13 июня воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

Гость
24 мар 2021 в 15:10

А вот это уже и есть беспредел со всеми вытекающими!

афоня.
24 мар 2021 в 15:11

счастье то какое привалило!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:12

Как точно все предсказал покойный Немцов, Путин по своей воле власть не отдаст!

ОТВЕТИТЬ
1233
24 мар 2021 в 15:14

шо, опять?!

24 мар 2021 в 15:19

Оба пожизненные

24 мар 2021 в 15:19

Скоро выйдет ещё один закон о увеличении поголовья служащих в росгвардии в 10 раз

24 мар 2021 в 15:21

Крассава, настоящий лидер👍

ОТВЕТИТЬ
Жмуриков
24 мар 2021 в 15:26

Просто у нас не президент, а царь или император или вождь, все нормально, расслабтесь, всегда же так было. Пусть рулит, пока силы есть.

ОТВЕТИТЬ
Мишган
24 мар 2021 в 15:26

Разве это новость? Это было известно даже до голосования за поправки в Конституцию.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 мар 2021 в 15:26

Зачем публиковать то, что и так уже очевидно, лишний раз злить народ, напоминая о том, что будет только хуже?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:27

Никто и не сомневался.....

Гость
24 мар 2021 в 15:28

Не сменяемость власти это рывок или прорыв!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:29

Мы уже какая-то Северная Корея

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:29

Вот и славно!

Гость
24 мар 2021 в 15:30

Наверое сейчас рывок произойдет. Вакцину вколол аж на 2срока

Ваши дети будут рабами
24 мар 2021 в 15:31

Украл нашу нормальную жизнь за 20 лет эффективного правления, хочет еще испоганить жизнь наших детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:31

Бесконечность не предел!!!!)))))

Гость
24 мар 2021 в 15:32

Нет достойных кандидатов на эту должность. Наш президент молодец. Власть сменится когда люди будут готовы, всему своё время. А у президента задача подготовить население и обеспечить хорошую почву для роста. Вы просто не учите историю других стран и не понимаете что происходит. Зря ругаете власть, всё правильно они делают.

ОТВЕТИТЬ
Для дизлайка
24 мар 2021 в 15:33

Хорошая новость!

Северная Корея
24 мар 2021 в 15:34

Теперь главное рывки и прорывы в повышении цен, налогов, тарифов ЖКХ, прочих бесконечных платежей и поборов, а также "волшебства" и успех гарантирован!

Гость
24 мар 2021 в 15:34

Неужели в России подросло поколение, которое будет помирать при том же правителе, при котором родилось?

Гость
24 мар 2021 в 15:36

Народ, спокойно!!! Да хоть 10 сроков пусть пишут. Не получится....

ОТВЕТИТЬ
Жанна
24 мар 2021 в 15:38

это будет бесконечно

Гость
24 мар 2021 в 15:39

Буду голосовать за кого угодно, только не за него.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 15:44

Ура ура ура Владимир Владимирович наш человек ему можно все

Гость
24 мар 2021 в 15:46

Да здравствует царь Владимир - ясно солнышко! В Россию видимо возвращается монархия....

Гость
24 мар 2021 в 15:52

Эпоха Кащея Бессмертного...

Имя им беспредел
24 мар 2021 в 16:06

Все эти люди, которые требуют к себе социального отношения, со стороны государства, они проедают ресурсы. Ежедневно проедают ресурсы всякие там нищие учителя, врачи, бюджетники и т.д. Почти каждый день, они есть хотят. Они все, в будущем опять же нищие пенсионеры. Что бы избавиться от них, нужно что сделать:
1. Вытеснить их, за грань социума
2. Добиться того, чтобы их социальные пенсионные накопления, все что у них было, не использовалось. Чтобы они не доживали, до этого. Для сравнения, в развитых странах, уровень жизни на 15-20 лет выше, чем наш.
Эти люди сегодня должны платить за свое право ЖИТЬ НА ИХ ТЕРРИТОРИИ.

Гость
24 мар 2021 в 16:06

Я считаю, какой бы он не был Царь, но все мы смертны. Скорее всего, он сам уйдет в отставку по состоянию здоровья. Только не ясно когда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:06

Зачем нам новости всей страны. Я это и на других сайтах могу узнать. Вы по-моему сайт областной, вот и пишите местные новости! А то привыкли рейтинг на имени Путина поднимать. Смотрю ваш основной «офис» по все городам УРФО одни и те же новости публикует.

