17 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

1 апр 2021 в 00:17

Да отправьте его уже обратно, в Берлин. Освободите от уголовных преследований и запретите въезд в страну. Ну надоел уже, право.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 00:37

Как он задолбал...

Алексею и только ему
1 апр 2021 в 00:41

Боже, ты же все время улыбаешься... Алексей, попытайся привыкнуть, нельзя голодать, при боли физической и душевной. Психологическое насилие и прессинг, да это ужасно. Силы придется искать, только в себе. По своей сути, ты свободен и выбираешь сам свою судьбу. Не бейся, как птица в клетке. Не позволяй им затоптать твой мир и твою душу. Придеться научиться концентрации, на своем внутреннем ощущении мира, без внешних проявлений. Обратись, к любящему и дарующему богу, он поможет тебе. Ты так же свободен, ты с нами. Читай книги и ты удивишься, всего три страницы и это сплетение букв и чьих то мыслей, успокоит тебя. Книги прекрасный собеседник. С некоторыми проживаешь, целую жизнь. Разговаривай, со своей душой, со своей семьей, мысленно они с тобой.
Вся эта грязь и мерзость, которая тебя окружает, не давай ей завладеть тобой. Отмыться, от насилия очень тяжело. Ты, наша птица, умеющая летать. Твоя улыбка, поддерживает нас и дает надежду. Ты не один. Выжил, выживешь еще раз. Второй, всегда легче.. Услышь наши мысли, не бейся крыльями, согрейся в наших руках. Мы поддерживаем тебя и главное, мы в тебя верим 💗

ОТВЕТИТЬ
Апафеос
1 апр 2021 в 00:43

Навальный - храбрый человек, ему бы в президенты, а то уровень жизни падает у всех уже 10 лет, санкции из-за бункерного деда уже 7-ой год и конца и края им не видно. Всем живется плохо. А читаешь новости про Навального и начинаешь веришь, что когда то закончится эта разруха и страной будет управлять действительно настоящий лидер.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 07:31

Смотрю количество лайков и дизлайков здорово изменилось. Либо у нас народ быстро все забывает, либо вся власть в комментах принадлежит ботам. Ещё полгода назад плюсы показывали плюсы, а минусы - минусы, сейчас в подобных статьях - все наоборот. Грустно

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 07:37

сотням тысяч людей людей в колониях плохо, я о состоянии здоровья, и только ему хуже всех. вы хоть думайте, что пишите.

Гость
1 апр 2021 в 07:41

Ух как каждый коммент тщательно отминусован! Боты получат в конце года премию и кредитики на солярисы частично погасят

Гость
1 апр 2021 в 09:34

А Шамса как там поживает? Чёт давно не писали) Всё Навальный, да Навальный))) Интересно же про хотелки, здоровье и дух уголовников почитать на 72 ру.

Леньрегистрироватья
1 апр 2021 в 09:37

Перестали писать про осужденного на всех ресурсах... Стали забывать политического узника...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 10:07

Навальный молодец. Он не боится

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 апр 2021 в 10:07

Дайте Олёше еды! Кто в конце концов нам путь верный будет показывать?
Ополчились все на единственного правдоруба. Кто же нам будет открывать глаза всё шире и шире с каждым разом? Руки прочь от проводника справедливости!

Дахусим
1 апр 2021 в 10:50

Алексей Навальный впервые в жизни взял в руки метлу и подмёл тюремный двор. "Ужасно болит спина, руки, а ноги вообще отнимаются" - поделился Алексей своими необычными ощущениями.

ОТВЕТИТЬ
горожанка
1 апр 2021 в 12:50

Угробят человека достойные продолжатели дела КГБ.

вася
1 апр 2021 в 14:44

Здоровья терпения и сил Вам, Алексей .надежда только на Вас

ОТВЕТИТЬ
гость
1 апр 2021 в 16:45

Старожилы охранники зоны, вы смешны.

Гость
1 апр 2021 в 23:24

А как было сфоткано это заявление? Телефон откуда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 10:52

Не голодовку, а на пост у него.

ОТВЕТИТЬ