4 августа среда
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

22 апр 2021 в 09:38

И сколько авто опрокинуто-сожжено, сколько витрин разбито, сколько магазинов разграблено, сколько охранителей избито?
Эти уже не забудут и не простят, не за подачками от ворья вышли.

22 апр 2021 в 09:43

С 1 июля плата жкх поднимется снова... будем молчать и возмущаться на диване, потому что нельзя, никто не давал разрешения((

22 апр 2021 в 09:51

Молодцы, что вышли, хоть кому то не все равно что вокруг творится. Интересно что же ещё должен отчебучить император, прежде чем до народа дойдёт в какой мы непролазной клоаке ..
и хватит вшивыми подачками по 5000₽ подкупать к выборам самых неимущих!!

22 апр 2021 в 10:17

Плевать на них, пусть себе митингуют. Штрафовать надо, пополнять бюджет, все польза какая-никакая )

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 10:19

мир труд май весна любовь омон да в штатском какие-то люди или нет

22 апр 2021 в 10:29

Молодцы ребята что вышли, сама там была. Люди мирно шли, соблюдая все правила. Полиции было очень много, хватали они на кого глаз упал. Надеюсь, что в будущем будет больше людей и власть наконец начнет прислушиваться к людям, в Тюмени есть проблемы, которые нужна решать.

22 апр 2021 в 10:57

Люди хотят политического представительства, хотят диалога, дискуссии на устройство и развитие нашего общества. А что делает власть? Несмотря на явные провалы в экономико-социальной сфере, власть всячески старается выдавить из легального поля любые не приятные ей политические силы. Для чего тогда выборы? Напихают туда единоросов и каких-то вялых им конкурентов и все - выбирайте граждане. А как появилась хоть сколь нибудь организованная сила так сразу щемить, ломать, запрещать, садить. Ну и кто вы после этого? Справедливые политические требования людей не задавить силой. Не голосуйте за едро, они теряют власть, популярность и отчаянно сопротивляются этому.

22 апр 2021 в 12:28

Конституция дает право собираться мирно. Право это безусловное. Почему власть вводит федеральный закон, который ограничивает конституционное право граждан? Ответ простой. Власти не нравится недовольство граждан, а причин для недовольства полно. Доходы граждан на уровне 2008 года да еще и права и свободы ущемляют и душат налогами. Нет чтобы пойти на встречу, провести выборы, допустить к ним оппозицию, потом можно было бы распределить ответственность за принимаемые решения. Так работает в нормальных странах - не справляешься - уходишь. Но у нас особый путь и Вовка считает, что он должен оставаться у власти даже если не справляется. Нет, Вовва, Россия была до тебя, Россия будет после тебя, а твоя роль будет пересмотрена очень скоро. И роль эта будет отнюдь не положительной. Не думаешь ты о вечном, Вова, о том, что потомки о тебе скажут, но зато сейчас есть золотой ершик, дачка, виноградники, да Вова?

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 12:32

Работали бы с таким энтузазизмом, как на митинги ходят.
Если Навальный к власти придет, начнется разруха, как при Ельцине.
Молодежь те времена не застала, вот и участвуют в фарсе.
Пенсионеры? Вообще смешно - не добавит вам пенсии Навальный, эти бы не отобрал.
Ливии, Египта, Украины вам не хватило? Хотите так же? Зря!

22 апр 2021 в 13:05

Меня пугает какая там молодежь да она не адекватная,видно на лицо,да и видно что одни леньтяи собрались

22 апр 2021 в 13:11

А кто должен был выиграть тендер, ты?

22 апр 2021 в 14:04

Протест как следовало одидать провалился как теперь руководство ФБК будет перед своими заграничными кураторами отчитыватся

22 апр 2021 в 14:10

Почему не уголовная статья?

22 апр 2021 в 14:41

Делать людям нечего. Думают плакатами помашут на площади, придёт дяденька Навальный к власти, вспомнит их и благ мирских им подарит, а хрен то там. Недавно ж пример был, расстреляли эту небесную сотню в Украине, и чего, для кого эти балбесы под пули легли, что изменили?

22 апр 2021 в 16:43

Приходить на площадь и смотреть, как по одному как барашек людей уводят, а потом и самому дойти до автозака это мазохизм и ролевые игры. На вас потренировались и пересчитали, вот и весь результат.

22 апр 2021 в 16:52

Навальный молодец! Свободу и лечение ему обеспечьте!!!!

ОТВЕТИТЬ
22 апр 2021 в 17:55

На фото Ирины Шаровой идет задержаный с гордо выпяченным брюхом, как надутый БРОЙЛЕР. Видать от "тяжкой" жизни бедолага, чуть не лопнет. Радетель за народ- хватит России революций в 17 и 90годах.Такие как ты и начальные хотят быть из никем, но ВСЕМ. Их на нашу голову и так еще много.

Загрузка...