Наталья
24 мар 2021 в 16:13

Сами законы создают, сами отменяют!!! Что хотят, то и делают!!!

Фото пользователя
24 мар 2021 в 16:13

А остальные поправки привели в соответствие?

ОТВЕТИТЬ
Имя им беспредел
24 мар 2021 в 16:15

Владельцы страны постепенно поднимают стоимость жизни, на их территории.
С какой стати они будут снижать коммунальные расходы? Когда все регенерирующие мощности, все водоканалы, газ и все пренадлежит им. Почему они должны терять прибыль, если кто то не может платить? Не можешь платить, не пользуйся. Такова суть. Зачем нужны сельские школы? Для чего нужны сельские поликлиники?

Гость
24 мар 2021 в 16:18

да йошкин кот!

Ирина
24 мар 2021 в 16:23

Бессмертный!

Гость
24 мар 2021 в 16:25

смешно! президент в тайге. Там одобренного им же губернатора в суд везут. А он ..в тайге. Подумаешь - новость. Дележ фармрынка . не более. Ну так и сказал бы что он об этом думает.

Имя им беспредел
24 мар 2021 в 16:25

Наша страна принадлежит узкому кругу лиц миллиардеров и мульти миллионеров, причем все они находятся у власти, либо контролируют власть, являются ее составной частью и не имеют никакого отношения, к народу. С какой стати собственники страны, должны брать на себя обязательства, по содержанию миллионов людей, которые им не приносят никакой прибыли, либо не являются их охраной или источником удовольствия. Кто сегодня живет плохо? Все те люди, которые не смогли вписаться, в обслугу государства.

Гость
24 мар 2021 в 16:29

Бодрый президент. Все может.
Вот только не может народ сделать что бы Народ стал зажиточным, счастливым и не грызлись между собой населяющие страну люди.
Или разделяй и властвуй?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:29

Монархия.Будет теперь,как баба Лиза,вечно править,до смерти.😂

Гость
24 мар 2021 в 16:31

а рубль падает. Но есть выход - купюрам новый дизайн! Как вам такой цап-царап?

ОТВЕТИТЬ
Имя им беспредел
24 мар 2021 в 16:34

Все кто вписался, в обслугу владельцев страны, живут хорошо и не жалуются. Начиная от гнусных политологов и заканчивая шутами, из шоу бизнеса и кино.
Но с какой стати, владельцы нашей страны, будут заботиться о простых людях? О пенсионерах и каких то детях, о многодетных? Про инвалидов, вообще речь не идет.

Имя им беспредел
24 мар 2021 в 16:41

Когда наша страна, в виде заводов, фабрик, инфраструктурных обьектов, горнообогатительных комбинатов, нефтеперегонных заводов, карьеров, шахт досталась нескольким сот семьям, вместе с этим, по казусу судьбы им досталось и население.

Фото пользователя
24 мар 2021 в 16:44

Вот так. Вначале казался адекватным а в итоге конкурент туркмен-баши

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 мар 2021 в 16:49

из кремля только ногами вперёд?

Гость
24 мар 2021 в 16:49

Забыли деда Леню? Соседка настучала,что в день траура по вождю мы праздновали День рождения сына. Был трудный разговор в высоком кабинете. Вы сейчас гадите на президента без последствий. Радуйтесь!

ОТВЕТИТЬ
Шмонькин
24 мар 2021 в 16:54

По такому случаю надо пару орденов прилепить и переименовать Москву

123
24 мар 2021 в 16:54

ахаха, 100 баллов!!!

Гость
24 мар 2021 в 16:56

19 сентября 2021 года выборы в Госдуму по всей стране. Мы увидим летом много интересного, будет разыгрываться спектакль, будет много красивых слов как мы любим...но все будет так как запланировано. Выборы это управляемый процесс с известным итогом. Иначе невозможно управлять такой страной как РФ.

Белогвардеец.
24 мар 2021 в 16:57

Один побочный эффект будет точно - пенсионный возраст еще поднимут. Ну а цены, уровень безработицы и прочие "прорывы" и так расти будут. Как и смертность. Эпоха Брежнева просто рай по сравнению с "прекрасным новым миром". Не забудьте два раза "ку" с приседаниями сделать от "неизбывной радости"! А что должность в фараона не переименуют? Более бы точно было...

ОТВЕТИТЬ
СмешнаяЯ
24 мар 2021 в 17:01

Почему я не удивлена?)))))))))

ОТВЕТИТЬ