Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Половина губернаторского срока позади: вспоминаем, что Александр Моор обещал тюменцам перед выборами
Половина губернаторского срока позади: вспоминаем, что Александр Моор обещал тюменцам перед выборами

26 апр 2021 в 08:48

Обещать можно многое, главное что о нем говорят и думают сами тюменцы. А это различается как земля и небо.

26 апр 2021 в 09:24

Надо менять, его я уже подвеску на машине за мучился ремонтировать!!! Одни дыры и люки продавленные

26 апр 2021 в 10:03

кто его выбирал вопрос? едросы сами ставят своих пешек

26 апр 2021 в 10:20

"Поднимал тему с проблемными долгостроями, говорил о преемственности и заявлял об открытости власти..." - а сделать-то сделал что-нибудь из "поднятого", "оговоренного" и "заявленного"?

Хотя, пожалуй, с преемственностью у них всё в порядке на всех уровнях.

26 апр 2021 в 13:16

Эх,почитал бы он (Моор) все эти комментарии.

26 апр 2021 в 13:44

Обещания избирателям - это как чувства - все на них плюют.

26 апр 2021 в 21:03

Перестаньте солить дороги зимой! Пусть зимы будут чистыми...

27 апр 2021 в 15:59

Губернатор не слышит людей!
Взять хотя бы жителей п.Боровский, которые против реконструкции ФАД, проходящей в п. Боровский, в том виде в котором она сейчас происходит. Бездарный проект, отрезающий часть жителей от посëлка, оставляет без должной инфраструктуры.А губернатор не видит и не слышит чаяния людей. Ему на них наплевать, главное на первом месте-прибыль.

23 июня 2021 в 11:58

Единственное, наверное, достоинство правления Моора - грамотная система сноса аварийного жилья, некоторые из моих знакомых под эту программу улучшили свою жилищную ситуацию. А в общем , я считаю, это провал - из региона - донора сделать регион с дефицитным бюджетом, это надо очень постараться. Дороги в состоянии уровня 2005 года, малый бизнес задушен крупной экономической элитой, оккупировавшей все торговые центры, соц.поддержка пенсионерам, многодетным семьям, да и просто нуждающимся - никакая, даже смешно - льготу по налогу на транспорт отменили, обещанные на федеральном уровне льготы многодетным местные власти приравняли к малообеспеченным и теперь их получают единицы (так они "уменьшили бедность" в регионе, просто закрыли глаза на бедных, их в городе "нет")