19 октября вторник
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

28 апр 2021 в 20:32

Никогда мы не будем хорошо жить, пока на верху не будут о своих гражданах думать. В Германии пенсионер катается на Мерсе. Там всё для человека, если шумит сосед полиция тут как тут, там работают законы. У нас тупая идея всем помогать, сами в драных штанах, но для вида добродетеля будем помогать другим.....Пенсионеры по мусоркам будут шарить, а мы сирийцам будем деньги отправлять. Так вот в христианстве главный закон "возлюби ближнего своего", ближнего...

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 20:44

Что за фото 18+, читать даже противно

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 20:47

Исецкое центр города будет 👍

28 апр 2021 в 20:55

Да весь Курган и область в Тюмень переедут окончательно и все объединение. Кучу коморок понастроили, еще большую кучу лепят.

28 апр 2021 в 20:58

Объединить всю страну с Москвой и всего делов. Почему другие города должны жить хуже, чем Москва?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 21:12

Лучше с ебургом, все равно все чиновники тюменские уже там

28 апр 2021 в 21:38

Курганскую область нужно сделать национальным парком как Йеллоустоун в Америке , там после развала колхозов природа возродилась, косули, кабаны, лебеди, глухари.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 22:37

Давно эту тему мусолят. А так, зондируют мнение населения или принуждают свыкнуться с этим.

28 апр 2021 в 22:40

Я проттив объедининейи в любых формах...ну зачем так...старый и молодой...

28 апр 2021 в 22:59

Как только Московская область отойдет Москве сразу Тюменская присоединится к Курганской области.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 23:22

а у нас в стране все сельхоз хозяйства уничтожили, если не нефть, то бичуй.
я слышал в советское время в Кургане сельхоз хозяйство хорошо развивалось и видимо за счёт этого работали и жили, ну пришёл к власти стабильный чувак, со своей партией едим россию и все... дальше вы все знаете сами...

28 апр 2021 в 23:35

У тебя логика школьника, там пенсионеры переезжают с Германии в южные районы Испании, потому что пенсии там хватает на месяц.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 23:37

Потому что это капитализм! Почему в Нью Йорке лучше , чем в эль пасо? У тебя вообще логика есть?

29 апр 2021 в 00:01

я не против объединиться, но не с курганом а с Москвой, ну или на худой конец с краснодарским краем

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 07:12

Одним полушарием мы обсуждаем набивший оскомину фейк, другой половинкой мозга умозаключаем почему пенсионер в Германии ездит на Мерседесе, а у нас нет.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 08:08

о слияние тех или иных областей только жители могут решать вот свистят всё и вся уже давно решено там наверху какие там жители уже давно жители ничего не решают а только поют хвалебные оды главному

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 08:56

А чего Тюмень , есть сосед Челябинск. Между ними даже электрички ходят, ЖД сообщение. А в Тюмень только на автобусе.

ОТВЕТИТЬ
29 апр 2021 в 11:44

Хорошая идея, начать предлагаю с объединения Москвы с Чечней.

30 апр 2021 в 08:42

Обьеденитесь,и уйдите подальше

О каких нефтяных доходах в Тюмени речь?
Кургану с ЯНАО и ХМАО нужно объединяться.

Загрузка...