31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
16 апр 2021 в 23:21

Вот для этих граждан России, и повышают цены на яйцо, сахар, муку, и за услуги ЖКХ!!!

16 апр 2021 в 23:49

Иностранный портал готов на все лишь бы услужить своим хозяевам

17 апр 2021 в 00:01

Ау! Где вы, нормальные граждане? Регистрируйтесь, и вперёд, против непатриотов и прочих

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 00:35

Наличка у Рамазана больше.

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2021 в 03:03

Вове самому не смешно ? 😄

17 апр 2021 в 05:54

народу зачем много денег.

17 апр 2021 в 07:52

ага и комната в общаге у вовки ещё напишите и льготы как малообеспеченный числится

17 апр 2021 в 08:48

Для чего эти цифры?
Кто-то верит в них?
Второй человек в государстве имеет квартиру 140 м2?
И доход, не позволяющий семью на Мальдивы вывезти, учитывая, что самолёты туда летят полные.

17 апр 2021 в 08:58

Никто не верит. Но скоро всех заставят верить и ходить строем.

17 апр 2021 в 09:34

Не Фокус и не Фиеста там какая-то, а Куга☝️
И отдыхают явно не в 5*!
Эконом-классом Редвинга в Анапу и там комната у бабушки!

Фото пользователя
17 апр 2021 в 09:52

😆🤦‍♂️

17 апр 2021 в 12:55

"Сколько же их, которых родители пихали и пихали вверх. И "эти" с откровенно пустыми глазами руководят страной. Как страшно!"

17 апр 2021 в 12:59

"...Затем Денис Мантуров не без помощи тестя, стал в 28 лет основным акционером и замом гендиректора авиационного завода в Улан-Удэ, крупного промышленного предприятия с многолетней историей. Они организовали массовую реализацию вертолетов в Китай, Шри-Ланку, Индию. Полученный опыт и якобы дружеские отношения тестя с Сергеем Чемезовым, помогли молодому руководителю в 2000 году занять кресло коммерческого директора уже столичного вертолетного предприятия имени Михаила Миля, одного из самых авторитетных производителей вертолетной техники. "

Все по наследству, все через "связи",путинская вертикаль во всей красе.

Фото пользователя
17 апр 2021 в 13:35

если Вова получает 10 млн. в год, зп не забирает, как он сам говорил, то у него за 20 лет пару лярдов должно скопиться, на старость🙏

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2021 в 09:05

теперь нет вопросов почему средняя зп в россии у ростата 38 тысяч!
как в анекдоте: один ест капусту а другой мясо! но по статистике все едят голубцы!

Загрузка...