:45

Знаю Владимира Юрьевича давно, талантливейший управленец, человек будущего, который сумел построить крупнейший бизнес, не будучи в партии власти, где только свои. Который не боится высказать мнение. И не оглядывается, кому бы угодить. Уважаю этого человека за смелость, таких мало. А то, что оппозиции делать ничего не дают так это везде так. Систему ломать надо. Одни недовольные кругом, кого бы захейтить. А вы сами попробуйте что то поменять, на слушания общественные ходите, облик города решайте, мнение свое отстаивайте. Только гавкать все в комментах и умеют

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 12:55

Пискайкина-в президенты!Вадика Звонова-премье министром.И будет вам всем эльдорадо,и полная занятость на поле чудес в стране дураков

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 13:03

- Вот фото доказательства, что вы состояли в ОПГ
- Это всё интриганы!

29 апр 2021 в 13:19

Для прыжка с парашютом требуется отвага.
Да и Карабах тогда был горячей точкой.

29 апр 2021 в 13:40

Поражают такие комментарии, люди своим негативом, абсолютно необоснованно помои льют на человека..... я уверена что в Тюмени очень много людей, которым есть за что благодарить Владимира Юрьевича, и даже если человек сегодня зарегестрировался ( как пишут многие что это боты), может быть именно для того чтобы сказать свое мнение о нем... мне самой лично есть за что благодарить Пискайкина, один из немногих который отзывается на любые просьбы моментально и абсолютно бескорыстно помогает, и искренне переживает людские беды... Содержит фонды благотворительные, почему про это никто не говорит? Помогает детям, также оказывает адресную помощь, между прочим не выносит благие дела на публику, не хвастает...поэтому люди и цепляются за ту не доказанную клевету в интернете и предпочитают комментировать один негатив... видимо менталитет такой у нас хотеть видеть только плохое в людях )

29 апр 2021 в 13:49

а вон дымя горящей шапкой
прошёл какой-то депутат

29 апр 2021 в 13:50

Как-то летел с ним одним рейсом Москва-Тюмень. В столице (не знает же никто) вёл себя как "боярин", прилетели в областную столицу - милаха, вежливый такой...

29 апр 2021 в 13:59

Везет тем, кто везет.

29 апр 2021 в 14:01

Может в депутаты стоит идти людям, которые законы знают и применяют на практике, а не продавцам воздуха? Только ради неприкосновенности идут в депутаты, когда жопа уже трещит от бабла

29 апр 2021 в 14:05

Заметил, что у нас 2 лидера по комментарям: депутат и девочка-фельдшер. И пишут примерно одно и то же. Одни с ненавистью, другие с благодарностью. Там девочку захейтили "Позёрша. Надо быть скромнее. Не ту работу выбрала. Бесят жалобы. Иди в торговлю" Примечательно, что негатив льется на активных людей, которые не боятся высказываться открыто, а льют, видимо те, кто никогда сам активной жизненной позицией не выделялся... Лучше если как ВВП в нашей думе будут старики Корепанов, Сайфитдинов, Конев? Этот хоть не боится вещи своими именами называть! А касательно богатства - фраза Рокфеллера «я могу отчитаться за каждый свой миллион, кроме первого» справедлива для большинства состоятельных людей. Прежде чем что-либо писать для себя ответьте на вопрос: если бы вам в голодные безморальные 90-е выпал шанс не совсем честно получить большие деньги вы бы отказались (в себе я не уверен, а большинство "уверенных, что не воспользовались" - наверняка слукавят)? Вопрос должен быть не про 90-е а про последнюю деятельность. Про снос "Зари" - да какую историческую ценность оно представляет (деревянное зодчество или особняк купца)? Памятник архитектуры? Согласен с комментами, что интервьюер беззубый.

Фото пользователя
29 апр 2021 в 14:23

Удаляют комментарии про его отсидку в 90-к.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 14:23

Знаком с Владимиром с детства. Вместе занимались коньками. Неравнодушный и энергичный человек. Прошёл непростую школу во время службы в Армии. Да, он многого добился в жизни, но остался искренним и нечерствым человеком. Помогает многим людям, ветеранскому спорту.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 апр 2021 в 14:23

На Ганса похож.

Загрузка...